Перейти к публикации

Кровать-чердак (отзывы)


-Волчица-

Полезные сообщения

Всем здравствуйте! Мамы и папы, поделитесь, пожалуйста, опытом использования кроватей-чердаков у своих деток. Дело в том, что моя 4-летняя дочь очень просит такую кровать, чтобы и с горкой и с домиком с окошками под кроватью. Кровать найдена и дочери очень нравится. Но я сомневаюсь, а будет ли она там спать, не испугается ли, не упадет ли с спросонья. Сейчас дочь спит в детской кроватке-качалке, с которой мы сняли боковую стенку. Часто приходит ночью к нам в спальню. Это она помнит и даже может сказать зачем она приходила. Иногда ночью встает на горшок, может этого не помнить. На кровати-чердаке конечно есть высокие бортики, спальное место на высоте 110 см от пола. Проход на лесенку и горку один и тот же, достаточно узкий, случайно не выпадешь. Но все-таки, а вдруг? У соседки дочка такого возраста, как моя. Купили они похожую кровать. Но дочь у них там не спит, почему она сама сказать не может, хотя в садике спит на втором ярусе без вопросов. У моей дочери в садике кровать на первом ярусе, т.е. так высоко она никогда не спала, но очень хочет.

Может у кого-то есть или была такая кровать как на фото? Или похожая. Или двухярусная. Напишите, пожалуйста, свой отзыв, опыт использования.

post-94694-0-64012300-1449923521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У племяшки такая , ей нравиться. Чем нравиться, у них одно комнатная квартира и за счет такой кровати у ребенка есть свое личное пространства .

Ребенок счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 11 лет,спит на чердаке с трёх лет и не собирается вниз спускаться,хотя у неё в комнате диван стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Мамы и папы, поделитесь, пожалуйста, опытом использования кроватей-чердаков у своих деток. Дело в том, что моя 4-летняя дочь очень просит такую кровать, чтобы и с горкой и с домиком с окошками под кроватью. Кровать найдена и дочери очень нравится. Но я сомневаюсь, а будет ли она там спать, не испугается ли, не упадет ли с спросонья. Сейчас дочь спит в детской кроватке-качалке, с которой мы сняли боковую стенку. Часто приходит ночью к нам в спальню. Это она помнит и даже может сказать зачем она приходила. Иногда ночью встает на горшок, может этого не помнить. На кровати-чердаке конечно есть высокие бортики, спальное место на высоте 110 см от пола. Проход на лесенку и горку один и тот же, достаточно узкий, случайно не выпадешь. Но все-таки, а вдруг? У соседки дочка такого возраста, как моя. Купили они похожую кровать. Но дочь у них там не спит, почему она сама сказать не может, хотя в садике спит на втором ярусе без вопросов. У моей дочери в садике кровать на первом ярусе, т.е. так высоко она никогда не спала, но очень хочет.

Может у кого-то есть или была такая кровать как на фото? Или похожая. Или двухярусная. Напишите, пожалуйста, свой отзыв, опыт использования.

post-94694-0-64012300-1449923521_thumb.jpg

Моему в январе только 3будет- уже пару месяцев спит на кровати-чердаке,но гораздо выше,спальное место с матрацем 1.70.Взяли без горки и домиков,а со шкафом рабочим столом и полками. В целом довольна.Единственный минус это туалет ночью.Т.к. у нас мальчик приходится иногда лазить(если проснется с деланием пипи) и подставлять ведерко.

Наверное всё индивидуально,у кого какие детки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда своей кровать собирали, я читала инструкцию к ней. Так вот, в ней было написано, что кровать-чердак не предназначена для детей младше 7 лет.Тогда дочке 10 лет было. Но у нас такая молодежная уже больше комната, спальное место наверху, внизу- диван. И лестницу мы ей выбирали не такую как на фото (спросонья с такой слезть как-то стремно), а чтобы ступеньки-полочки были. А если ребенок маленький, то чем они шире, тем лучше. Вообще все такие наборы больше подросткам подходят. По отзывам: жаловались больше те, у кого 2 и больше детей. Потому что если дети начинают бесится на таких кроватях, то травм избежать довольно трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была в детстве 2х ярусная кровать. Я ее обожала! жили в однушке, пространство экономила. Наверху спала, внизу был мой уголок: парта, полочки всякие,"картины" свои вешала, игрушек учила, вобщем там кипела жизнь!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына чердак. Но высокий. Рассчитанный на взрослого. Под потолок))) Без наворотов. Очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

это моя мечта ))) но у нас, увы, всё равно поставить некуда. могу только из опыта подруги сказать - у неё стоит, дочка её в диком восторге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы тоже недавно в магазине что-то подобное видели, глаза, конечно, горят))) Но вот места да, много занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Мамочки, у кого-то есть кровать из двух ярусов с капитальным бортом снизу для малыша? Места нет ставить кровать, чердак покупать тоже как-то странно, потом-то тоже пригодится кровать... спам! У московской фабрики присмотрела Кровати спам! - борт снизу капитальный. Сзади сказали тоже есть бортик. Насколько это удобно? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...