Перейти к публикации

ЭКО после 35, вероятность забеременеть с первой попытки


Neitrinka

Полезные сообщения

меня волнует один вопрос, у меня пункция была 11.02 в 11 часов, а подсадку назначили на 15.02 на 12 часов, но это 4 день, а я слышала, что подсиживают только на 3 или 5 день, волнуюсь немного по этому вопросу. У вас пункция когда была?

у меня 10.02 в 15ч.

завтра в 14ч подсадка 5ти дневок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня 10.02 в 15ч.

завтра в 14ч подсадка 5ти дневок

а у меня 4 дня получается((( ну ладно буду надеятся на лучшее, врачу виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня 4 дня получается((( ну ладно буду надеятся на лучшее, врачу виднее.

все зависит от клиники,подсадка на 4 день это тоже норма. На 6-ой день тоже сажают

 

у меня 10.02 в 15ч.

завтра в 14ч подсадка 5ти дневок

да..я тут о тебе сказала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали в 36, первая попытка, удачная. Перенесли 3 эмбриона, прижился один, в 37 родила сыночка)) Причина бесплодия была во мне, но так толком и не ясно, в чем именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 28,5 лет. Первый протокол неудачный месяц назад. Через 2 недели вступаю в крио, очень верю. Желаю удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 28,5 лет. Первый протокол неудачный месяц назад. Через 2 недели вступаю в крио, очень верю. Желаю удачи.

спасибо, Наташа! У тебя тоже все будет хорошо и совсем скоро ты станешь мамочкой )))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали в 36, первая попытка, удачная. Перенесли 3 эмбриона, прижился один, в 37 родила сыночка)) Причина бесплодия была во мне, но так толком и не ясно, в чем именно.

так и называется бесплодие неясного генеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 10.02 в 15ч.

завтра в 14ч подсадка 5ти дневок

добрый день! Лежу со своими масиками в животе, разговариваю с ними.... А как у вас дела? Должны были уже подсадить... Пишите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, а я уже дома)

сказали, хотите - лежите, не хотите - не лежите. все эти лежания чисто психология..

так что я пришла в палату, переоделась и поехала домой)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачное прикрепление и дальнейшее развитие и роды в срок здоровых малышат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, а я уже дома)

сказали, хотите - лежите, не хотите - не лежите. все эти лежания чисто психология..

так что я пришла в палату, переоделась и поехала домой)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачное прикрепление и дальнейшее развитие и роды в срок здоровых малышат!

хотела в личку написать, но страница закрыта ((( вдруг посекретничать захочется ))) а в каком городе вы делали?

 

 

так и называется бесплодие неясного генеза

вот и у меня неясный генез
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neitrinka, пишите) добавила)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 недели позже меня в той же клинике делала ЭКО моя ровесница, у нее тоже был неясный генез бесплодия. Ей перенесли, как и мне, 3 эмбриона, и прижились все 3. Тоже была первая попытка ЭКО :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 недели позже меня в той же клинике делала ЭКО моя ровесница, у нее тоже был неясный генез бесплодия. Ей перенесли, как и мне, 3 эмбриона, и прижились все 3. Тоже была первая попытка ЭКО :)

три прижились! Ой, а как быть теперь? Значит тройня будет у неё? Какое счастье! Всем всем желаю животиков и малюток!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 недели позже меня в той же клинике делала ЭКО моя ровесница, у нее тоже был неясный генез бесплодия. Ей перенесли, как и мне, 3 эмбриона, и прижились все 3. Тоже была первая попытка ЭКО :)

троих перенесли?? ого!

у нас запрещено.. максимум 2 эмбриона переносят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три прижились! Ой, а как быть теперь? Значит тройня будет у неё? Какое счастье! Всем всем желаю животиков и малюток!!!!

Делали редукцию, родилась двойня. Родились раньше срока, но все хорошо. Сейчас уже девочкам, как и моему, скоро будет 2 годика :)

троих перенесли?? ого!

у нас запрещено.. максимум 2 эмбриона переносят..

Не знаю, как на сегодняшний день, но в 2013, когда я делала ЭКО, переносили и по 3. Мне тоже 3 перенесли, решение о количестве принял врач, со мной никто не советовался, я узнала уже на переносе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!!!

 

Надеюсь у вас все получится с первого раза.Нам с мужем поставили диагноз бесплодие неясного генеза. Нас отправили на ЭКО,очень сложная и делительная подготовка, анализы...страшно(((по госуд. квоте бесплатно обратились на прием к урологу- андрологу в ЦИР, сделал дополнит. назначения, план индивид. обследования составил)))так что,готовимся))) и надеюсь что получится с первого раза)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!!!

 

Надеюсь у вас все получится с первого раза.Нам с мужем поставили диагноз бесплодие неясного генеза. Нас отправили на ЭКО,очень сложная и делительная подготовка, анализы...страшно(((по госуд. квоте бесплатно обратились на прием к урологу- андрологу в ЦИР, сделал дополнит. назначения, план индивид. обследования составил)))так что,готовимся))) и надеюсь что получится с первого раза)))

удачи вам! Всем нам удачи! Когда же наступит то время, когда у всех будет получаться с первого раза? Скоро будем ходить с пузиками )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я тоже первопроходец. У меня будет крио. Верю, что будет, верю что все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 34, подсадка была 27.02. - пролет, коллега делала в прошлом году в 35 лет - тоже пролет. Статистика из воздуха не берется - 30% для первой попытки. Кому-то везет, кому-то нет. Нужно надеяться на лучшее. После подсадки - самое счастливое время, время надежд, планов. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомая 35 лет, эко с первой попытки, подсаживали трехдневок 8А и 8Б, прижился один. Вторая знакомая в 33 и 35 лет 2 ЕБ с первого-второго месяца попыток, при чем с одним яичником!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже, скорее всего, на ЭКО. Сдала анализы я- хорошие ( плюс ко всему хорошему с моей стороны у меня есть дочь от первого брака) А вот СГ не ахти. Сразу направляют на ЭКО. Хотя, хотелось бы, чтоб может пролечили как-то, улучшили показатели СГ

 

И, конечно же , очень хочется чтоб, если идем на ЭКО, было с первой попытки :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 36. Вот и я тоже не выдержала "чего-то там планировать", сделала ЭКО - двух подсадили, прижился один (на крио ничего не осталось). Я считаю, что в 40-45 тоже шансы очень даже неплохи! Девочки, главное - верить при любом раскладе!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как максимально подготовить свой организм к крио-переносу после первого неудачного эко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irinocka, прежде всего - морально! Верить в удачу! Ну и следовать рекомендациям Вашего врача!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня в 35 1 ЭКО!перенесли 2 х отличников!!!в ноябре родился сыночек!!!Все получится!главное идти к своей цели и не сдаваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...