Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

Лучик777, было 8 фолликулов и 8 клеток, росли очень неровно, два перезрели, три недозрели. Из оставшихся трех зрелых, которые все проиксили, два оплодотворились, ушли в дегенерацию на пятый день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nyuta_K, вот почему я и спросила, я это увидела по записям, что один был точно перезревшим тогда, и не дозревшие также были, значит я не ошиблась. Потому прошлый раз не сравнивайте с теперешним протоколом. Сейчас картина иная, она очень существенно отличается от предыдущей. Я вижу очень хорошие перспективы (ттт), всё будет хорошо, и с Божьей помощью! :) В день пункции, перед тем как введут наркоз, представьте как руки Бога обнимают Вас и Ваши клеточки, и тихонечко про себя произнесите молитву, чтобы всё волшебство и чудо совершалось Божьими руками. :) Я так делаю всегда. Всё будет хорошо, доверьтесь и ничего не бойтесь! ;) (можете взять с собой в операционную маленькую иконку Рождества Христова, врачи разрешают ;) )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, вот почему я и спросила, я это увидела по записям, что один был точно перезревшим тогда, и не дозревшие также были, значит я не ошиблась. Потому прошлый раз не сравнивайте с теперешним протоколом. Сейчас картина иная, она очень существенно отличается от предыдущей. Я вижу очень хорошие перспективы (ттт), всё будет хорошо, и с Божьей помощью! :) В день пункции, перед тем как введут наркоз, представьте как руки Бога обнимают Вас и Ваши клеточки, и тихонечко про себя произнесите молитву, чтобы всё волшебство и чудо совершалось Божьими руками. :) Я так делаю всегда. Всё будет хорошо, доверьтесь и ничего не бойтесь! ;) (можете взять с собой в операционную маленькую иконку Рождества Христова, врачи разрешают ;) )

 

Спасибо! Я всегда Иисусову молитву читаю перед уходом в наркоз, но с радостью и представлю, как Господь обнимает меня! И очень надеюсь на хороший результат этого протокола. :)

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты решила, что криошить не будем? )) Мы как раз эко делаем, чтоб сделать пгд и криошить. У меня в прошлом протоколе ни один не дожил до заморозки, увы.

УПС... прошу прощения, видимо не туда глянула - с телефона читаю.

А сколько ЯК было в прошлом протоколе? сколько оплодотворилось? Как развивались?

у тебя очень хороший АМГ! поэтому и результат хороший)))

у меня при таких дозах как у тебя 2,5 клеточки все наросло и АМГ с 1,5 упал до 0,4((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УПС... прошу прощения, видимо не туда глянула - с телефона читаю.

А сколько ЯК было в прошлом протоколе? сколько оплодотворилось? Как развивались?

у тебя очень хороший АМГ! поэтому и результат хороший)))

у меня при таких дозах как у тебя 2,5 клеточки все наросло и АМГ с 1,5 упал до 0,4((

 

В прошлом было 8. Но зрелых только 3, две - пере, три - недо, они очень неровно росли. Две из трех оплодотворились. Развивались на четверочку, а на пятый день оба ушли в дегенерацию, не став бластоцистами.

 

АМГ был перед первым протоколом 2,3, а после него стал 4,3. :))) Такой у меня два с половиной года назад был. Сейчас очччччень надеюсь на зрелые и качественные клетки в нужном количестве.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,

а прогинову для выравнивания фула с какого ДЦ пить?

 

судя по графику с 23ДЦ?

посмотрела выше, ты все Лучик777 уже разжевала про прошлый протокол))

Изменено пользователем Natalo4ka77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,

а прогинову для выравнивания фула с какого ДЦ пить?

 

судя по графику с 23ДЦ?

посмотрела выше, ты все Лучик777 уже разжевала про прошлый протокол))

 

 

Прогинову у всех по-разному, и только после овуляции, когда уже вовсю работает ЖТ, это только по назначению врача! И только если в прежнем протоколе был неровный рост фолликулов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,

Хорошо, не буду самолечением заниматься. доверюсь врачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka77, это правильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K

 

Тоже вот пришла с УЗИ , сегодня ночью в 02.00 укол прегнила и в четверг в 13.00 пункция ! Три фолликула выросли 18,5-20,2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,

 

Тоже вот пришла с УЗИ , сегодня ночью в 02.00 укол прегнила и в четверг в 13.00 пункция ! Три фолликула выросли 18,5-20,2

 

Отличные новости, Инна! Я сейчас пошла диферелин колоть! :)) Будем держать кулачки друг за дружку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,  шикарный урожай!

 

Юнона Luno,  отличные новости!

 

Девочки, удачной пункции в четверг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже в четверг на УЗИ, глянем, что там с эндиком и наметим перенос.

 

Natalo4ka77, а диагностику эндометрия делали? Гистероскопию, экспертное УЗИ, биопсию?

С Эстрогенами во 2 фазе цикла осторожно, у меня на них киста ЖТ выросла. В 1 фазе нужны эстрогены, во 2 прогестерон.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//

Гистероскопию и УЗИ - все делали, нареканий нет. В первом протоколе ближе к подсадке до 10мм подрос, к пункции около 8мм был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо! Главное, чтоб там завтра везде клеточки были зрелые! И качественные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//,

Гистероскопию и УЗИ - все делали, нареканий нет. В первом протоколе ближе к подсадке до 10мм подрос, к пункции около 8мм был

у нас считается что если 7 мм то эндометрий хороший, можно переносить. 10 - вообще хорошо :-)

 

podruzka//, спасибо! Главное, чтоб там завтра везде клеточки были зрелые! И качественные. :)

мои @@@@@@@ в твою копилочку на завтра, пусть всё получится так как ты хочешь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои @@@@@@@ в твою копилочку на завтра, пусть всё получится так как ты хочешь!

 

Спасибище! Завтра это все мне очень пригодится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас считается что если 7 мм то эндометрий хороший, можно переносить. 10 - вообще хорошо :-)

пока эндометрий 7мм был, мне говорили "не айс"... увеличивали прогинову. вот к пункции подтянулся, разрешили на подсадку. а в этом цикле (из-за клостилбигида, видимо) - 5мм всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 41 год. Было уже три попытки ЭКО. -1 - прооет, 2 в ЕЦ - замерзшая, 3 пролет. Сейчас собираю документы на 4 попытку. Нет уже ни сил ни нервов. Есть ли такие, кто делал после 40 лет ЭКО и с какой попытки получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 41 год. Было уже три попытки ЭКО. -1 - прооет, 2 в ЕЦ - замерзшая, 3 пролет. Сейчас собираю документы на 4 попытку. Нет уже ни сил ни нервов. Есть ли такие, кто делал после 40 лет ЭКО и с какой попытки получилось?

привет :-)

есть такие, 2 инсеминации с стимуляциями и семь протоколов. седьмая попытка успешная :-) все попытки описаны вкратце в профиле.

у нас недавно опубликовали статистику о том что самый большой процент удачных попыток - после шестого раза.

это не значит что и у тебя будет так!

после замершей гистеру делали? как дела с гемостазом, что сдавала?

всё у тебя получится в следующий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто в протоколах - удачи вам!

Я когда-то давно заходила, общалась в этой теме. До ЭКО пока так и не дошла, всё собираюсь.

Девочки, сориентируйте, плиииз, в какие суммы сейчас обходится ЭКО? Потяну или нет с нынешним курсом доллара.

Изменено пользователем Ландыш Серебристый//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый//, зависит от клиники и количества препаратов для стимуляции. Ориентируйтесь на 150 тыс с препаратами. Такие услуги, как ИКСИ/ИМСИ оплачиваются дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет :-)

есть такие, 2 инсеминации с стимуляциями и семь протоколов. седьмая попытка успешная :-) все попытки описаны вкратце в профиле.

у нас недавно опубликовали статистику о том что самый большой процент удачных попыток - после шестого раза.

это не значит что и у тебя будет так!

после замершей гистеру делали? как дела с гемостазом, что сдавала?

всё у тебя получится в следующий раз!

 

 

как ты выдержала 7 протоколов? Я на 4 собираюсь и уже ни сил ни нервов ни здоровья. Мне почему то кажется, что с каждой попыткой все меньше и меньше возможности положительного исхода. С каждой попыткой гормоны снижаются, здоровье ухудшается

 

Девочки, всем привет! Кто в протоколах - удачи вам!

Я когда-то давно заходила, общалась в этой теме. До ЭКО пока так и не дошла, всё собираюсь.

Девочки, сориентируйте, плиииз, в какие суммы сейчас обходится ЭКО? Потяну или нет с нынешним курсом доллара.

 

 

100-130 тыс в ЕЦ

150-180 тыс с гормонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый//, зависит от клиники и количества препаратов для стимуляции. Ориентируйтесь на 150 тыс с препаратами. Такие услуги, как ИКСИ/ИМСИ оплачиваются дополнительно.

 

У меня сейчас 180 вышло с препаратами. 75 из них препараты и есть. ИКСИ еще будет, ну и в моем случае ПГД и заморозка, если все пойдет хорошо. Так что у меня сумма может еще сильно увеличиться, возможно, даже вдвое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100-130 тыс в ЕЦ

Ого! Я думала в ЕЦ значительно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 41 год. Было уже три попытки ЭКО. -1 - прооет, 2 в ЕЦ - замерзшая, 3 пролет. Сейчас собираю документы на 4 попытку. Нет уже ни сил ни нервов. Есть ли такие, кто делал после 40 лет ЭКО и с какой попытки получилось?

 

Мне 45, 8-ое ЭКО ( стимуляция именно всегда новые были), завтра пункция! Мы верим!!!

 

Ландыш Серебристый//

 

Два ЭКО по ОМС было, 3. 130000 рублей в лекарствами , 4. Бесплатно(клиника так решила), 5. 80000 рублей, 6. 60000 рублей, 7. И 8. Ещё не оплатили, счёт выпислаи 220000 рублей, пойдём просить отсрочку

Муж работу потерял уже как два месяца, я была в отпуске месяц, арбалета 20000 рублей и ещё 42000 рублей ежемесячно ипотека))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...