Перейти к публикации

Наши УЗИ


Mrs. Brunette

Рекомендованные сообщения

экография ТВ: матка средних размеров с загибом и однородной эхо структурой(DL 78мм, DAP 44мм, DT 62мм) (я так поняла это размеры матки) в которой внутри просматривается плодное яйцо без желточного яйца и без эмбрионального полюса.Придатки в норме c регулярными яичниками(дословно перевела. не знаю как правильно).в правом яичнике располагается желтое тело. свободной жидкости не выявлено.

Заключение: Замершая беременность(по типу анэмбриония). В связи с возможными клиническими несоответствиями желательно повторить УЗИ через 10-15 дней. С пациенткой проведена беседа о том, что лучше повременить с чисткой

 

http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i519/1601/a4/17031425efee.jpg/htm

 

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i615/1601/14/043aea80214d.jpg/htm

 

http://f-picture.net/lfp/s014.radikal.ru/i328/1601/af/e3e449a2d45f.jpg/htm

 

http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i516/1601/23/172e29757259.jpg/htm

 

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i641/1601/f2/55abfbc20ce5.jpg/htm

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тати89, а кроме размеров матки больше измерений никаких не описано?

Ну ты видеть, даже они не уверены на 100%. Поэтому надо продолжать верить в чудо! И пусть оно обязательно случится и малыш появится на узи нужных размеров с пульсирующим сердечком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тати89, а кроме размеров матки больше измерений никаких не описано?

Ну ты видеть, даже они не уверены на 100%. Поэтому надо продолжать верить в чудо! И пусть оно обязательно случится и малыш появится на узи нужных размеров с пульсирующим сердечком!

никаких больше. на вопросы о размере пя, он отлынивал и переводил разговор. да и вообще я здесь уже кучу узи поделала у разных врачей(после прошлой неудачи) и все пишут результаты по своему. нет каких-то стандартов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тати89, может переделать узи? Есть возможность? В другой клинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тати89, может переделать узи? Есть возможность? В другой клинике

да уже буду ждать планового УЗИ. деньги,если что, на обследование пригодятся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я для статистики отмечусь. Первое узи было 15,12,2015 ПЯ в матке, ЖТ в левом яичнике, эмбриональный срок 3,5 недели. Второе узи 30,12,2015 эмбрион один, всего не помню КТР 11 мм акушерский срок 7,5 недель.

Изменено пользователем lorik2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала узи ровно в 6 недель. КТР - 5 мм, Желт мешок - 5 мм, сердцебиение +, ПЯ - одно, эмбрионов - под ? Подозрение на монозиготных близнецов, повторить узи через 2 недели. Но я пойду не раньше 12 недель))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  это подозрение на близнецов? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, ага, пока под подозрением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 недель ровно: ктр 15,9 мм, жм 4 мм, сб+

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была на узи 29.12.2015 в мои 6 недель.

КТР плода 3мм

сердцебиение +

желточный мешок визуализируется диаметр 4 мм.

Преимущественная локализация хориона передняя стенка. Структура хориона не изменена.

ПДР 25.08.2016г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

 

Девочку разглядела я:-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по первому УЗИ ПДР ставили на 29 июля, а сегодня сказали на 26 июля!! хаааа, но рожу я все равно в августе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь!

 

Срок 8+1 неделька, КТР - 18 мм, ЧСС - 181 уд/мин. :kiss2:

 

kleamusi, Глафира_Андревна, поздравляю с отличными УЗИ!!!!!!!! Так держать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь!

 

Срок 8+1 неделька, КТР - 18 мм, ЧСС - 181 уд/мин. :kiss2:

 

kleamusi, Глафира_Андревна, поздравляю с отличными УЗИ!!!!!!!! Так держать!!!

 

Спасибо, и тебя поздравляю.вот что-то думается мне,что девочка у тебя будет- сердцебиение учащенное:-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  поздравляю с хорошим узи! очень здоровские фотки!

 

kleamusi, , поздравляю с хорошим узи и здоровскими фотками малыша! У нас с тобой срок по месячным разница в 1 день. У меня в четверг тоже было по месячным 11,5 а по узи 12,5. ктр нам намеряли 55. Я посмотрела таблицу по которой они считают, там реально почти 13 недель. Но, думаю, такого не могло быть, чтобы мы заб, а потом месячные шли. Просто длинненькие детки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  поздравляю с хорошим узи! очень здоровские фотки!

 

kleamusi, , поздравляю с хорошим узи и здоровскими фотками малыша! У нас с тобой срок по месячным разница в 1 день. У меня в четверг тоже было по месячным 11,5 а по узи 12,5. ктр нам намеряли 55. Я посмотрела таблицу по которой они считают, там реально почти 13 недель. Но, думаю, такого не могло быть, чтобы мы заб, а потом месячные шли. Просто длинненькие детки.

 

У меня Овуляция была 5 ноября , получается на 12 дц,ранняя.скорее всего.но все равно,даже так ,лялька опережает.может и действительно длиненькие.дочка родилась 54 см ,сын 53см.среди роаесниеов они не самые высокие,но выше среднего.

Я сама 157:-) :-) :-) :-) ниже не быаает:-)

А вот муж 187. Наверно детки в него.

А вообще,сейчас малышастики в животике растут скачками,может к след Узи и сравняются со сроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и тебя поздравляю.вот что-то думается мне,что девочка у тебя будет- сердцебиение учащенное:-) :-) :-) :-)

а на предыдущих УЗИ СБ было ниже 140 )))))))) Посмотрим! ))))) Спасибо за поздравления ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю вас с такими прекрасными УЗИ ))) фото такие чудесные, столько эмоций вызывают )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь) срок 8+2, ктр 17.7мм., соответствует сроку, желточный мешочек 4,5 мм. Чсс 179.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 скрининг - КТР 63 мм, ЧСС 165, ТВП 1,8; и еще много всяких показателей, по КТР срок 12,5.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ый скрининг (срок по М - 12+1): КТР - 60 мм, ЧСС - 156 уд/мин, ТВП - 1,4 мм, визуализация носовых костей - определяются, срок по КТР - 12+2.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...