Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

@kotslon Игорю уже 2.2! Совсем, мать заработалась ;) 

Мы сдавали бесплатно в поликлинике. Просто позвонили семейному, и он нас в заявку вписал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
27.12.2020 в 19:34, TwinAngelsMom сказал(а):

 

@koroffko как вы???? Чуть легче хоть стало с двумя?? 
мне иногда так стыдно, что я жалуюсь, на а кому ещё поплакаться?? Муж говорит, что не мне одной сложно, мама, что я мол сама хотела  так ребёнка, так нечего выёживаться. Ещё и карантин этот проклятый

 

а шо тут стідного, детки все разные, мне это как никому видно, на лицо одинаковые, а внутри, организм, биоритмы, чувственность - все абсолютно разное...

ну мы то уже ночью не встаем кушать, разве что просто так, ну или не хотим ложиться

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки , у кого очень активные детки, пользовались вы манежем? Зашёл он ребенку? Реально его (манеж) перевернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grinasha у меня ураган. Не пользовались - не нашла достаточного размера. Все какие-то маленькие попадались, или чуть больше, но за невменяемые деньги...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З доцею манежем користувалися і дома і на вулиці. Син сидів хвилин 10, на мамі краще:sling:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с я вот тоже смотрю что они все какие то маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grinasha нужен такой, чтоб ребенок мог свободно упасть навзничь внутри. А они сейчас а ля китайские - ребзь должен пополам сложиться, чтобы упасть или сесть...

С дочкой вот такой был, удобный. Но и видно, что не маленький.

2054eda211e5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grinasha У меня тоже не сидел на месте. Манежа не было.. да и врядли бы он его остановил)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был и это было спасение мое. Я нашла большой и могла в туалет даже сходить иногда сама))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас великий, прямокутний. Ставила коробку з іграшками, малий сидів, поки не витягував всі іграшки. Закінчувалися іграшки, закінчувався спокій. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня проявилось два навязчивых желания: посидеть на унитазе одной, что бы в этот момент по тебе никто не лазил. Ну и поспать больше 1,5 ч подряд

 

ну КАК КАК вы решаетесь на второго ребёнка ???? Я не могу этого понять;(( не жизнь, а мука какая-то 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TwinAngelsMom все проходить. Я ще досі не виспалась, але якби здоров'я дозволяло пішла б за третім.

З старшою туалет-душ, теж були мрією. Умудрялася навіть з слінгом в туалет ходити ? З меншим 15 хвилин в душі можливо, правда, потім годину прибирати, а от виспатися - ні!

Але казявка коло тебе, то кайф! З малим до двох років, і після теж, ми максимально пересувалися разом, в слінгу і це найулюбленіші мої спогади!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью пошла бы за вторым, если бы муж согласился. Несмотря на то, что до сих пор малой только на мне 24/7. И в туалет тоже стучит, и в душ на 5 минут - роскошь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка// у всех разный порог терпения и зоны комфорта. Есть мамы, которые растворяются в своих детях, а есть как я. Ну что значит душ - роскошь?? В том смысле почему?? Почему-то такие вещи нигде не написаны, а для меня это стало испытанием.... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TwinAngelsMom і це - нормально! І нерви, і в чомусь розчарування, це норма. Особливо, коли не виспаний. ? Мама, звичайна людина, з емоціями і втомою. Нажаль, "мама не кінь, кінь втомлбжться, а мама - ні" в житті не діє! У мене друге життя і зовсім інший характер, звички і емоції ніж з старшою. Ось наприклад: Диву 3,2 а на горшок ходимо деколи і тільки пісяти? Для мене, це шок! Доця з 7місяців "великі" справи тільки на горшок, а з 1,9 підгозки тільки на ніч. А, тут... Я і просила, і сварили, і трусики заставила прати ніяк... Але ж все решта супер! Веселий, радісний, віршики розказує, ігри придумує з будь-яким предметом, і "мама я тебе люблю" на кожному кроці. ? 

Моя порада акцентуватися на позитивні, а все погане - позлитися і забути! Побільше обнімашок і цілувашок!

Ото накатала

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зашла вот случайно, а тут прямо все родные!!!!! Так рада всех читать!))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДашкаДашка Привет! Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с Привет! Отлично) Дочка растет, перлы выдает))))) А вы как?

Девочки, а жива еще ветка Эко в Украине? Не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка// давай поженим наших детей? 

А у нас прогресс - дочь врывается в ванную по-прежнему, но спрашивает зато утвердительным тоном: "Мама, а можно я войду?"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДашкаДашка мы начали ходить в садик и сразу заболели. Сопливим. Воспитатели нас уже с нетерпением ждут )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с у мене старша з шмарками весь опалювальний сезон в садку з шмарками була. Менший таки же, напевно... Сухе повітря то не наше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2021 в 06:33, //Berkana// сказал(а):

У меня был и это было спасение мое. Я нашла большой и могла в туалет даже сходить иногда сама))

А где нашла большой? Я смотрю они маленькие все какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natо4ка у нас не только сопли. Ларинготрахеит, и вот вчера бронхит подключился. Но воздух у нас не сухой, даже были вынуждены убрать увлажнитель. Но ничего, смотрю, перелом уже пошел, так что скоро выскочим из этой заразы. Хуже, что я с мужем от малого подхватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хельга.с у нас шмарки, завжди бронхітом закінчувалися, і на місяць. Менший, дивлюся, такий же. Тиждень дома, не кашляв, день в садку і заходиться☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...