Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

 

 

Девочки, кто собирается пить витамины или уже пьет и какие?

 

Мне порекомендовали фемибион, знаете что-то о нем?

 

мне тоже гиня сказала пить фемибион , сестра и её подруги на нём вторых вынашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Muskan, я пью фольку 5 мг. йодамарин, магнелис, дюфастон, витамин Е. Я этот комплект в 1 беременность пила, и щас начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! а у нас по-моему все получилось))) спасибо, всем кто переживал и держал кулачки..сегодняшний тест за 8 рублей)) :pregnant:1e2f2e622715.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, Поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! а у нас по-моему все получилось))) спасибо, всем кто переживал и держал кулачки..сегодняшний тест за 8 рублей))

Тихонечко поздравляю, закрепляйтесь покрепче! и чихните на меня позаразнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчули, видно что-нибудь?)

 

jMXkODqShsY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, вижу немного вроде, но мне эвики последняя время постоянно такие выдают и ничего( у тебя же 5 дпо только?))) Рановато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

pink-swan, Спасибо! чихну завтра, хорошо)) тестик с утра еще замочу)) а то мне самой то еще не верится, а неуверенный чих-это как то не то)

девчули, видно что-нибудь?)

 

jMXkODqShsY.jpg

подожди еще чуть чуточку)денечка 4-5.. очень рано..но намек какой-то есть

 

_Алён4иК_, спасибо! :flower: как у тебя дела? какие тесты делала?

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, поздравляю))) крепитесь сильнее))) на все 9 месяцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, поздравляю))) крепитесь сильнее))) на все 9 месяцев)))

спасибо! и тебе желаю увидеть вторую полосочку))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  та дело в том что как раз дней через 5 мне будет не до того.. Перелёт 12 часов, часовой пояс -7 и три недели там буду, плюс никакой медицинской страховки. А там всякое может случиться.. Хотелось бы вот раньше узнать б или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, так вот раньше то как(( у меня в первую Б тесты на 9 ДПО уже можно было считать положительными, а в эту (ттт, Б) видишь, сегодня 12 ДПО, а они еще еле живые)) бери с собой тестов и надейся на лучшее) ты по работе летишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, тихонечко поздравляю.

 

Девочки, подтягиваемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, спасибо! :flower: как у тебя дела? какие тесты делала?

 

Делала эвитест, knowNow и я родился, все с еле заметными призраками, на 90% уверена, что реагент.. но надежда еще есть)) с дочкой на 9 дпо уже хорошо заметная полосочка была

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала эвитест, knowNow и я родился, все с еле заметными призраками, на 90% уверена, что реагент.. но надежда еще есть)) с дочкой на 9 дпо уже хорошо заметная полосочка была

Да, надежда должна быть, у меня в этот раз на 9 дпо тоже ничего не было..подожди еще и повтори..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, муж по работе, а я за компанию)

тесты то если и покажут, то боюсь что сохранить не получится, если что. анализы мне там не сдать, температуру не измерить, таблетки, если вдруг что, никакие не купить и такое. БТ низкая, может с прогиком что.

спокойней было бы, если беременности не было бы)

 

_Алён4иК_, покажи свои слабые полосочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, муж по работе, а я за компанию)

тесты то если и покажут, то боюсь что сохранить не получится, если что. анализы мне там не сдать, температуру не измерить, таблетки, если вдруг что, никакие не купить и такое. БТ низкая, может с прогиком что.

спокойней было бы, если беременности не было бы)

 

_Алён4иК_, покажи свои слабые полосочки.

ну и не зацикливайся тогда, все что не делается, все к лучшему..Отдыхай и наслаждайся компанией любимого супруга) Глядишь и приедешь с бусинкой в животике)) Мне вот стоило нервы свои успокоить в новогодние каникулы и все сразу получилось..Так что, в любом случае, удачи и полосатого теста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,  я не фотографировала их даже, выкинула( завтра ещё может сделаю тестик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, будем тогда ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Делала эвитест, knowNow и я родился, все с еле заметными призраками, на 90% уверена, что реагент.. но надежда еще есть)) с дочкой на 9 дпо уже хорошо заметная полосочка была

 

Думаю, что с дочей овуляция раньше была, на пару дней, т.к. На 9-ый по моим наблюдениям только вечером (ближе к 10) еле-еле-еле видный призрак бывает

 

Поэтому ждем и верим!

 

ВишнёваяКосточка, поздравляю!!!!!!

Ярчайте!!!

 

 

Девочки, почему у вас ники выделяются жирным шрифтом, когда вы кому-то отвечаете, а у меня нет. :-?

 

И смайликов у меня нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muskan, смайлики только с компа доступны, а вот выделение текста нужно нажимать под сообщением автора на кнопочку "обратится"...но опять же если с телефона, то обратится ты можешь только к одному пользователю...(моб. сайт не доделаный немного) и еще есть ограничение по кол-ву написанных сообщений на форуме- у тебя из только 5, будет побольше откроют смайлы) помоему тут так)

 

Девченки доброе утро!!! рассмотрела я призрак продедушки...а может мое больное воображение мне чего рисует... повторю через пару дней... всем кто ждет- увидеть)))) тем кто увидел- легких неделек)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muskan, ник выделяется жирным шрифтом, если нажать "обратится", смайлы только с компа =)

lordmasha777, ярчайте!! =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, спасибо☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, бт хорошая. Удачи тебе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крис:-), спасибо))) БТ вообще радует... если в 10:00 перемерить то 37,2 а к вечеру ТТ поднимается до 37,2-37,3 и БТ 37,5 в среднем))) дай бог... а то с нашими проблемами это прям подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...