Перейти к публикации

Гестационый диабет


Irina.Litvinova

Полезные сообщения

Девочки,надеюсь с таким диагнозом никого нет,но все же спрошу!У кого повышен глюкозотолерантный тест? Как вас врач ведёт с этим диагнозом?

 

 

Сейчас попробую рассказать свою историю.

 

Вобщем направила меня врач моя на ГТТ,я начитавшись в инете как то опасалась его делать,прочитала как беременные теряют сознания, от того что на тощак и + такая доза глюкозы,которую выпить тяжело. Решила я сдать в гос поликлинике просто сахар с нагрузкой,где вместо глюкозы В ТЕЧЕНИИ 5 минут нужно плотно покушать. Вобщем,эти 5 минут у меня затянулись на 15мин и Вот результаты этого анализа. На тощак 4.1и после 2 часов 7ммоль. Мы с лаборантом решили,что я просто рано сдала,нужно было ещё как минимум минут 20 подождать,а потом сдавать кровь. Ну и все,я себе ушла.

И Вот вчера пришла на 3ее плановое узи и мне сказали,что у меня крупный плод и воды- верхняя граница нормы + пониженное давление. Сейчас 31 неделя и 6дней и сказали сдавать ГТТ...в пишут что после 32 уже опасно его сдавать. Кто то сдавал на поздних сроках его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавала этот тест в 26 недель, ничего ужасного в нем нет, сдаденькая водичка. Главного её развести в 300мл, а не в стакане, иначе будет противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...