Перейти к публикации

Наша пузатая табличка


vkysnaya_iriska

Полезные сообщения

Наша табличка

:reverans:

 

https://docs.google....dit?usp=sharing

 

Девочки внести все данные вы можете самостоятельно, если по какой-то причине у вас не получается это сделать, то пишем тут в теме и я сама все внесу.

 

Если есть какие-то дополнения и изменения я только рада!!!!! Еще думаю нужно будет добавить дату рождения имя и тд... но это чуть позже )))))

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

 

vkysnaya_iriska

Здоровская табличка, с телефона не удобно, с компа обязательно заполню тоже. Ты наверно дату ПДР перепутала, должен быть 2016 год ))

Изменено пользователем Oks_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oks_i, ага, точно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, запросила доступ на редактирование ;)

 

Крутая табличка!!!! :novgod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataki, я сразу накосясила с доступом, теперь уже точно все могут вносить данные

 

Я вообще первый раз имею дело с таблицами гугл, все сразу усмотреть не могу, вы мне пишите тут если что не так))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, вот это крутяк!!!:)МаЛаДиС!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная табличка! Спасибо! А я вот не знаю как свой ник вставить, девочки подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сvetichka

я уже вставила твой ник, можешь дальше сама заполнять ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  спасибо! Заполнила табличку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот по табличке, я показатели первого скрининга вообще слизала с другой группы.... а вот сейчас смотрю.... что вообще такое БПР??? его вообще кому-то меряли? А вес? на первом же вроде еще не меряют вес, за то я знаю, что носик некоторым вроде как уже меряют.... подскажите, может я немного поменяю?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька,ты такая умничка!!!спасибо тебе!) :reverans:

БПР мне написали,а вес рано еще,он со второго скрининга вроде

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличка отличная, только я вижу лишь кусочек, т.к. всегда захожу с телефона. Поэтому ни написать, ни редактировать там ничего не смогу.(( рохан любом случае - спасибо Оле за труд! Оленька, вноси про меня что надо сама, пожалуйста! Пока данные такие - зовут Маша, пдр 20 июля, ребенок третий, пол неизвестный, остальное после первого узи (13.01)

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamara, ок, я чуть позже зайду с компа и все внесу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamara, я внесла твои данные, но не все, пол по ощущениям какой, город, прикрепление может уже знаешь, и для статистики, если не секрет вес до Б и в 12 недель и недельки у тебя по какому дню недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки , не ругайтесь только ! Я ячейки с полом раскрасила для наглядности. Особенно, чтобы удобно было сравнивать по ощущениям и в итоге по узи )) давайте так оставим ? Если не хотите , я конечно все верну. Правда я это все с телефона делаю. Не сильно удобно. Но тут прям захотелось сделать ))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  Оленька, спасибо большое! Добавка - город Великий Новгород, вес до Б 51 сейчас пока такой же, пол по ощущениям - полная прострация, иногда я уверена, что девочка, а иногда четко думаю - парень там. Даже не знаю, кого писать. Давай все же девочку, чаще думаю о малыше в женском роде)

 

Недельки отсчитываются по средам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  отличная табличка! Спасибо тебе большое! !

А можно там где мои данные сделать гиперссылку? А то я просто буквами написала VVA*?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

niura.an, Все отлично, оставим так))))

 

mamara, добавила

 

VVA*, поправила)

 

сделать из ника ссылки или еще какая-то мелочь это я потом по ходу действия сама поправляю, так же всех сортирую по порядку ПДР

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня позднее зажигание. Девочки, а вы недельки по пдм поставили или по УЗИ, а то я что-то поставила сколько по кто у меня на УЗИ поставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataki,  я по М считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я добавила) только вот у меня вопрос - там где срок 1 скрининг - ставить во сколько ходила на УЗИ, или сколько по УЗИ срок поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic2005, хм, а я что-то и не подумала, я поставила когда ходила))))

 

Masic2005, может написать срок по М и добавить срок по УЗИ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставила фактический акушерства срок. По Узи это не столь важно. Просто у кого-то детки крупнее, то и выглядят больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный срок - акушерский! На него и все врачи ориентируются и все расчеты ведутся. А по узи постоянно будет скакать срок. Детки разные по размеру , да и лечь могут так ,что то больше , то меньше. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, значит все пишут акушерский срок и оставляем все как есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...