Перейти к публикации

Долго запрягаю, но.... но-но!


Aleks@ndrovn@

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Женя. И сегодня мне 33 года и 70 кг. ровно. Уже пару месяцев пытаюсь влезть на диету. Однажды уже влазила и сбрасывала 10 кг. Буду писАть для себя.

 

Сейчас морально готовлюсь, еще проблема в молочке, как только ограничиваю еду-пропадает молоко.

Итак, когда-то я весила 49 кг. и была худенькой и стройненькой. Сейчас я "жировик" и прям мечтаю. чтоб меня выдавили :D Очень надеюсь все-таки взять себя в руки, обуздать свою лень и найти где-то силу воли и похудеть до 55 кг. Честно меня пока пугает масштабность моих мечт, но я верю-мысль материальна.

Дружу с системой -60. Вторую неделю пытаюсь не есть после 18.00, периодически ужинаю по системе, когда не забываю купить продукты и успеваю приготовить.

 

Ну что ж, старт дан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь день на системной и околосистемной еде. Надеюсь уже не нажрусь.

 

Если я нарушу сейчас систему, то мне придется начинать заново. Но жизнь нельзя прожить несколько раз, время безвозвратно уходит, у меня нет шанса остановить его. Нарушая систему, я понапрасну трачу свою жизнь.

 

● Если я съем желаемое, то жизнь моя не станет более счастливой. Вкус от еды забудется через несколько секунд, а мое тело не станет ни здоровее, ни красивее. Наоборот, после съеденного меня будут мучить переживания, и я буду еще дальше от намеченной цели. Нет объективных причин для того, чтобы поесть именно сейчас.

 

● Если я не съем желаемое, то хуже моя жизнь не станет. Я не умру от голода, не потеряю сознание, вообще ничего страшного не случится. У меня нет причин бояться отказа от еды.

 

● Я в состоянии соблюдать правила системы, так же как делаю свои обычные ежедневные дела. Система — одна из частей моей жизни. Если я умею делать все остальное, я справлюсь и с этим.

 

● Система очень важна для меня. Нарушая ее, я причиняю себе огромный вред. Я люблю себя и дорожу собой, и я достойна самого лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтрак: 3 бутера с икрой и маслом, чай с молоком и сахаром, 2 конфеты шоколадные.

Обед: макароны с пол яйцом, смешала. 2 мандарина, чай с молоком.

Перекус: чай с молоком

Ужин: грудка вареная с бульоном, кофе черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вес 69.3 Нарушаю пока только завтрак,у меня их 2. В 6.40 с дочей чай пью с печенкой, потом часов в 10 завтракаю нормально.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно убыло молочко :( С 6.00 до 16.00 почти ничего не накопилось, ребенок голодный остался пришлось кормить творожком. Попробую вернуть нормальный обед а ужин оставить.

 

Ах да, вес 69.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тоже пробовала разные диеты, системы и т.д. сейчас остановилась тупо на подсчёте ккал, делаю разумный дефицит и практически исключила вредности. Питаюсь на 1700-1900 ккал, присутствует спорт, ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  вы так и не завершили с ГВ еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, доча не хочет))) я уж созрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, и мы на ГВ еще...я тоже готова пару месяцев как, но все никак

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои титьки отказались сидеть на диете. Даже на пару кормлений в сутки не могли наскрести. Эх, буду толстеть дальше. В марте планирую завершить ГВ надеюсь тогда дело пойдет, боюсь правда, что к тому времени меня станет еще больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ГВ как-то завершилось раньше чем планировала из за гриппа. Вес 71 кг. ровно. Сегодня попробую ужины правильные начать. Ох, и не хочется е-мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...