Перейти к публикации

Наша пузатая табличка


vkysnaya_iriska

Полезные сообщения

mom_to_be, У меня завтра скрининг, нам по месячным 18,5 недель будет. Его делают , по-моему, с 18 по 22 неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я тут немного посамовольничала и включила в нашу табличку столбец "номер текущей недели беременности", он считается автоматически, его заполнять не надо.

Если не понравится, можно убрать :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVA*, все супер, только не стоит ли писать на неделю больше, на примере меня 19 недель и 1 день и это уже идет 20 неделя, получается текущая неделя 20-ая, по крайней мере у меня календарь в телефоне так считает. или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVA* про столбик текущей недели это хорошо. Я тут увидела, что в табличке мне пол ребенка по узи 1-му поставили, я убрала, т.к. у меня была пустая графа, нам еще не известно, кто в животике живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  мне показалось, что полные недели информативнее. Но я могу сделать и полная плюс 1. Как скажете ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к вам.

vkysnaya_iriska, Олечка, спасибо за такую чудесную табличку. Я внесла свои данные тоже, но почему-то не смогла срок поставить. Сегодня (15.02 ) у меня 17 недель и 2 дня. Можно попросить внести это за меня ? спасибо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяйте мне недельки не по воскресеньям считать а по средам. у меня поздняя овуля я не много скоректировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari-nna, да, там самостоятельно внести эту графу нельзя, она автоматически считается, я уже все поправила)))))

 

ябеременна, там с таблице срок и недельки считаются автоматически от ПДР. Какой в итоге у тебя сейчас срок? ПДР поменять?

 

ябеременна, ааа... все вижу... поняла)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заполнила второй скрининг частично, забыла в машине заключение, потом допишу, вернула срок по месячным, так что и недельки переехали с понедельника на пятницу. Зато 20 недель два раза отмечать буду :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнила немного табличку, правда, точных данных после узи у меня нет на руках, только со слов узистки. Заключение передадут участковой Г. И еще - не получается внести данные о поле во втором скриннинге((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, а что не получается, какой пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в табличке, где второй скриннинг, есть графа "пол". У меня деффка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто умеет, поставьте мне, пожалуйста, в графе "срок" правильную формулу, чтобы срок считался, плииз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ллана, там не надо было ставить, он сам считает автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо, что поправили, вижу себя, все ок! )

Изменено пользователем Ллана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки Хелп, у меня срок не считает и я внизу таблички. Помогите криворукой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...