Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем самый горячий приветик с самого солнечного и жаркого юга России!!! У нас до +40, прогреваем свои косточки, к земе готовимся, чтоб не мёмёрзнуть ;):)

Изменено пользователем ПOЛИHA
Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа пришли +10 *С ))))

 

У нас лета нет , ягод нет, сыро. Ну не холодно конечно, но не жарко.

 

Памперсов кучку принесла, тыдыщь...

 

Привет Островочек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наташа пришли +10 *С ))))

 

У нас лета нет , ягод нет, сыро. Ну не холодно конечно, но не жарко.

 

Памперсов кучку принесла, тыдыщь...

 

Привет Островочек.

Светик, забирай, можно и все 15 градусов. У нам горит всё от такой жары. Не только ягоды, но и листья сгорают, сухого коричневого цвета становятся.

 

За памперсы спасибо ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Привет.

 

Таня сильно -сильно она не нравится тебе? Ты в её подчинении работаешь?

 

Мы хорошо, растем, крепчаем, вчера 9 месяцев отметили первым выходом на пляж, песочек потоптали, покапали и ноги помочили в водохранилище. А я открыла купальный сезон за 2 года.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на комментарий

Привет.

 

Таня сильно -сильно она не нравится тебе? Ты в её подчинении работаешь?

 

Мы хорошо, растем, крепчаем, вчера 9 месяцев отметили первым выходом на пляж, песочек потоптали, покапали и ноги помочили в водохранилище. А я открыла купальный сезон за 2 года.

ваши заплывы и песочные приключения я видела :girl_dance: С даткой вас, Светочка.

Я типа в подчинении, она так считает)))))) Сегодня нет третей сотрудницы и главбух решила все недовольство о ней мне высказать и говорит в моем кабинете я главная. Я такая ого. А я то кадровик сейчас. Сижу с ними в бухгалтерии. Хотя она и директора строит только в путь :mamamia:

Мне не приятно, что она всех за спиной обзывае, оскорбляет, врет, лезет в личную жизнь, навязывает свое мнение. Я понимаю, что проблема во мне раз я на нее реагирую, но не знаю как отстраниться.

Ссылка на комментарий

Всем приветики!

У меня все хорошо. В выходные собрались ехать на море на машине со свекровью и дочкой мужа. Ох, не знаю, насколько мне это будет комфортно все.

т

почему в тебе-то проблема, если человек негативит. Меня бы тоже раздражало, особенно если бы в одной комнате сидели и не спрятаться никуда.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

*Фиалочка*,  Виолушка... Зная проблемы с дочкой Леши и ещё свекровь, а тебе бы лежать надо. У вас просторно в авто? Надеюсь жить на море в разных номерах/комнатах будите?

 

Море это хорошо, полезно, отдых, но ты крепись, общаться дочке с папой нужно. @@@@@ вам на отличную дорогу. Куда едите?

Имя сыночку выбрали?

 

Татьянка◔◡◔,  и да, согласна с Виолой. Твоей вины нет. Ты же через себя переступить не можешь. Да грех так думать о людях, надо терпимее быть, но это перебор. Ты её не переделаешь. Дыши глубже.

 

Спасибо за поздравления.

 

Всем привет. И памперсов плиии-плиии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lana 813, да не особо просторно. Не джип у нас. Назад мне не откинутся, если там кто-то сидит. Ну как-нибудь доедем. Зато остановится можно в любой момент, если что не так. В принципе, каждый день на работу на машине катаюсь, легко ее переношу.

Едем в Анапу. Там будем жить в хорошем отеле в разных комнатах. Хоть это хорошо. А то у меня есть опыт отдыха со свекровью в одном общем доме. Хоть мы и не конфликтовали, но я от нее устала. :)

Имя выбрали уже давно, но я его никому не говорю, чтоб не сглазить :)

Ссылка на комментарий

Всем приветики!

У меня все хорошо. В выходные собрались ехать на море на машине со свекровью и дочкой мужа. Ох, не знаю, насколько мне это будет комфортно все.

почему в тебе-то проблема, если человек негативит. Меня бы тоже раздражало, особенно если бы в одной комнате сидели и не спрятаться никуда.

ох, Виолочка, может не надо, у тебя же были по началу трудности в Б, а тут тебя трясти будет

 

А проблема во мне т.к. я реагирую на нее, осуждаю получается

 

Lana 813, да я дышу, дышу :D

Ссылка на комментарий

Татьянка◔◡◔, Танюш мне Серёга тоже говорит, это ты псих :D , на людей реагируешь.

 

*Фиалочка*,  Виолушка отличного отдыха.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

gina- iren Иришка, с Днём Рождения тебя!!

Изменено пользователем ПOЛИHA
Ссылка на комментарий

Добрый день, девчули.

 

Ленусик Ми, Леночка поздравляю с Коженой годовщиной Свадьбы! Любви вам с мужем взаимной, исполнения мечты, горькоооо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Татьянка◔◡◔, Спасибо Танюша:))))))))))))))))))))))

 

Как твои дела?

Леночка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, счастья вашей семье!!!

 

А ещё сегодня наша хозяюшка Светлана отмечает день свадьбы!!! Светочка, поздравляю вас с Серёгой!!!

Изменено пользователем ПOЛИHA
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Татьянка◔◡◔, Спасибо Танюша :))))))))))))))))))))))

 

Как твои дела?

отличненько все у меня :)

 

А ещё сегодня наша хозяюшка Светлана отмечает день свадьбы!!! Светочка, поздравляю вас с Серёгой!!!

а я знаю и поздравила ее уже в инстаграме
Ссылка на комментарий

Всему островочку воскресный приветик!!! А у меня скоро маленький отпуск, вымоталась я на этой работе :). А на отдых я планирую покататься не много, в Тулу загляну не на долго. Ленусик, как там погодка у вас? У нас всё ещё жара стоит, 35-40 градусов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...