Перейти к публикации

В новый домик заходи, будет счастье впереди!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

manuna, удачно вам сходить. Пусть все будет хорошо. Малышке выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вернулись от кардиолога. Все отлично у Таси. Делали эхокг целый час, лежала мультик смотрела. Два врача посмотрели и послушали. Сказали. что эти шумы могут пройти, могут не пройти, но та регургитация котоаря есть, не так страшна, точнее совсем не страшна. Спортмо заниматься можно))

 

Лиза кушать не хочет, а сосать не может. Страдается, малюська. Ох, скорее бы поправилась.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, вы теперь в Вашингтон? в Канаду не поедите пока? когда переезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не в Канаду. Муж хочет грин карту сделать. Я после поулчения мед.отводов от прививок успокоилась малость. Так что пока живем, надеюсь в Сиэтле и окрестностях получится найти хорошего педиатра.

 

Лиза сегодня удививла. Проснулась с дневного сна и побежала в туалет, открыла дверь сама и пытается с себя штаны снять. Я спросила, хочет на горшок, мол? Нет, на унитаз хочет)) Ну жалко что ли для болящего ребенка))) Сняла штаны, усадила на унитаз, держу, а она мне: "А-ааа", и покакала, и посикала, и бумагу тянет попу вытирать... Вот, первый раз такое. Такая лапусейчка маленькая!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manuna, ну почти Канада, можно на выходных в Ванкувер сгонять ;)

 

какие у тебя девчонки скоростные, молодчинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оля, я сторожила-сторожила и проглядела)) С Двухлетием Киру! :flower: :flower: :flower: Как ваши успехи?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старшего по Жуковой к школе читать научила. Сашке предлагаю по нему заниматься хоть чуть чуть начать, ну не хочет никак(

Изменено пользователем //Persik336//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, Спасибо! Боевистая растет, пацаненок в юбочке с клюшкой и машинками. Брат - кумир. Все за ним повторяет. Также как и у Мирослава первые слова про машинки :D Ма и Тра. Очень шустрая, более позитивная, чем брат, плачет в основном по поводу шмоток. А Мирослав нудит бесконечно как старый дедушка, то ему переставили что-то не туда, то шумим :D Намного более самостоятельная, обслуживает себя сама в меру возрастных возможностей. Пока мне с ней легко :D Вот что дальше будет, натальная карта у нее сложная, в плане личной жизни, уж как минимум необычная она будет, о внуках мне по ходу не мечтать :D устроюсь няней, если припрет нежностью

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, прикольно)) Оль, ну вот как теперь думаешь, с кем проще с мальчиками или девочками?))

 

Алиса готовится к появлению брата, говорит "я буду игрушечку на веревочке тянуть, а он ползти будет")) или "в машине я буду ему пакетик держать, если его тошнить будет" :D

А я пока не могу осознать))

 

Мама прилетает к нам в середине февраля, и радостно и опять же "к нам едет ревизор"))) ну мне хоть спокойнее первое время будет. На след неделе на узи, надеюсь, дружочек перевернулся головой к выходу, не хотелось бы кесарево.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, добавила в группу видео про наши будни :)

 

ну как проще, для меня самый сложный возраст, когда свое Я появляется, от 2 до 4, вот посмотрим, что моя принцесса вытворять будет. по-моему, мне оба достались не простые :D

 

Ollia, на какое число ПДР? а то 8 марта затмение планируется))) будет у тебя два затменных ребенка

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, на 17 марта :malicious: ставят, но с моим везением и 8 марта мальчик может попроситься или наоборот, к Пасхе, когда все врачи отдыхают )) а 26,12,10 тоже затмение было, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 декабря было лунное затмение, с которого в том году началась полоса затмений, и все детки что родились рядышком с этими датами - особенные) сыночек твой получается тоже попадает, 8 ( или 9 с утра, не помню точно) это начало полосы. Говорят, люди, рожденные рядом с затмениями, пришли для выполнения особой кармической задачи и жизнь будет их всегда разворачивать в определенное русло, толкая к ее решению)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, с двухлетием вашу взрослую девочку!!

foxkol5,  ох как интересно у тебя) а что такого необычного в карте Киры?

А расскажи про затмение.. До 21 тоже считается? Я что-то не хочу никаких кармических задач)))

 

Я отработала 3 недели, где тут смайлик силача)) самое главное, что Матвея определили на секции и к логопеду. Пока меня все устраивает в загородной жизни. Марусе однозначно здесь лучше. 3 месяца уже, человечик такой улыбчивый у нас растёт.

 

Девочки, что у вас в садах с гриппом? Я решила недельку своего не водить, хотя вроде и не болеют в группе пока детки.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас спокойно в саду, обычная зима, как и всегда, никаких повальных пневмоний на вторые сутки

Ты Матвея на какие-то другие секции записала, поближе к дому? А до садика вам сколько добираться? Коляска с Марусей у вас где стоит на улице? У нас жуткие глыбы льда с крыши сходят, один раз свекру машину полностью разбила, осторожнее с этим. Я зимой детей никогда на улице одних не оставляю.

 

Матвей задолго до затмения родился) не дрейфь) а Маруся сильно после

 

У Киры в плане личной жизни все сложно, свободолюбива и требовательна, слишком много указаний, что девочка для карьеры, а не для семьи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киру с двухлетием!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Я как обычно, помню что 26 января - у кого то день варенья, но не у кого ...))) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  у нас в 1,5 км от деревни цивилизация) вот туда и определила на айкидо и к логопеду. Хоккей остался раз в неделю, чтобы не забыл как кататься, а с сентября уже в Зеленоград определим, если решим вопрос с тем кто будет развозить его по секциям-садам.

Сейчас возим в старый сад, это 45 минут- час в зависимости от пробок, если платную сделают подешевле то быстрее будет. Но я хочу конечно перевести его поближе, только он прям до слез не хочет((

 

Ой я даже не подумала про снег с крыши.. Я оставляла свою с радионяней, но сейчас мама с ней всегда на улице гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

В новом домике тоже отмечусь, чтоб не потеряться.

У нас грипп по городу, надеюсь, что пик пройден, но погода мерзкая 0, поэтому ещё недельку дома посидим, хотя в саду никто УЖЕ не болеет, все больные дома сидят

Аделька-ураган!!! Требовательная девушка, будет орать пока своего не получит.

Растит зубы, без особых проблем, только спит беспокойно в эти периоды.

 

Я на работу катострофически выходить не хочу...(((( если финансы позволят, буду и дальше домом заниматься))

 

Букварь тоже нравится, и Кариму нравится по нему читать.

 

Киру с двухлетием!!!! Здоровья и радости!!!!

Нелли с днём рождения))))

 

Ollia,  я с Каримом тоже в локтевой стояла и упражнение делала. Тоже кажется после 30-трюм недель

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, интересно про астрологию пишешь) Киру с двухлетием прошедшим, пусть в жизни все сложится удачно, главное. чтоыб счастлива была, а уж карьеристка или мама-домохозяйка, не так важно.

 

У нас Лиза простыла, так и сопливит, сопли желтые какие-то. Сама сморкаться пытается. Вот, сегодня никуда не ездили, не мерзли, на улице +9 и ветер. Тася покашливает слегка и я прогуливаю сегодня ее бассейн. Наши документы затягиваются, еще недели 3 ждать только, а потмо организация переезда. Так что я еще сто лет без машины. Мокрая голова и такая погоад пешком меня смущают сильно, особенно при покашливающем ребенке уже.

 

Про болталки. Лиза говорит много слов, оказывается, а я и не вслушивалась, думала на своем балаболит) Сажаю кушать кашу, а она мне "лойка!" - ложку то мама не дала))) Повторяет многие слова и очень похоже, не как Тася. Тася много называла и я по смыслу знала, что это. А Лиза называет не так много, но все четко) Плюс еще на английском простые слова знает.

 

На горшок больше таких порывов не было) Один раз в унитаз сходила и все. Раньше месяцев в 8 хоть по утрам сикала в горшок. а теперь вообще нет. Ходит в подгузах круглосуточно. Но дома ледник, я сама то в туалет хожу как на каторгу...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветы !

Во всем подмосковье 10 дневный карантин. В Москве по-лучше, в садик и школу ходим ( в саду не проводятся совместные зарядки и доп занятия) . Я Сашу начала водить в школу-студию по танцам, приобщаемся к прекрасному, ей очень нравится, сохранился бы этот энтузиазм хотя бы до поступления в школу)))) В целом поведение отвратительное именно дома, в саду никто не жалуется. 2 понедельника подряд отказалась идти в сад. Сашка - манипулятор еще тот, если что-то вбила в голову, хоть трава не расти, уходит в себя и никого не слышит,просто непробиваемая иногда. Я ее не ломаю конечно, но авторитет и уважение родительское воспитывать пытаюсь, постоянно говорю ей об этом. Меня старшийй с первого раза слушает, а бубуся уже условия выдвигает, ух вот это характер.... )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Persik336//, вот и мой такой же) я представить себе не могу, чтобы я так с родителями общалась. постоянно его на место ставлю

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Persik336//, вот и мой такой же) я представить себе не могу, чтобы я так с родителями общалась. постоянно его на место ставлю

 

может у наших декабрят звезды так встали)) Я даже иногда боюсь представить подростковый возраст, если сейчас на место ставить приходится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, вот и я этого боюсь, поэтому говорю говорю говорю! :girl_nelzya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну звезды у них и правда стоят жопой к авторитетам :D солнце в квадратуре к юпитеру, в соединении с плутоном, руководители прирожденные, блин

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Ваши то я посмотрела после 20 рождены, а моя 12. А наши звездочки к чему повернуты? У меня сейчас ощущение, что ко всему и сразу, причем без промедления)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Persik336//, ну квадратура с попиранием авторитетов и у Саши в силе) у нее просто не с солнцем плутон соединяется а с северным узлом, т.е. тоже будет по-силовому свои цели преследовать, венера у нее скорпионья, тоже не чужды давление и манипуляции :) луна в рыбах делает ее чувствительной, но это как в плюс так и в минус может сыграть, потому что скорпионья венера может обижаться много из-за повышенной чувствительности. психология ей вероятно будет интересна.

 

девочки, у меня вопрос по хозяйству сколько у вас полотенец в ванной? у меня катастрофически не хватает места даже повесить все, а уж посушить...

вот вычитала вариант каждый раз как в душ идешь новое брать... чтобы они сухие не висели, место не занимали

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...