Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Zayarina, почему не опв?

не только ОПВ, но и АКДС, все цельноклеточные, они намного более реактогенные, чем инактивированные. Вот именно поэтому.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

natalyмама, наверное мне показалось. И Ирине, и Любе, и Ане. А подъе...в вовсе и нет. Ты сама дала Кате антибиотик. А потом вдруг стала яростно говорить, что он не нужен. И вообще, это зло.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На щечках есть высыпания

у моего прыщики были несколько штук, как гнойнички, сразу после роддома, пришла медсестра , моя соседка, показать что с пупочком делать, увидела, говорит, давай мол, тайно сделаем анализ, ну чисто для себя, я отказалась. ну вот любят они чтото искать . какого хера не знаю.

простите за мой франз

Ссылка на комментарий

∙Mechta∙, я сдала в другой поликлинике,результатов нет еще,но тоже по направлению,так как у нас в городе нет частных лабораторий

Ссылка на комментарий

Zayarina, а.. ну у меня пока что в голове стойкое ощущение, что лучше пару дней потемпературить, но потом локти не кусать.

Но если есть, что интересное почитать, отчего у тебя мнение меняется, то пришли в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

//Анютка-в пузике малютка//, у нас какахи до полугода были зеленые, часто со слизью, запашок был гнилостный. Все постепенно нормализовалось.

Высыпания были: вначале стандартное цветение младенцев, потом шершавые пятна на скулах и внешней стороне бедра.

Анализы не сдавала, ничего не лечили

Ссылка на комментарий

, да еще и объединившись - как-то не очень красиво.

Светик. хорошо дуть на потухший костёр ) ну реально , никто не хочет сориться. хочется иногда понять что то, спросить, узнать новое для себя. я лично сюда бежала за консультацией. а тут - не тема для обсуждений. мне тоже было неприятно . но ничё.
Ссылка на комментарий

♡Мама синеглазой♡, я уже неоднократно писала, что сделала это зря. Побоялась вызвать лабу на дом, потому что подумала, что результаты оак смажуться из-за того, что уже дала дозу аб. Потом была уверенна, что полный курс нужно кровь из носу допить. хотя оказалось, что не нужно, если оак подвердит вирусную инфекцию.

И анализы у нас до и после болезни показывали вирус!

честно, нет желания мусолить эту тему. надоело.

Изменено пользователем natalyмама
Ссылка на комментарий

Zayarina, а.. ну у меня пока что в голове стойкое ощущение, что лучше пару дней потемпературить, но потом локти не кусать.

Но если есть, что интересное почитать, отчего у тебя мнение меняется, то пришли в личку, пожалуйста.

я не говорю о повышении температуры. Реактогенность это намного шире - в разы больше осложнений и летальных исходов

 

нет еще, 24го вернемся только( Я домой к ребенку хочу очень сильно. Эх...

отдыхать круто! Я не представляю себя так долго вдали от Машки...

 

Анютка86, Ксю с твоей мамой?

Ссылка на комментарий

Девочки,вот вы правда бы в такой ситуации пустили все на самотек?и не лечили бы ребенка?ведь стафилококк очень опасная штука

Ссылка на комментарий
(изменено)

Светик. хорошо дуть на потухший костёр ) ну реально , никто не хочет сориться. хочется иногда понять что то, спросить, узнать новое для себя. я лично сюда бежала за консультацией. а тут - не тема для обсуждений. мне тоже было неприятно . но ничё.

 

Свет... Ну опять 25...Это я начала разве сейчас? Я написала, что тут надо молчать? Зачем все переворачивать? Спор возник не на тему, что нельзя ничего спросить, а на тему такого серьезного назначения врача, как а/б при высокой температуре не первый день. И кстати, никто Олю не услышал, что врач все-таки назначила анализы. А перевернули все так - что нельзя ничего спросить. Бред полный.

 

Реально девочки неприятно. Заходить после такого сюда вовсе не хочется. Уж извините, если кого обидела.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,вот вы правда бы в такой ситуации пустили все на самотек?и не лечили бы ребенка?ведь стафилококк очень опасная штука

Так у вас стафилококк или стафилококковая инфекция?

Пока, из того, что ты писала о Вашей ситуации, опасное/неполезное я вижу только одно - нервы мамы и смесь в докорме

Изменено пользователем Zayarina
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки,вот вы правда бы в такой ситуации пустили все на самотек?и не лечили бы ребенка?ведь стафилококк очень опасная штука

 

Ань, я честно ничего не могу посоветовать. Лично я никогда не слышала про клизмы с бифидобактериями. Может это и применяется. Попробуй может поискать информацию на эту тему. Прописывали ли кому-то еще такое и какой был результат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

На щечках есть высыпания и животик болит,все это может быть от стафилококка

 

Какашки не только зеленые,они еще со слизью

Ань, у нас были зеленые какашки, слизь тоже была. Ничего не давали и не лечили. Живот тоже болел у нас. Оставь затею с клизмой (мой совет). Ну или себе сначала сделай и посмотри как понравится или нет тебе.
Ссылка на комментарий

//Анютка-в пузике малютка//, поискала. У нас была клебсиелла и клостридии в кале. Ничего не лечили.

Да, пустили на самотек. Вместе с врачом. Потому что симптомы болезни совсем другие, а не младенческое цветение и боль в животике.

Ссылка на комментарий

И кстати, никто Олю не услышал, что врач все-таки назначила анализы. А перевернули все так - что нельзя ничего спросить. Бред полный.

ну я набредятила. Оля чётко не написала, что только после анализа врач напишет назначения на приём а/б. только аж потом .

какого фига это мусолиться третий день

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

♡Мама синеглазой♡, ругаться сейчас начинаешь ты и переворачивать тоже.

Аня спросила на счет клизм, я ответила, что для меня это экзекуция. Это мое мнение.

Но если тут нельзя высказывать свое мнение, то пожалуйста. Покину ВАШУ тему. Общайтесь.

Ссылка на комментарий

ну я набредятила. Оля чётко не написала, что только после анализа врач напишет назначения на приём а/б. только аж потом .

какого фига это мусолиться третий день

 

Свет, еще раз говорю, я мусолю или вы начали, что ничего нельзя спросить? Я лишь ответила на очередные нападки. Не понятно зачем, в новую темку их снова вынесли.

Предлагаю эту тему закрыть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

♡Мама синеглазой♡, ругаться сейчас начинаешь ты и переворачивать тоже.

Аня спросила на счет клизм, я ответила, что для меня это экзекуция. Это мое мнение.

Но если тут нельзя высказывать свое мнение, то пожалуйста. Покину ВАШУ тему. Общайтесь.

 

Наташ, ну реально у меня шок... Еще и меня обвинили. Хотя вы начали ерничать.

 

Общайтесь вы дальше. У вас видимо больше интересов здесь. А мне больше сказать нечего. Всего хорошего.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на комментарий

//Анютка-в пузике малютка//, животик наверху со своей формирующейся микрофлорой. Попа внизу со своей.

Поэтому не вижу связи...

У нас у девочки в Январятах чуть ли не до полугода животик болел. Потом прошло.

Вообще животики у многих болят. Если ребенок хорошо ест, какает, гулит, нет поноса, рвоты, запоров, то не понимаю, чего лечить...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...