Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anuk15, Маняша у нас стерилизована, а Дёмыча ожидает данная операция. Невыносимо больно когда соседские кошки плодятся, а потом приезжает служба... Не знаю куда их они девают... И знать не хочу(((.

Ленусик Ми, дела печальные и не очень. Сегодня сдали последние анализы, сходили на УЗИ, огорчена.

Ссылка на комментарий

Счастливая Таннета, Ксюшик,ох..уж эти анализы:((( я сама когда мы начали обследования то..просто в ужасе была от результатов.....Ну ты носик не вешай,все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечерочка. Ксюш, что, так всё не очень хорошо? Что на УЗИ сказали?

Я тоже пару месяцев назад сделала УЗИ, и на гормоны сдала, побоялась прошлогоднего повтора с полипами, УЗИ ничего не показало, ТТТ,а гормоны опять взбеленились, эстроген больше чем в 3 раза завышен, я это ещё в августе почувствовала,самочувствие стало ухудшаться, сейчас лечусь. Колю Бусерелин, в искусственный климакс вводить меня будут. Потом мой организм запустит свои биологические часики заново, и работа гормонов должна наладиться. Замучилась я уже с этим эстрагеном, мало того,что из-за него всякая гадость в организме может вырасти, так ещё и самочувствие ужасное, такие приступы бывали, особенно по ночам, думала кончусь. Сейчас вроде по легче стало. Ксюш, а у тебя что?

Ссылка на комментарий

Сейчас вроде по легче стало. Ксюш, а у тебя что?

не у меня, у детей...

Я уже всё, списана.

 

:sorry:

 

Ленусик Ми, да я и не вешаю. Просто в шоке честно говоря. Т.к. как такие результаты могут быть у обоих детей которые месяц были на строжайшей диете..

 

Ладно, врач разберётся, назначит и дети будут здоровы. :kulachki:

Ссылка на комментарий

Ой, Ксюш, видимо я где то что-то пропустила, думала ты за себя пишешь. А детки, молодые растущие организмы, ну конечно же доктор разберётся, назначит всё что нужно, и дела со здоровьем быстро пойдут на поправку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Счастливая Таннета, Ксюша, мои кулачки вам с мальчишками - всё будет хорошо! ;)

 

А мы с мужем не можем с гормонами разобраться... То всё было плохо (пролактин высокий, эстрадиол низкий), пересдали на макропролактин - норма. Пересдали еще раз все гормоны - всё в норме, тестостерон только низковат. Пришел анализ ингибинВ - в норме, я так поняла что это очень хорошо, процесс сперматогенеза идет. Осталось решить вопрос - куда же деваются живчики? И что делать с тестостероном? Или оно всё взаимосвязано? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

*Фиалочка*, Виолушка, спасибо что не забываешь на девочек чихать. :flower: Как себя чувствуешь?

Хорошо, только ночами не сплю. Деть в меня не умещается уже, постоянно что-то зажимает: то мочевой пузырь, то желудок, то яичник. А еще он любит полночи поикать или поплясать.

 

 

Ириша джина родила сыночка Даниэля 16.11.17 г. В 14:55 3330 гр и 51 см, КС.

 

Какие классные новости!!! Пошла ее поздравлять!!!

 

Виолушка, спасибо за чих концентрированный. Пусть всё сложится с Божьей помощью.

 

Даааа, давненько тут ни кто не чихал и ложками заразными нас не одаривал

 

Анют, напиши адрес в личку, постараюсь успеть!!! А то я уже того со дня на день...

 

 

Дела замечательны.

Живность, КОТ, только проверяет границы на прочность. Думает на сколько у нас терпения хватит выносить его пакости... Но оно у нас уже на грани, муж всё решится не может... Но отчекрыжить его бубенчики настроен воинственно!!!

Устали, метит везде, это капец какой-то...

Теперь вот думаем, перестанет или нет после этой экзекуции... А то жалко парня будет. Всё-таки мы его для деревни брали. Но пока, переезд на постоянное место жительства ещё далече.

Коту сколько лет? Мы своему в 2 года отчекрыжили. Тут же прекратил все безобразия. Тоже не могла долго решиться, но не жалею, что сделали. Кот особо ничего и не понял, что произошло.

 

Всем привет!

Счастливая Таннета, Ксюша, мои кулачки вам с мальчишками - всё будет хорошо! ;)

 

А мы с мужем не можем с гормонами разобраться... То всё было плохо (пролактин высокий, эстрадиол низкий), пересдали на макропролактин - норма. Пересдали еще раз все гормоны - всё в норме, тестостерон только низковат. Пришел анализ ингибинВ - в норме, я так поняла что это очень хорошо, процесс сперматогенеза идет. Осталось решить вопрос - куда же деваются живчики? И что делать с тестостероном? Или оно всё взаимосвязано? :think1:

Свет, дай Бог, разберетесь со всем!!! Главное - не опускайте руки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Коту сколько лет? Мы своему в 2 года отчекрыжили. Тут же прекратил все безобразия. Тоже не могла долго решиться, но не жалею, что сделали. Кот особо ничего и не понял, что произошло.
Нашему в ноябре тоже два исполнилось. Надеюсь, что перестанет гадить, вот только переживаю будет ли он потом мышей ловить? А то вдруг станет толстым и ленивым....

 

А то я уже того со дня на день...
:flower: :heart: :kiss2: :love: :flower:

 

Я уже всё, списана.
КсЮ, ну и куда ты себя списала?
Ссылка на комментарий

*Фиалочка*, Виолушка, спасибо тебе за Анечку. :embrace: От всего сердца!! :kiss2:

А еще он любит полночи поикать или поплясать.

как я тебя понимаю)). :love: Тяжело конечно. Но встреча уже совсем близка! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А то вдруг станет толстым и ленивым

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: нормальным он будет)))).

КсЮ, ну и куда ты себя списала?

тУдысь)). :girl_in_dreams:

Мне сына в следующем году женить). :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нашему в ноябре тоже два исполнилось. Надеюсь, что перестанет гадить, вот только переживаю будет ли он потом мышей ловить? А то вдруг станет толстым и ленивым....

Вы его потом не перекармливайте, следите за питанием, и все хорошо будет. У родителей кот действительно поправился, но они его кормят при первом мяу. А нашему муж еду строго по граммам измеряет, так что он у нас 4-4,5 кг весит. А бешенный какой. И по квартире гоняет, и за птичкой нашей охотится, и с мужем дерется, короче, очень даже активный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Были мы сегодня на ЭКГ и у стоматолога. Грусть печаль с зубками, кариес сильный. Врач говорит из за ГВ. Но девочки говорят, врач не граммотная, мол не монет такого быть.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ксюша, какие хлопоты приятные вам предстоят)))))))

Светланочка, мои вам жалелочки, у самой всегда были проблемы с зубами, что с молочными, что с постоянными.... В этом плане всегда завидую акулам - выпал-вырос новый)))

Ссылка на комментарий

svetochka-le, спасибо, Светик :)

 

А у меня конъюнктивит какой то там разновидности. Три вида капель прописали. Лечусь.

 

КсЮ здорово, что невестка тебя мамой называть будет.

Ссылка на комментарий

*Фиалочка*,  Виолушка, С рождением Михаила тебя!!! Здоровья вам обоим, вкусного молочка и спокойных ночек! Ураааа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Виолушка и Юля, поздравляем вас с рождением малышей. Восстанавливайтесь поскорее и добро пожаловать в мир! Пусть он будет наполнен самыми замечтательными событиями, счастьем, добрыми людьми и успехами! :flower:

 

Lana 813, Светик, успешного лечения. У нас от кон-та тобрекс. Как Элли нам приписала, так и спасаемся.

Сейчас вирус ходит, один из сопровождающих как раз кон-т.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Всем воскресный приветик!

Юля и Виола, поздравляю вас с рождением деток!!!! Счастья вам!!!

А ещё, сегодня день матери, девочки, с праздником !!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...