Перейти к публикации

Мамочки-рукодельницы


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

Темка посвящена рукоделию, увлечениям и хобби.

 

rukodel.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом я хожу сейчас8ab907855ba0.jpg

 

Это вязала сыну когда-то....

 

6d8deef8ade9.jpg

 

Такие деревья из бисера плету.

0deb9aead588.jpg

 

Вообще, девочки, по хорошему надо уделить время и всё пофоткать... Очень много вышивок у меня.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь лепкой из полимерных глин...

post-169920-0-50597600-1452170978_thumb.jpg

post-169920-0-36257800-1452170999_thumb.jpg

post-169920-0-21438300-1452171018_thumb.jpg

post-169920-0-41151300-1452171034_thumb.jpg

post-169920-0-26808300-1452171049_thumb.jpg

post-169920-0-47971900-1452171064_thumb.jpg

post-169920-0-50399600-1452171081_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! А это какая -то специальная глина? Где продается? Или самим делать надо? Никогда по такое не слышала)). Супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много информации на эту тему, загугли лепка цветов из полимерных глин....там все подробно и о материалах , и о инструментах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь вечер про неё читаю))) ХОЧУ!!!!! это же столько сережек, бусиков и заколочек наделать можно!!!! я фанат этого! всё, пошла искать сие чудо в нашей деревне :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чуток вяжу крючком))) совсем недавно начала. Сейчас увлекаюсь слингобусами.

eaaaa9b41fe3.jpg4a7938fc6fc2.jpg

На телефоне фото мало (((

Еще нравится вязать детские пледики. Дианкиным кукла вязала одежку...

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  всегда мечтала научится вязать крючком....бусы красивые..

 

Alisa Vadosa,  можно глину и по интернету заказать...к вам туда легче и быстрей дойдёт...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я шью для сына)) предпочитаю шить верхнюю одежду, особенно комбинезоны!

070ea3bcbeee.jpg

и рисую по ткани, вот последний ёжик (на самодельной пижамке)

6f2c3979cdf5.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета, нет слов, как круто!!!!!!

 

Девочки, я от вас в восхищении! Даже стимул какой-то сделать еще что-то появляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета,  классно как! Я тоже в прошлом году на курсы кройки и шитья пошла...учусь шыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета, оболдеть! Здорово!!!!

 

Девочки, наша беременность нас еще и не на такое сподвигнет!!! )))))))))))) Будем все шить, вязать, лепить и мастерить для наших малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже шью одежду. Даже не помню когда последний раз покупала ее в магазине. Шью себе, мужу, подругам. Сейчас фотки поищу в телефоне.

Это вот девочкам знакомым платья шила, все что нашла в телефоне... 5638dd3687a2.jpg

c6150e6d2e91.jpg

6653f5e756f7.jpg

9b2f21646d8e.jpg

Вяжу спицами еще немного, в телефоне фоток нет жалко. Хочу научится крючком, заказала на Али набор крючков огромный.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karuna, оболденно!!!! ты самоучка? или курсы заканчивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  самоучка))) начинала с самого простого, по Бурде, постепенно выбирая более сложные модели. Сейчас уже и верхнюю одежду шью, и сложные модели. Выкройки уже сама делаю, моделирую. В магазине когда бываю - вижу не одежду на вешалках, а выкройки и схемы))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, самоучка))) начинала с самого простого, по Бурде, постепенно выбирая более сложные модели. Сейчас уже и верхнюю одежду шью, и сложные модели. Выкройки уже сама делаю, моделирую. В магазине когда бываю - вижу не одежду на вешалках, а выкройки и схемы))))

тоже так хочу... муж даже не так давно машинку мне подарил... а я все никак не начну.. пендаля мне не хватает.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  начни, не пожалеешь. Я когда шью - ничего вокруг не замечаю))) С головой в это ухожу. Меня тоже муж сподвиг, машинку подарил несколько лет назад. А в прошлом году понял что у меня все серьезно, оверлок купил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karuna, с бурды начать?

 

я пока все, что на ней сделала - это покрывало Ди на кровать (пэчворк), и то... не доделала! надо еще синтепон купить и подкладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, если есть время, возможность и желание - то конечно лучше курсы :-)

Но если нет, то с Бурды самое то) Там все просто, главное разобраться в терминах, понимать выкройку, и знать как откорректировать выкройку под себя. Сейчас я бы наверное начала с детских вещей, они всегда проще шьются, и выкройки попроще, у детей размеры стандартнын, не то что у нас, взрослых. Ну а дальше все как по маслу пойдет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karuna, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня шить тоже муж сподвиг...машинку подарил...я только через три года познакомилась с ней :) интересно шить...но тут практика всё-таки нужна руку набить...пока ещё не совсем вникла...лекало даетсяис трудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня шить тоже муж сподвиг...машинку подарил...я только через три года познакомилась с ней :) интересно шить...но тут практика всё-таки нужна руку набить...пока ещё не совсем вникла...лекало даетсяис трудом...

Мне нравятся выкройки из детского журнала Оттобре, они и красивые и получаются в точности как на картинках, и размеры совпадают. Ещё есть женский Оттобре, я из него шила футболки (странные получились) и парку, она получилась размера на 2 больше меня! хотя размеры брала точно по себе, но на "вырост" как раз ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно моё дерево

4072b347c174.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  ой сколько же тут труда! Молодец! Красивое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, красотааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...