Перейти к публикации

В новый домик заходи, будет счастье впереди!


Altnell @ Bambino @

Рекомендованные сообщения

Девочки, не хандрите на нелюбимой работе, вы можете все изменить!

Согласна!!! :yes:

Меня папа любит стажем стращать и маленькой пенсией :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лер, Яник привык к садику? за сколько?

 

Согласна!!! :yes:

Меня папа любит стажем стращать и маленькой пенсией :malicious:

мне кажется, наше поколение этим не испугаешь))) на пенсию реально никто не рассчитывает) мой муж работу меняет раз в 2 года железно, родители в шоке, что у ребенка судьба не удалась, а ему нормально, каждый раз с повышением должности и зарплаты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж будем ждать переворота, время пока есть)) в коленно-локтевой стою, ага))

Тоже стояла в коленно-локтевой. Ещё делала упражнения: лёжа на боку верхнюю ногу сгибаешь в колене и разгибаешь (всё медленно, плавно). Как бы подталкиваешь его слегка коленкой сбоку живота. Так на одном боку несколько раз согнуть, потом на другой бок переворачиваешься, и другой ногой тоже самое. Удачи тебе! У меня в 35 недель перевернулся. А я у мамы моей вообще в самый день родов перевернулась)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, куда Маша пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ей уже в контакте писала. Не отозвалась.... переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сью-80, отозвалась. нормально, говорит. гуляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже написала. Хорошо, что все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за беспокойство, у нас все как обычно, извините, что пропала. У Лизы два новых зуба и два лезут, спит беспокойно и часто на руках. У нас ступор с переездом и этим подвесным состоянием, когда здесь уже не ходим в кружки и не записываемся в школы, а там нас еще даже нет... Потом месяц корпоративного жилья, потом коробки опять, ощущение жизни на паузе: "Вот, переедем, тогда..." Муж доделывает кучу работы до перевода, никуда не ездили на праздники, но дети и так довольны, кажется.

 

Хочу машину. Выбрала. Но опять переезда жду. А пешком гулять только рядом с домом, где в парке утки какают)) Знаю, что вокруг куча других отличных мест для гуляния, но без машины туда никак. День сурка. И колледж мой пролетел, упало настроение, с 4 января начались занятия, а я "же уезжаю, зачем платить". Ищу настрой на рабочий лад, разбираем с Тасей пока игрушки, бумажки, шмотки ненужные на отдачу (чемодан тот все стоит, теперь это полочка в коридоре)))) В субботу отвезу, наверное.

 

У Таси велосипед. А Лиза до беговела конечно не доросла ее, но очень хочет. И коляски.. Плюшкиным себя ощущаю. еще два автокресла тоже стоят, никак не могу собраться и раскидать объявления о продаже.

 

Про поделки. Как вы их храните и какие? Все или только выдающиеся или особо памятные. Тася даже раскраски хранитт и листы с обведенными числами из школы. Утону скоро в маккулатуре. Еще и Лиза начала творить)) Поделитесь секретами хранения. Думала фоткать, на это все равно не то, пощупать хочется, что детка делала в два годика...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам из школы отдают поделки и альбомы, храню почти все. Но там не много. Что дома рисует сохраняю самое-самое, как и поделки. Раскраски она сама позаоляет выкинуть, тут скорее я как плюшкин, сохраняю, если есть пара недорисованных страниц или недоделанных заданий))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добралась таки я до компа ..)))

 

Нелли, ты мой больной вопрос задела... сейчас буду плакаться..)))

 

Хандрю уже несколько месяцев.. не хочу вставать рано..., не хочу сидеть там целый день, у меня вообще ситуация очень сложная, в плане привязки к месту.

 

Человек, который сидит со мной рядом, сильно блеет, часто уходит, и я его заменяю, по этому не могу в любое время сама свалить..., хорошо, если что, муж справляется сам. Сейчас вот Машу переводим в сад, наконец очередь пришла, теперь будет папа их утром по разным садам развозить, в противоположных направлениях. Вечером будем собирать ..))

 

Карьерного роста нет, коллектив в основном уже тетеньки климаксного возраста..., жутко злые..)) С другой стороны - дома свекровь... :dash_kolob_girl: В общем, отдыхаю я по дороге домой и по дороге на работу...)) Кайфую под музыку.

 

Дома ни чего не успеваю, на детей меня тоже не хватает, про семейный долг вообще молчу..., в общем- "убытки" у меня одни от этой работы... :girl_box:

 

Хочу сменить место ..., но опять же совесть мучает -год меня учили... а я ушла.., как сказать начальству -не знаю..., и ведь знаю, что все равно хорошим не будешь..

 

:this_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лилечка.. и я, боюсь сказать, что хочу уйти (пс - они знают). Но не хотят меня уходить - а я тоже как бы не хочу подвести. Болел Фил, дома была 2 дня - точнее как дома-по больницам с ним - так мне уже лучше. вот сегодня в пт только вышла - по своей инициативе. Ездила вечерами только в клуб, красота)

Лиль, а ты долго до работы едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так девочки не ныть) я тоже вышла на работу, на полный рабочий день. За неделю два раза ездила в офис, один раз 6 часов не было, другой раз 11 часов. Молокоотсос теперь мой друг( ну а что делать, надо значит надо. Но у меня из плюсов, удаленка, нет привязки к рабочему графику и мне нравится моя работа. Мама конечно мне очень помогает, но тяжко все равно. Если мне ехать в офис, то под'ем в 4-30, собраться, покормить, сцедить в 6-15 я должна выйти, чтобы без пробок за 40 минут доехать.

Матвей ходит в сад пока в старый, а это от 40 минут до 1,5 часов в зависимости от дороги. Из сада я забираю.

Главное мне психоз не заработать, что не могу уделять время детям(((

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, 20 -25 мин. если сама, если на общественном (зависит от погоды) 1 час..))) такой вот маршрут у нашего автобуса ..)))

 

АЛЕХА, ну все! вогнала меня в комплекс...))) так рано вставать и так долго ехать!!! я бы застрелилась...)))

 

По мне, так работа должна приносить удовольствие , ну или материальную заменяющую... в моем же случае -ни того, ни другого... (((

Я люблю свою профессию, но вот сам объект...

 

ДЕВОЧКИ, Россиянки, у вас тоже с долларом творится что то? У нас он вырос в два раза, цены на все подняли в 3 раза,... дурдом!!! Боюсь, не расшатают ли нашу страну ..... народ злой и на все согласный.. как в лихие 90-е... ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, ой, Лера, я под впечатлением от твоих фото, вот искренне говорю, очень нравится, периодически захожу любоваться и глаз свой радовать. Занимайся и дальше, у тебя отлично получается!

Спасибо большое!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Я пишу статьи, обзоры, новости, фотографирую объекты. Есть сайт - он полностью в моем распоряжении.

покажи!!

 

foxkol5, ты тоже можешь работать на себя! Ты всё так чётко рассказываешь по психологии! Заведи аккаунт в инстаграм, начни там что-то интересное писать, я уверена, у тебя будет тонна подписчиков, а затем и клиентов :D

Лер, Яник привык к садику? за сколько?

за 3 месяца начал оставаться до 3 часов (вообще садик до 16:30). Но спустя месяц привыкания мы же начали заново, так что я даже не знаю, как считать - 2 или 3 месяца. Но всё было очень постепенно и учитывая его эмоции :malicious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, Lilya-mama, во-во!! 6:15 :D выйти! мне б уснуть к этому времени с вечера!

АЛЕХА, а если не офис, все равно далеко ехать?

Lilya-mama, да, доллар и у нас такой кривой :girl_mad:

☆ мама Лела ☆, что показать? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manuna, поделки (а точнее - рисунки, поделок у нас мало) храню в толстом скоросшивателе твёрдом, не знаю, как он правильно называется.

Lilya-mama, а подружки есть у тебя?

АЛЕХА, ого! Удивила меня!!!))))) Ты по собственному желанию вышла?

 

Нель, так сайт же!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,  если не в офис, то дома работаю. Ноут рабочий таскаю с собой.

Лера, деньги нужны и работой такой не разбрасываются)) понятно, что при прочих равных сидела бы дома, пироги пекла и детей по кружкам водила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, есть..)) но не на работе...)) там у меня хорошие человеческие отношения со многими... но при каких то рабочих моментах отрываемся по полной..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, с Днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: УРА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, с Вареньем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Нелли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!!!!!!

 

фу, эта мерзкая цифра теперь у меня в профиле :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,  с днём рождения!!! Очень даже хорошая цифра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нель, с днюхой! хорошая цифра - не гони))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, что при прочих равных сидела бы дома, пироги пекла и детей по кружкам водила.

чёт ты так написала, будто всё это зазорно :malicious: Нет, я имела ввиду, что тебя могут уволить? То есть в России же официальный декрет до 3 (?) ребёнкиных лет?

 

Нелли с Днём рождения!!! :flower:

 

Lilya-mama, вот с подружками выходить в субботу вечером? Или по магазинам с ними прошвырнуться? Хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...