Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  со взрослыми очень хорошо общается, идёт на контакт без проблем. Со знакомыми детьми..обычно тоже к тем, что постарше идёт (7-8 лет), с малышами и ровесниками не очень-то общается. Но и невеста у нас тоже есть (на пол года младше, интересны у них вообще разные, но очень нравится девочка :) )

Изменено пользователем Tane4ka_0107
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tane4ka_0107, ааа, поняла, вы как это истребить? Или просто перерос?

 

У Маши рядов конечно нет. Так вроде развита хорошо, и истерики конечно бывают меня больше напрягает, что нюхает меня и локоть мне теребит, а ещё пальцы сосёт свои.

Можешь видимо посмотреть, я скидывала сюда недавно ссылки, там в моем профиле много с Машей записей есть.

Ссылка на комментарий

Татьяна вет.,  сели на диету, восстанавливали кишечную флору, давала (и продолжаю давать) рыбий жир и коллострум, никаких телевизоров, минимум мультиков ( менее 30 минут в неделю), много свежего воздуха, улицы, книг, совместных занятий (не в смысле, что учу его, а играем, болтаем, обнимаемся).

 

Диета прям быстро давала результат. Ну или совпало так..

 

Ну и дома у нас всегда спокойно, никаких ссор, ругани и повышения голоса (ни только на него, но и с мужем тоже не ругаемся вообще).

 

Перерос бы сам или нет не знаю, скорее да, чем нет, но, возможно, с бОльшим ущербом для его развития (ну и моих нервов :) )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tane4ka_0107,&nbsp, а у нас сейчас много мультиков... Если дома, то постоянно работает телеканал на канале мультиков. Что с кишечник ом было? У Маши до сих пор стул кашей, сформирован бывает очень редко. Нужно почитать про коллострум

 

Tane4ka_0107,  если не трудно напиши чем кормила на диете.

Ссылка на комментарий

Если спорт не твоё, тогда нужно пойти учиться я тебе сейчас замучаю советами, извиняй Так вот пойти на курсы (не из дома, а именно пойти) - супер терапия!

Танюша, спасибо за твое небезразличие и участие.

Я сейчас стараюсь по максимум отдыхать. Замедляю темп жизни. Даже стараюсь медленнее ходить, если это возможно. Времени катастрофически не хватает ни на что, но все равно стараюсь в первую очередь думать о себе.

Есть активность за пределами работы и семьи - встречи вышивальщиц. Посещаю и сама провожу мастер-классы.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, девочки. Перечитала я последние 2,5 года (там правда всего 50 страниц). За всех очень рада у кого пополнение. 

За Аню переживаю( 

Давно вы ничего не писали. Как у всех дела? Я на сайте не была года 3-4. 

Ссылка на комментарий

Привет ? девочки? сколько лет, как говорится! Давно не была на сайте. Ещё не почитала сообщения, которые пропустила, но Аня мне в кратко рассказала. 

У нас все хорошо. Саше 5,5 лет. Осень пойдем на подготовку к школе. Время летит....

Я за это время стала мастером по ресничками и бровям. 

Жизнь такая, не расслабиться ?

 

Ссылка на комментарий

Старожилочки, привееет!!!

Пробежалась по 3 послелним страничкам-ничего не поняла, попробую еще почитать.

Сто лет не была тут)

Не поняла что с Аней?

Таня, с беременностью! Все непременно будет хорошо!

У нас все отлично! Не считая Алесиной непонятной респираторной аллергии и невозможности посещать сад из-за не.

Ходим дважды в нелелю на развивашки и танцы, осенью были в Турции-дочь в меня: стала фанаткой и постоянно вспоминает, просится снова, но в этом году никак.

Я не работаю (все из-за того же сада, точнее, его отсутствия), это напрягает.

Но дома скучать некогда)

Еще про Юлю Color Dream скажу: у нее все хорошо, родила еще сыночкп (годик через месяц будет).

Лиля с Алесей-реально как сестры и я счастлива, что форумское знакомство переросло в семейный узы ( я -Лилина крестная); видимся часто и живем близко.

Юля в свою очередь крестила млад.дочку нашей Краснодарской Ани (asya_rsm)- тоже очень дружны они.

Я до сих пор общаюсь с Наташей (не вспомню ник уже)-как раз отдыхали вместе в Турции с детьми и видимся часто на мамских тусах).

Маша gera in love вернулась в Тверь, работает мастером маникюра.

Постараюсь еще забежать, вы меня тоже не теряйте- я в инсте регуоярно (мой ник happy_lenchik)

Ссылка на комментарий

 

22 часа назад, \\Sun82// сказал(а):

 

Вот что она написала в прошлом году. Ник у неё - Анютка - мама  сынульки. 

Всем привет,а может и пока.у меня нашли глиобластому 4 ст.ее удаляли.но видать не до конца..сын растет,даже не знаю что делать..
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/67967-o-zb-zabyvaem-v-berempoezd-zalezaem/

Ссылка на комментарий

Всем приветы.

Тоже про Аню думала, переживаю что и как (

У Машки задержка психо-речевого развития при сохранном интеллекте. Речь вот только сейчас начала быть осмысленной более-менее, это после 4-х лет. В целом она хороший смышленый ребенок, но, безусловно, сильно отстаем от сверстников. Есть сложности с социализацией, коммуникацией... 

С января ходим на АВА-терапию, есть хорошие результаты, даже в саду отметили, что у  Маши прорыв. 

Сейчас еще начали консультироваться с психоневрологом, наметили обследования... Как-то так )

977f0f9fa1f7.jpg

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Добрый день, Светлана! К сожалению улучшений нет. Аня лежит, практически не движется, говорит с трудом отдельные слова. Спасибо, что не забываете о ней..»  у меня нет слов девочки, я все утро реву .... жизнь так жестока (((((( 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/74883-planiruem-so-vkusom-plombira-neudachi-zabyvaem-detok-rozhaem/?page=225&tab=comments

Она лежит дома, муж с сыном каждый вечер приходят , а Аня у родителей живет. МРТ сделать сейчас нет возможности, что б узнать о том как опухоль, но мама Ани сказала, что нет смысла пока его делать.... но они надеятся ...
 

Всем привет,вот что я нашла об Ане,ее мама писала

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Очень печально, что такие новости в нашем Беремпоезде( дай Бог Ане здоровья и победить болезь?

 

У нас все хорошо. Доча заканчивает 2 класс, сыночку 4 исполнилось.

Вот подумываем о третьем малыше, а там как Бог даст.

Строим дом. Пока очень тяжело в моральном плане, но стараемся держаться.

Рада была забежать, почитать новости. Но за многими слежу в инсте?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! За многими слежу в ИГ. Про Аню, как и вы, часто думаю... 

Ксении уже 5, через год в школу. Читает и решает простые примеры, занимается танцами. Кириллу почти 12, переходный возраст во всей красе, успеваемость с 5 класса резко пошла вниз, друзей находит по принципу чем хуже, тем нужнее, но дома нормальный адекватный ребёнок. Думаю отдать в кадетский корпус, но временами мне его жаль лишать дома. Дилемма. Решения пока нет. Очень бы помогла бабушка, т. к. если контролировать его постоянно, то он ни во что и не влипает. Увы, с бабушкой не повезло, её цель иная) Уходить с работы очень не хочу. Муж видит в этом выход. 

Да. Давно я никому не жаловалась) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет девочки. Рада была почитать о вас и детках.  У нас всё хорошо. Пора на работу выходить. Маша с февраля в сад ходит. Ей будет 2.9. Меня в инсте можно найти по Нику_  fedorovskaia66

Света написала, что у Ани на стран чке печальные новости... Её уже нет с нами... 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем привет. Зашла, а тут такие обновления ( еле нашла домик наш. Про Аню ужасно,  пусть земля ей будет пухом.

У нас все хорошо ,  сейчас гостим в Краснодаре у Анютки.  Детки растут , Святогорчику год и месяц уже,  правда не ходит еще. Слежу в инстаграм за всеми ))) 

11.05.2019 в 22:05, <Юля> сказал(а):

Всем привет! За многими слежу в ИГ. Про Аню, как и вы, часто думаю... 

Ксении уже 5, через год в школу. Читает и решает простые примеры, занимается танцами. Кириллу почти 12, переходный возраст во всей красе, успеваемость с 5 класса резко пошла вниз, друзей находит по принципу чем хуже, тем нужнее, но дома нормальный адекватный ребёнок. Думаю отдать в кадетский корпус, но временами мне его жаль лишать дома. Дилемма. Решения пока нет. Очень бы помогла бабушка, т. к. если контролировать его постоянно, то он ни во что и не влипает. Увы, с бабушкой не повезло, её цель иная) Уходить с работы очень не хочу. Муж видит в этом выход. 

Да. Давно я никому не жаловалась) 

Юля , к сожалению,  кадетский корпус это не панацея,  там внутри тоже много чего творится и контроль не всегда есть , поэтому, мне кажется , надо переждать этот бурный возраст , держа руку на пульсе.

@Olya Galaktionova все захожу на твою страничку в инстаграм и высматриваю пузико))) @@@@ пусть все получится) где дом строите рядом с квартирой ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...