Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Девочки, привет. :Hello:
Что нового? 
@Мега Пчёлка как твои дела? Ты у нас уже пузик? :smilie_girl_321:
@InnaKiss овуляция на носу? Пусть всё получится. :udachi:

Открыла новую страничку, хочется чудес нашему домику. Пусть так и будет. :smilie_girl_089:
1672.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 месяца спустя...

@Счастливая Таннета  поздравляшки! :Hello:

Моей младшей тоже 4 стукнуло недавно

А еще в начале августа должен появиться долгожданный малышок, папа пока что настаивает на имени Антуан

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Мега Пчёлка спасибо большое. Вас с минидатой:flower:.

@InnaKiss с прошедшим малышку. Красивое имя, Антуан. :love: Сокращенно Антонио? 

@Лерочка няшка хочет двойняшек привет). Проходи, располагайся).

@Милунья привет, как ваши дела?)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Милунья я Лера,мне 38)) есть старший сыночек от первого брака в этом году 15 уже) планируем с мужем малыша

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Лерочка няшка хочет двойняшек Желаю вам малышЕЙ раз хотите двойню)

@Счастливая Таннета , дела отлично в общем смысле. В плане планирования без фанатизма, наслаждаюсь тем, что Бог даёт.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Счастливая Таннета  спасибо :reverans:

Сокращенно будет Тоха))) Но это еще не точно. Пока выбираем, нам нужно на французский манер... мне больше нравится имя Феликс, как-то проще и меньше коверкать будут

Ссылка на комментарий

@Счастливая Таннета доброе утречко , да вот приостановилась никак не закончиться мой этот очень длинный цикл 51 дц уже и никак пока все таки видимо прийдется идти к врачу и вызывать кд хотя так мне не хочеться

Ссылка на комментарий

@Счастливая Таннета нет , первый раз такое вообще, цикл всегда был стабильный как часы 28-29 дней, самый большой посмотрела за все время был 31 день, по узи вроде как анавулаторный цикл ,но сколько де он будет длиться вообще неясно((

Ссылка на комментарий

@Счастливая Таннета спасибо огромное, сижу гадаю вот сидеть ждать пока сами придут или вызывать ,гормон как сто страшно пить

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Девочки, сегодня у нашего Шимшика, любимой девчоночки день рождения!!! 

Наш маленький мир начался тут и стал большой дружной семьёй. Нам не страшно бури и километры, мы рядом вопреки. 

С днём рождения, Галочка! Спасибо что ты есть! 

PicsArt_10-12-02.16.41.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Много лет я тут не была)) решила вернуться в ряды планирующих. Может есть те, с кем ранее общалась, буду рада встрече и новым знакомствам. 

Я- Евгения, мне 38. Есть сын 12 лет (родила его после 2 выкидишей, эндометриоза, скпя, лапороскопии, гармонов). Есть дочь, 9 лет (заберемена быстро, нежданно, носила без проблем). Оба КС

Уже и не думала о детях, как-то и не хотелось. А тут второй раз вышла замуж и муж начал разговоры про детей. Ну и я подумала, подумала и согласилась, хоть и очень страшно. Страшно за возраст, страшно за ситуацию вообще в стране, страшно за будущее, страшно за здоровье (проблемы со спиной - грыжи, последнее время цикл скачет, стали болеть суставы). 

Поэтому я сново к вам за поддержкой. Надеюсь на дружбу и общение. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...