Перейти к публикации

Поездки с крошками


mamelella

Полезные сообщения

Sirenka,  спасибо)) про сдл слышала и смотрела, мне кажется я все базы в районе изучила)) но у нас собака, и не каждая база согласна на отдых с животными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

mamelella,  часов 5-6 ехать.

А, это вообще нормально

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще может можете посоветовать какие-то базы отдыха? Примерно 200-400 км от Москвы. Так чтобы отдельный домик был, а не номера в корпусе.

Мы еще отдыхали в Сафари-Парк Лесные Угодья, калужское шоссе 120-150 км. Там есть и корпус с номерами, и отдельные домики. Причем делятся на традиционную и современную деревню)) в традиционной прям избы пятистенок, с печкой. Современная это срубы. Очень классный зоопарк с верблюдами, оленями и лошадками. Ну и поменьше животные кролики, енотные собаки и другие. Детишкам постарше думаю будет интересно. Летом бассейн на улице есть, зимой в спорт.комплексе. Цены конечно в праздники и выходные не дешевые, но там и правда здорово. Ну а если мужья любят рыбалку или охоту, то в путь) мы в этом плане тюлени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я нет)) в Рф ни разу не отдыхала.. Знаю только в Нахабино хорошее место Ла меридиан кантри клаб.. И все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella,  были мы там) у мужа была какая-то конференция по работе, я к нему туда приехала. Зима была, так красиво! Кролики и белки прям по территории бегали)) днем он был занят, а вечером мы гуляли. И на денек еще потом остались. Причем это был год наверное 2004, мы еще не были женаты. И я ни разу не была в отеле, где надо карточку вставлять чтоб все заработало :D зайти то в номер я зашла, а что дальше делать-не знаю)) чуть ли не до слез)) потом муж позвонил и все объяснил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, прикольно))) мы в 2010 году были и в 2011, но только поесть и погулять.. А так пожила бы там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Я кроме как на даче - нигде в РФ не отдыхала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...