Перейти к публикации

ЭКО после 35, вероятность забеременеть с первой попытки


Neitrinka

Полезные сообщения

как максимально подготовить свой организм к крио-переносу после первого неудачного эко

я на иглоукалывание ходила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и я хожу на иглоукалывание, 1,5 года уже. У меня из-за айхербовских «помогаек» цикл сбился аж на 10 месяцев, китайский доктор мне наладила.

Обычно травы и иголки. Вот сейчас в протоколе, два раза была у неё, травы брать не стала, только иголки делала. Следущий сеанс будет за день до переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя начальница делала ЭКО один-единственный раз в 36 лет, трубный фактор и низкий АМГ, у неё взяли всего две клеточки, оплодотворилась одна, её и перенесли, родилась чудесная дочка, ей уже 4 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

singsong, я делала в день переноса и потом по схеме еще после переноса тоже назначали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я хожу на иглоукалывание, 1,5 года уже. У меня из-за айхербовских «помогаек» цикл сбился аж на 10 месяцев, китайский доктор мне наладила.

Обычно травы и иголки. Вот сейчас в протоколе, два раза была у неё, травы брать не стала, только иголки делала. Следущий сеанс будет за день до переноса.

Ничего себе! А что вы пили из айхерба? Что именно могло сбить цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataliefruitcake

Всю жизнь цикл был стабильные 31 день. Стала пить Шатавари чтобы либидо поднять, первый месяц даа эффект был, на втором первая в жизни задержка, ну а потом он поплыл конкретно и был то 43, то 55 дней. Наверное на 3-4-м месяце я ещё Витекс два месяца пила. Г брала анализы, гормоны были в порядке. А она у меня индуска девушка, так она про эту Шатавари знать не знает, стала гуглить при мне. И потом сказала, если хочешь травами помочь, иди к доктору традиционной китайской медицины, они же профессионалы, 5 лет в университете этому учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...