Перейти к публикации

Низкий ХГЧ,плодное яйцо не обнаружено


elle_33

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки ,может у кого то была подобная история и поможете советом... Эко (НЕТ ОБОИХ ТРУБ),короткий протокол,подсаживали 5 дневок. На 10 ДПП ХГЧ 108, с 8 ДПП по 13 ДПП поздняя гипера с вздутием живота. 20 ДПП пересдаю ХГЧ 1020 :girl_cray: :girl_cray: ,в ужасе побежала на УЗИ - плодное яйцо НЕ ОБНАРУЖЕНО !!!! Я в шоке,врач разводит руками....Ничего не болит,мажущих,кровяных выделений нет. В среду сказал прийти еще раз на контрольное УЗИ. Искала в интернете похожие истории-ничего подобного не нашла. Я так поняла,что внематочную исключать тоже нельзя...но трубы обрезаны под корень. В чудо историии уже не верится, но никто не может объяснить куда делось плодное яйцо. Если бы была шееячная,то были бы какие то выделения...Сегодня уже 22 ДПП. Врача ранее среды не будет ,я уже извелась вся. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве маточную беременность можно распознать ранее хгч 3000? Может быть, плодное яйцо еще очень маленькое, поэтому в матке не нашли?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько информации перерыла...Все сходятся, если через 3 недели после переноса и при ХГЧ больше 1000 не находят плодное яйцо - значит его нужно искать вне матки. Вообщем паника у меня растет быстрее чем ХГЧ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано на узи пошли, я только на 28дпп пошла и видно уже было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте еще раз пересдать хгч в динамике.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если объективно..то хгч низковат..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется и правда хгч низкий:( если считать, что он улавливается каждые 2 дня, он должен быть уже около 3000... Пересдайте через день, посмотрите какая динамика!

 

*удваивается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сил вам и терпения все это пережить! Сами уже понимаете все, пусть ВБ минует вас стороной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В

Сил вам и терпения все это пережить! Сами уже понимаете все, пусть ВБ минует вас стороной!!!

 

Спасибо за теплые слова, конечно понимаю-картина ясна. Злюсь на врача,который настаивает принимать поддержку... А если внематочная..гормонами я только даю ей прогрессировать. Тем более стаж и практика у врача большая,здесь в Германии его очень хвалят,в "бизнесе" ЭКО много лет,профессор пишет статьи и доклады...Что ему кажется,что оно само рассосется или эмбрион как то вернется на свое место? Может самой отменить все и пойти в госбольницу и настоять на госпитализации? Перенесла в естественных беременностях 2 внематочные, спасали в последний момент...Трубы удалили обе.Еще раз пережить ужасные боли и реанимации-нет сил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется написать что нибудь хорошее, но увы, Ваш хгч уже низок, он должен быть никак не меньшее 3000, поэтому и ПЯ не нашли, зб , у меня такое было((

Толкьо пожелаю Вам чуда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что беременность маточная, но плодное яйцо, судя по хгч, практически не растет, поэтому еще не доросло до видимости на УЗИ. Сдайте еще раз хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По уровню хгч ничего сказать не могу, в вот по узи могли просто на хгч 1000 и не найти. в свою Б я сдавала хгч во вторник результат 1200, в пт на узи еле нашла ПЯ 3мм диаметром.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Боже мой. Какая сильная история. И какая вы молодец, что стояли на своём до последнего и верили в своё чудушко. Вот он и действительно чудесным образом выстоял этот трудный путь и теперь рядом с самым сильным и родным человеком -мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elle_33

Как сказал бы мой папа, вот тебе матушка и Юрьев день!!!!

Какая жизнеутверждающая история!!!!

Вот когда время пришло, ничто и никто не смог помешать рождению вашего счастья!!!!

От души поздравляю!!!!!

Растите большие, здоровенькие и сильные!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала и плакала... СПАСИБО, что вы написали нам продолжение этой истории! Здоровья вам и вашему малышу и слез только от счастья!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Читаю такие истории и верю в чудеса! Как сейчас верю в свою чудо в животике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю такие истории и верю в чудеса! Как сейчас верю в свою чудо в животике!

И ушёл чудо родится и будет радовать вас!!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реву-не могу над вашей историей ))))) Больше бы таких чудес! У меня сейчас, как и у вас тогда, 20 ДПП, на узи ничего нигде не видят, хгч еще ниже, чем у вас тогда был, всего 265. Под подозрением ВБ. Ничего не болит, никаких выделений... Не помните, на какой ДПП и при каких значениях хгч у вас все-таки нашли ПЯ в матке?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

AlyonaPon, Чем у вас Всё закончилось?у меня был длиный протокол на 11 дп-хгч-720,на15-4578 на 25 дп плодное яйцо в матке 19 мм а эмбриона не видно,будут пересматривать через неделю,надеюсь покажется.У кого нибудь так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реву-не могу над вашей историей ))))) Больше бы таких чудес! У меня сейчас, как и у вас тогда, 20 ДПП, на узи ничего нигде не видят, хгч еще ниже, чем у вас тогда был, всего 265. Под подозрением ВБ. Ничего не болит, никаких выделений... Не помните, на какой ДПП и при каких значениях хгч у вас все-таки нашли ПЯ в матке?

 

Алена, извините, что не сразу ответила... Уведомления приходят на старый почтовый ящик. Сейчас уже мой ответ будет не актуален, так как прошло более месяца. Хочу Вам пожелать терпения,сил ,здоровья и все у Вас обязательно получится. Я шла к этому более 12 лет ..., мне казалось, что мои несчастья не закончатся никогда... Я поняла одно, что малыш приходит в свое время, тогда когда нужно ему. А пока Ваш ангелочек на пути к Вам, у Вас есть шанс заняться собой, отдохнуть,набраться сил, провести побольше времени с будующим папочкой. Потому что когда появится Ваш карапуз ,будет сложно найти время на наши женские штучки..... Я верю, даже убеждена, что через некоторое время Вы напишете здесь свою историю о рождении Вашего замечательного Чуда!

 

AlyonaPon, Чем у вас Всё закончилось?у меня был длиный протокол на 11 дп-хгч-720,на15-4578 на 25 дп плодное яйцо в матке 19 мм а эмбриона не видно,будут пересматривать через неделю,надеюсь покажется.У кого нибудь так было?

 

Может аппарат Узи немного устаревший.. У меня тоже то видели , то не видели... Срок еще очень маленький у Вас. У меня тоже все было как не у всех, главное терпения и поменьше переживаний. Постарайтесь отвлечь себя чем то на недельку и потом увидите свой Киндер сюрприз !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elle_33, Сама в это верю,так как не выделений нет,не болей.И признаки беременности есть.Перездала хгч и в пятницу узи.Отвлечься полностью не получается,но стараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки привет! Я новенькая на этом сайте и не знаю что тут и как и куда писать, но меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ волнует один вопрос!!! У меня 10 день после переноса, сегодня сдала ХГЧ и он у меня 62,8 (не знаю в каких единицах измерения). В лаборатории по телефону сказали, что вообще то низкий и посоветовали обратиться к врачу. УЗИ только на 20.06.2017 назначено. Схожу с ума - прижились ли мои эмбриончики? У кого то было такое низкое ХГЧ? р.s. подсаживали двух 5-ти дневных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Жалоба<br />
<br /></p>Перездайте кровь через пару дней чтобы посмотреть хгч в динамике,он должен увеличится вдвое

 

У девочки знакомой был хгч 58 и Всё хорошо.Может быть просто поздняя имплантация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...