Перейти к публикации

Перевернулся ли ваш малыш?


~Тиффани~

Полезные сообщения

Девочки, всем привет.

Вот и я теперь в этой группе :)

 

Очень волнует, перевернулся ли уже ваш малыш? Если да, то во сколько недель и желательно указать пол малыша.

Я жду сыночка, нам уже 29-я неделя, а мы все спиной к выходу лежим. Очень переживаю по этому поводу. Поделитесь как у вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы изначально лежали головкой вниз. Так и лежим. Тьфу тьфу тьфу! Надеюсь не перевернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, Привет. Мы с 20 недели лежали то на попе, в тазовом, то поперек, то по диагонали, на последнем узи и осмотре перевернулась)

Не знаю, может гимнастика помогла или деть сам решил что так лежать правильней, но надеюсь обратно не убежит. Хотя один раз так сильно пинался, выпирал и давил, что возможно опять положение поменял. Надеюсь что нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понятия и не имею, как там у меня лежит. Шустрая до ужаса, даже врач удивляется. Делала узи почти в 30 недель, лежала попой вниз. Только врач убрала датчик, а потом опять приложила, а она уже головкой вниз. Живот каждый день ходуном ходит. Т.ч. может так и осталась, а может и на попе сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, привет! Вчера на узи лежал по диагонали, 30 недель, скачет вовсю, сегодня на ктг была, врач еще раз прослушала, он уже повернулся!!! Со вчера!!! Сказала это норма так еще перемещаться в разные стороны. И если сейчас головное то тоже миллион шансов еще пер вернуться. Рано еще говорить о положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 34 недель положение может меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Значит ждем пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, р лежал правильно. В 26 недель оказался головой вверх. Сейчас икает вроде внизу. Но часто пинки в бока бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 декабря был в головном предлежании, а 28 декабря уже в тазовом)))) По ощущениям мог перевернутся прямо во время ктг, т.к. датчики его потеряли и нашли уже в диаметрально противоположенной части пуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на узи была, сидит на попе)) ногами водит в районе пупка. Узист говорит есть еще время до 34-35 недели что перевернется. Но начну, видимо, упражнения делать, не хочется кесарево..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиффани, привет!!!!

Сын мой повторяет путь старшего брата - уселся и сидит. Никуда похоже не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все девочки уже на таких сроках перевернулись. А мальчишки просто противные лентяи :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка послушная была, с 20 недели в головном)) А если серьезно, если не перевернется, на какую неделю кесарево планируют в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Пашкой в 30 недель я тоже не парилась, ну сидит и сидит, перевернется. А фиг) В 39 недель КС сделали все ж. Вот до сих пор лентяй жуткий.

Сейчас правда тоже не парюсь, все равно КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу КС, постараюсь договориться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...