Перейти к публикации

6,5 акушерских недель, нету эмбриончика, ни СБ, переживаю(


Полезные сообщения

Здравствуйте. У меня послед. месячные были 10 декабря 2015 года. Половой акт был единажды в этом месяце 25 декабря. На сегодняшний день у меня 6 акушерских недель и 5 дней , пошла на узи. Матка увеличена, эндометрий 17мм, плодное яйцо 5 мм (это норма ?), желточный мешок 3,2мм. левый яичник 32мм*21мм -желтое тело 16 мм. Правый яичник 29мм*20мм фоликулярный. беременность малого срока. рекомендовано сдать ХГЧ. Эмбриончика не видно , сердцебиение не прослушивается. Полторы недели назад делала первое узи чтобы исключить внематочную, плодное яйцо было 3мм. На другом аппарате делала. Прилагаю фото первого узи и второго( узи с фото). Делала узи в разных клиниках.

post-281255-0-71404600-1453888851_thumb.jpg

post-281255-0-31136400-1453888863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня послед. месячные были 10 декабря 2015 года. Половой акт был единажды в этом месяце 25 декабря. На сегодняшний день у меня 6 акушерских недель и 5 дней , пошла на узи. Матка увеличена, эндометрий 17мм, плодное яйцо 5 мм (это норма ?), желточный мешок 3,2мм. левый яичник 32мм*21мм -желтое тело 16 мм. Правый яичник 29мм*20мм фоликулярный. беременность малого срока. рекомендовано сдать ХГЧ. Эмбриончика не видно , сердцебиение не прослушивается. Полторы недели назад делала первое узи чтобы исключить внематочную, плодное яйцо было 3мм. На другом аппарате делала. Прилагаю фото первого узи и второго( узи с фото). Делала узи в разных клиниках.

А что с рекомендованным ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с рекомендованным ХГЧ?

Завтра будет результат. А то, что плодное яйцо маленькое на таком сроке, и не видно эмбриона ,что можете сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет результат. А то, что плодное яйцо маленькое на таком сроке, и не видно эмбриона ,что можете сказать?

Все очень индивидуально. Без ХГЧ - ничего сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Все очень индивидуально. Без ХГЧ - ничего сказать нельзя.

скажите пожалуйста, на последнем узи , я только что прочитала, что не плодное яйцо 5 мм, а амнион. То есть плодное яйцо наверное больше если Амнионэто оболочка (мембрана) внутри плодного яйца Изменено пользователем mardu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, на последнем узи , я только что прочитала, что не плодное яйцо 5 мм, а амнион. То есть плодное яйцо наверное больше если Амнионэто оболочка (мембрана) внутри плодного яйца

Зачем Вам знание нюансов эмбриологии, нужное только специалистам? Я Вам уже ответил, на какие показатели (ХГЧ) Вы можете ориентироваться. Все остальное - сугубо медицинская информация. предназначенная специалистам с медицинским образованием, а не пациентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...