Перейти к публикации

Наши домашние питомцы


CrazyLight

Полезные сообщения

Обалдеть сколько у тебя животных!!! В частном доме живёшь? Все такие красавцы

 

А у нас есть кошечка) Шотланская вислоухая. Характерная мадам, хотя котёнок ещё, годик только в апреле

post-151453-0-61972900-1452876460_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,

Частный дом-это моя мечта!, а пока мы живем в 2-ке квартире. И то купили буквально 1,5 месяца назад, до этого с 2-мя гавриками жили в съемных :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, обалдеть, какие у тебя красавцы!!!! Мега мечта моя, но у меня муж против животных дома((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей семье кроме меня и мужа есть спаниель Чарли 1,5 года и кот Феликс 3,5 года

5ad4148ef15f.jpg

c3af3b060b74.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие славные))))

а у нас дома нет живности, муж очень хочет либо кота мейн-кун, либо собаку большую какую нибудь.

Мне никого не надо) по крайней мере ближайшие лет 5))) а там может и уговорит меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото88, рыжий и голубоглазый кот???? обалдеть! так классно! Первый раз вижу такое сочетание

 

Пузатенькая Катенька, такая зая :confusion:

 

А у нас теперь вот так :D

41e7f64c9cb8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у него в роду наверное были тайцы (сиамские которые). Изначально был белый и только как у тайцев тёмные "конечности" (уши, хвост, лапы и мордочка). В нашем случае "тёмные" - это рыжие. "Ред пойнт". После нескольких стрижек стал весь рыже-персиковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото88, а специально стригли,чтобы он перецвел? мне просто интересно)))

Такой красивый. Покажи его еще во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас живут два волнистых попугая: синий - мальчик Блу, зеленая - девочка Мэгги :reverans:

gdIRZx_eFSU.jpg4MCzA-QLL_k.jpghk9lVjCivhs.jpgnpDrfn531Rk.jpgF8dctMK0WB8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько прелестных животных! Восторг! :applause:

У меня на данный момент нет животных дома, но ещё вначале замужества было 2 попугая, голубого звали Гоша, а жёлто-зелёного Кеша. К сожалению умерли с возрастом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f0aa75e38457.jpgЭто наша рыжая наглая моська Бархан) Фотка из серии "жрущий в ночи")) За плечами несколько лет интенсивной волонтерской работы в группе помощи бездомным животным, что такое веселый зоопарк дома знаю не понаслышке) Изменено пользователем Siaaa
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,

 

Это Феля совсем мелкий

906b3386c18f.jpg

 

Это он ещё до стрижек

b6069724cf5b.jpg

3fd8a62cb5f9.jpg

А здесь он обрастает после одной из стрижек

cdad6224e7e9.jpg

Стригли, чтобы от него шерсти меньше было))) Ну и летом в жару.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barnaulka, вот попугаи у меня с детства и жили,и до сих пор у мамы живет один. (уже 8-ой по счету),она их обожает))

Это он с племянником моим

e9657278168a.jpg

 

Золото88, очень крутой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя дурная тигра:)

Кот Акс

Порода: Британский помоешник:)

Купили после свадьбы чтобы "тренироваться" в воспитании как тигрового британца. С возрастом стало ясно, что что-то не так...

Воспитанного мужчины не получилось:) Получилась наглая избалованная и зацелованная мордень, но очень-очень умная! Через 3-4 месяца нам с мужем стало лень бегать с удочками и мячиками, а после того, как кастрировали, так вообще надеялись, что кот обленится и будем втроем лежать на диване кверху пузом. НО кот стал еще игривее и начал нам, ленивым хозяевам, приносить эти удочки и игрушки прямо на диван в зубах, чтобы мы с ним поиграли. Иногда утром проснешься, а вокруг 3-4 его любимых игрушки. Сразу ясно-ночью приступ игривости были:)

Хотела бы еще черного обычного котика:)

KlwYWzHmN9U.jpgy-E4FKX_7h4.jpgEUvCmZXdHHk.jpg3l0hOM5vw-Y.jpgLhAe1Gw9jls.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у всех чудесные питомцы! Тоже очень люблю животных, но сейчас у нас живет только британская кошечка Мегги. В следующем месяце ей будет 4 года уже. Очень ласковая, сына ни разу не обидела за все время, хотя он ее и за хвост таскал и обнимал, тянув за шею, тискал как только мог. Она только клацает впустую зубами и бьет его лапой спрятав когти, когда совсем достанет, все терпит, даже гладить себя ему дает, если он аккуратен и мурлычет. Муж хотел весной еще мопса взять, но пока мы отложим это на пару лет, я точно не выдержу слишком много детей)) Кошки все-таки более независимы от человека.

post-162641-0-41119200-1453143084_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя дурная тигра :)

Кот Акс

Порода: Британский помоешник :)

Купили после свадьбы чтобы "тренироваться" в воспитании как тигрового британца. С возрастом стало ясно, что что-то не так...

Воспитанного мужчины не получилось :) Получилась наглая избалованная и зацелованная мордень, но очень-очень умная! Через 3-4 месяца нам с мужем стало лень бегать с удочками и мячиками, а после того, как кастрировали, так вообще надеялись, что кот обленится и будем втроем лежать на диване кверху пузом. НО кот стал еще игривее и начал нам, ленивым хозяевам, приносить эти удочки и игрушки прямо на диван в зубах, чтобы мы с ним поиграли. Иногда утром проснешься, а вокруг 3-4 его любимых игрушки. Сразу ясно-ночью приступ игривости были :)

Хотела бы еще черного обычного котика :)

KlwYWzHmN9U.jpgy-E4FKX_7h4.jpgEUvCmZXdHHk.jpg3l0hOM5vw-Y.jpgLhAe1Gw9jls.jpg

Прелесть!!!! он сам туда залез?:)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть!!!! он сам туда залез?:)))

Да! И потом она упала с грохотом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barnaulka, вот попугаи у меня с детства и жили,и до сих пор у мамы живет один. (уже 8-ой по счету),она их обожает))

А у нас птицы впервые )). До сих пор не пойму, зачем мы купили Блу (подружку ему потом купили) :). А теперь не знаю, как мы жили без них раньше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strecosa, у меня в комнате такие же обои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие милахи))))

А это наша Плюша, голубая британка) Только свели ее с котом, через недели 3 будет ясно, будем ли вместе пузатыми ходить)))

image?t=3&bid=804641519526&id=804641519526&plc=WEB&tkn=*QZTafw3uIdD1YvQ1_xp3x5D4mDg

image?t=3&bid=770747220646&id=770747220646&plc=WEB&tkn=*E8x_qI1-8IUPOn_yYD4YZmh8uGA

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня у нас была очень шикарная погода и я решила сделать несколько фоток своих пёсиков)))

Поделюсь пожалуй))

0_17028d_71e574db_XL.jpg

 

а что за порода?)) красавцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за порода?)) красавцы)

на первой странице есть порода)) Австралийская овчарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...