Перейти к публикации

Имена для наших мылышат!


Yulashka

Полезные сообщения

Девочки, привет! Мы уже почти все знаем пол наших малышей и я предлагаю в этой темке поговорить об именах для наших июнят! Кто как планирует назвать, какие нибудь советы. Желательно писать сразу с отчеством.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошая темка, молодец )))) мы еще думаем )))) отчество Ильич, как я уже писала, мне нравится Яков Ильич, но мужу не нравится ))) еще нравится Никита. Решили обсуждать имена попозже, но я приглядываюсь к разным ))) особенно интересуют международные имена.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж предлагает назвать Прохор, а я Константин хочу, а отчество у нас Сергеевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол не знаем)

 

мальчик- Святослав Иванович

девочка- Маргарита Ивановна

Маргарита с отчеством мне кажется не очень... Но уж больно нам имя это нравится обоим)))

 

Yulashka, я за Константина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  нормально Маргарита с отчеством сочетаетмя. А у меня вся родня и подруги против меня, Проша говорят и все тут:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня и так видно)) Мишка))) Михаил Евгеньевич))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте мне ... Отчество Игоревна)) Вообще не знаю?? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж вроде хочет Владиславой (Витальевна) назвать. Я пока не согласилась, думаю.

Мне нравятся имена: Алина, Алиса, Александра, Эмилия.

 

Посоветуйте мне ... Отчество Игоревна)) Вообще не знаю?? :sorry:

у мужа крестница Стелла Игоревна. Но имя не посоветую, потому что там такой дьяволенок в юбке, что мама не горюй))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот привыкла к пацанам: брат, крестники... А тут девочка будет...., и я какое имя не найду, ну не могу представить никак, что так будут звать мою дочь....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пол уже знаем, было несколько имен на примете, но почитав, как их описывают, пока остановились на Владиславе ))), отчество Дмитриевич

 

Посоветуйте мне ... Отчество Игоревна)) Вообще не знаю?? :sorry:

 

О, так сразу на ум приходит фильм "Чародеи", там была Алёна Игоревна ))), по-моему, очень неплохо звучит ))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик, мне нравится Артемий (Павлович). Муж ещё думает пока. А если бы была девочка, то однозначно Александра Павловна) Мы не только под отчество, но и под фамилию подбираем, а то в садике и школе по имени и фамилии звать будут, чтобы также красиво сочеталось...

Изменено пользователем ***Скоро стану Мамой***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нас будет Всеслава Сергеевна)

Никто из родственников не понял такого выбора))) говорят, как же она жить потом будет с таким именем)))) я считаю,что прекрасно будет жить и радоваться)

Из тех родственников,кто поближе,уже начали привыкать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестренка двоюродная Алена Игоревна. Хорошее сочетание)

У нас Яков Сергеевич будет. Муж другие варианты не рассматривает)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все таки склонили к Прохору Сергеевичу:-) Будет у нас Прошик. Само имя мне если честно нравится, но блин у меня сразу ассоциация с Шаляпиным, а я его терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все таки склонили к Прохору Сергеевичу:-) Будет у нас Прошик. Само имя мне если честно нравится, но блин у меня сразу ассоциация с Шаляпиным, а я его терпеть не могу.

испортил, гад, и имя и фамилию))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет Александра Сергеевна)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж передумал по поводу Владиславы. Сказал, чтобы я выбрала красивое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужу уступила в прошлый раз, согласилась с его выбором имени для дочери, поэтому в эту беременность муж даже не стал спорить со мной, девочку называю я, Вера будет, если вдруг резко ничего не изменится. Хотела ещё Ольгой назвать, но у дочки любимая кукла Оленька)))

А вот с именем для сына проблемы - и мне, и мужу очень нравится Егор, но... старший категорически против, к тому же смущает то, что Егор производное имя от имени старшего - Георгий. Так что пока думаем, предварительно Герман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы выбрали еще до того,как пол узнали- Костя! (Константин Евгеньевич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала про описание характера Алины и передумала так называть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы выбрали еще до того,как пол узнали- Костя! (Константин Евгеньевич)

Вот и я Костю хотела, а муж сказал Прохор и обжалованию не подлежит, еще и родители мои ему поддакивают:-)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот привыкла к пацанам: брат, крестники... А тут девочка будет...., и я какое имя не найду, ну не могу представить никак, что так будут звать мою дочь....

Вот и у меня та же история, только с мальчиком! Всегда думала что у меня дочка будет Анечка или Тонечка

А вот с нашим мальчиком пока не одно имя не представляю до конца - что так будут звать сына))) из вариантов: муж хочет Сашу, мне нравятся Леонид и Михаил (Сергеевич)

Мне хочется чтобы было несколько уменьшительных вариантов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня для девочки только Ксения Александровна пока нравится. Больше ничего интересного не придумала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас первую доченьку зовут Вера Андреевна, а 2 доченьку хотим назвать Валерией. Полные имена на одну букву получаются, а сокращенные созвучные, Вера и Лера.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Мария Викторовна, имя пришло мне ещё до теста, также и с сыном было. Муж легко согласился, я принципиально не хотела, чтобы имя пересекалось с кем-нибудь из родных, а поскольку только у меня 5 тёток и 10 двоюродных сестёр и соотвественно ещё куча племянниц... то выбор ограничен :) а вот Маруси пока ни одной у нас в семье нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...