Перейти к публикации

Наши домашние питомцы


CrazyLight

Полезные сообщения

Девочки, а поведение ваших питомцев не поменялось с вашим интересным положением?

У меня кот не спал с нами, вообще не очень ласковый. А тут прям муркает, ложится рядом с животом и мурлычит.

Подруга строго настрого наказала не подпускать кота к себе....

Леопольд - шотландская вислоухая (страйт).

VHi248w_Xik.jpg

 

YD2XLYQS9w0.jpg

 

А это Багира - просто очаровательная дворняжка.

dAgM57bfnUM.jpg

 

А еще у нас есть красноушка водяная черепашка Рита.

Изменено пользователем Грею Счастье внутри
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя, чтоб спал рядом??? Моя кошка тоже возле живота или на животе может устроиться. Но я в этом ничего плохого не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавала анализ я на антитела к токсоплазме, они у меня отсутствуют, дк вот мне Г. сказала,что за кошкой убирать туалет теперь нельзя, или только в перчатках и руки тщательно мыть.

То же самое с сырым мясом, желательно, чтоб муж разделывал его,или в тонких перчатках...

Если нет антител, то можно заразиться и это на ляльке плохо скажется... Но я горшок совочком убираю,а сейчас постепенно начинаем приучать ее к унитазу, чтоб проблем меньше было, пока все получается, правда только начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, если у вас кошка ест сырое мясо и сырые продукты, то да, заразиться можно. А если спец.кормом, то малый процент. Т.к. таксоплазма в сыром мясе обитает. У меня тоже нет антител, сырой фарш или мясо разделываю без перчаток, просто руки хорошо мою. В предыдущие Б было тяжело от сырого мяса отказаться-люблю я его))) В эту проще-на мясо так не тянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюша@, аа, ну у меня кошки и собаки корм едят.

Мясо я не ем всю Б.,не тянет на него вообще...я больше по фруктам и салатикам сейчас :m0591:

Но к унитазу кошку все равно приучаю))) удобно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, если у вас кошка ест сырое мясо и сырые продукты, то да, заразиться можно. А если спец.кормом, то малый процент. Т.к. таксоплазма в сыром мясе обитает. У меня тоже нет антител, сырой фарш или мясо разделываю без перчаток, просто руки хорошо мою. В предыдущие Б было тяжело от сырого мяса отказаться-люблю я его))) В эту проще-на мясо так не тянет)))

 

 

отказаться от сырого мяса? я и добровольно есть не буду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, вряд ли Плюша сырое мясо ест :mamamia: я думаю, она просто про любовь к мясным блюдам и мясу в приготовленном виде имела ввиду и что отказываться ради этого трогать голыми руками сырое мясо не собиралась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ))) я как-раз таки люблю сырое мясо)))) Не к огромных, конечно, количествах) Когда котлеты делала-могла фарша заправленного покушать))) Либо, когда мясо готовлю, кусочек с солью скушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Ух, кровожадина)) У нас есть такой знакомый, его с кастрюлей маринованного шашлыка, наедине нельзя было оставить, мог вмять все раньше чем мясо до шампура дойдет :D

 

А наш любимец вот: 513ea2062fe3.jpg

Вчера ему исполнилось 4 года, 4 года назад, мы его впервые увидели вот таким: 034846c08e69.jpg

Сейчас у него нос такого размера, каким он был весь))

 

И еще два аквариума, один цихлидник, второй с неонами и меченосцами, хочу сделать из него креветочник. Может как-то дойдут руки фотки выложить)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Какая красота. Обожаю лабрадоров. Моя мечта. Надеюсь у меня скоро такой появиться :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх, как хочется свою мартышку показать :cry: но по контракту ее фотографии нельзя нигде выставлять, т.к она брак по окрасу, а питомник за этим следит :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, ничего себе правила, я такого и не слышала... А как они узнают это именно ты, и именно то самое животное? :think1:

 

Delfin_A, с маленьким ребенком, я бы заводить щенка лабрадора не советовала)) Пусть детвора подрастет сначала немного и со съемной квартиры в свое жилье переберетесь даст Бог. Арендодатели животных очень не любят, да и не просто так))

 

Мы были в Борисполе в командировке, снимали жилье. Муж ушел утром на работу, а я еще досыпала, встала и увидела вот это: 56c4670e3c7c.jpg

 

Тут ему месяцев 9-10)) Гад! Дома у нас кафель в прихожей на полу, стены были покрашены, когда уходили куда-то, двери в комнаты закрывали и он тусил в прихожей. Нашкодить возможности не было, ну обувь несколько раз убрать забывали, мог погрызть. А тут оторвался...))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wallaby, не знаю :( но один раз выложили фотку, звонок очень быстро прошел что нельзя выставлять и что б убрали фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, интересно... А ты в СС выложила? Может страничку именно твою мониторят? И в чем прикол, чтоб никто не знал что в их питомнике могут животные с цветом из отбраковки? :think1: Так это невозможно предугадать, вроде как...

Чего только не придумают, моя мама кошку купила шатландску вислоухою, тоже по договору или стерилизовать нужно было, либо в два раза больше платить. Они стерилизовали в итоге, я так удивлена была, потом узнала что это нормальная практика для питомников. А кошечка красавица, жаль что не даст потомства((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  в СС я вообще фотки не выкладываю, есть парочка допотопных со мной и все. Мы тоже стерилизовали, но обычно у собак течка 1-2 раза в год,а у нее раз в три месяца и с ложняком, было принято решение такое, тем более ее вязать все равно не собирались. А ткк помимо брака по окрасу, в щенячестве мы не смогли ей уши поставить, потому что она все время чесалась, а когда нашли на что у нее аллергия, уже с ушами поздно было :( теперь у нас вислоухий :D бостон-терьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот такая красавица живет у нас дома. Очень всеми любимая лентяйка. Ласковая и умная кошка по имени Геля. Взяли ее уже не маленькой 2-2,5 месяца. Уже приучена была к лотку и ни разу ему не изменила! За это ей прощаются маленькие шалости.

97b598bcf10b736328c6f2d278c47fc23eb716244244414.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, какая она красоточка!!!! Обожаю такой окрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очень красивая кошка! Всегда мечтала именно о такой. Но так как у меня почти все кошки найденыши были, с такой не повезло))) а еще когда думала о собаке, хотела или немецкую овчарку или золотистого ретривера. Или маленькую смешную обаяшку типа шпица, йорка и т.п. Но собаки тоже меня сами находили, так что нет у меня ни овчарки, ни ретривера ни йорка, а есть простой, чукотский дворянин))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и мой обаяшка

041c9c09436b.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...