Перейти к публикации

Списки необходимого в роддом и на первое время


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1451446846' post='15713685]

Ulianka, японские же каждая со своей посадкой. Мы вот ни в коем виде не короткие и не толстые, а носили японцев отлично))

как это каждая со своей посадкой? Сын был длинным и тощим, они нам до 3ки только подходили, потом 3ка хагисы отично садились, а японцы уже нет. Обхват живота нормальный был, а вот ноги не впихнуть, как бы на будрах получались. Такие подгузники с заниженой талией ))

 

Мечтающая о малыше, видимо сын у меня не стандартный, длинноногий )) мне японские очень нравились, но после 3х месяцев перешли на хагисы. Они того же размера, но садились, а японцы уже нет, а большего размера японцы нам были широкие и тоже на бедрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ulianka, я имею в виду что японское меррисы например отличаются от японских гунов, и японские Муни тоже от них отличаются. Мы пробовали всех япошек, я уже писала тут. Так как посадка у каждой идёт разная, вначале были на меррисах, но со второго размера она нам перестала подходить. Попробовали муни- еще хуже, протекали каждый памп, попробовали гуны- отлично! С третьего размера мы сидим на хаггисах, но это уже в целях экономии, они хоть немного дешевле япошек.

 

Обхват живота нормальный был, а вот ноги не впихнуть, как бы на будрах получались. Такие подгузники с заниженой талией ))

 

да, меррисы точно идут как с низкой посадкой. Именно поэтому мы в них начали протекать со спины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ааа, ну нам все япошки и даже наши, забыла название (как японские, те же уроды-зайцы на них) не подходили. И что ты не согласишься что 3ка японских и 3ка хагисов разные? даже хагисы классик отличаются от хагисов ультракомфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вообще от вас впервые слышу что япошки протекали или не подходили, моей все подходило всё время ношения и памперсы и трусики( на трусиках все резинками прошито, они вообще на любые ножки), мы рано в трусики японские влезли и потом в них всегда. И не подозревала, что длина ног как-то влияет :-) Моя дочка балетом занимается если бы ноги не те были, то никто бы её не взял, я про длинноногих детей.... И то что пишите , что они для коротких и толстеньких меня заинтересовало, давно они такие стали...... Может разница в том, что у меня опыт 5 лет назад был, а у вас малыши помладше. И японцы теперь не те :-(((((( Я думала вопрос памперсов решен и собиралась закупаться по максимуму заранее, а вы меня конечно озадачили!!! А есть те, кто сейчас пользуется японцами и доволен, у нас же много мамочек с малышатиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, я занималась хореографией и были разной комплекции дети. Тут надо сравнивать малышей именно. У меня у сына ни одной складки не было как обычно у грудничков. Поэтому нам нужны были именно высокие и узкие подгузники.

сын в месяц был 54 см и 3250 гр, в три месяца 62 см 5кг, в пол года 70см -7140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ааа, ну нам все япошки и даже наши, забыла название (как японские, те же уроды-зайцы на них) не подходили. И что ты не согласишься что 3ка японских и 3ка хагисов разные? даже хагисы классик отличаются от хагисов ультракомфорт

так я о том и говорю, что разные! Все пампы разные по посадке, и тем более если это разные марки.

Просто ты написала что япошки все на толстых и коротких, вот я тебе и ответила, что япошеи тоже разные бывают. И по моему опыту у них посадка не только от марки,но ещё и от размера зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ну вот все япошки ниже и шире чем хагисы, тех же размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, вот все-таки надо примерять на каждого ребёнка отдельно. Видишь как у нас с Ulianka мнения расходятся, а суд по описанию у нас одинаковые по комплекции дети были!

Я лично не могу сказать,что япоши плохие, мне нравятся что они мягкие (особенно меррис и Муни), а вопросы протечки всё-таки отношу к правильному подбору размера и посадки. Но! Да действительно бывает,что ребёнку ну никак не подходит модель, как нам например Муни( протекал просто повсюду . И да, +1 к трусикам, нам очень удобно!

 

МамаБандитки:), ну вот все япошки ниже и шире чем хагисы, тех же размеров

а у вас трусики-подгузы или просто подгузы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), вот вспомнила, мэпси, это наши, но как японские. Вот я брала даже следующий размер, но сын в них не влезал. Даже на презинтации их была и говорила про этот нюанс, а мне типа вот животик поменьше застегнули по-туже, живот больше застегнули меньше, а то что они на бедрах и попа вылазиет?

Мы подгузниками пользовались, трусы хагисс не понравились, да и по цене они дороже. Сейчас уже подгузниками не пользуемся, только на выход, вот сыну 2,2 весит около 14 кг, хагис 4ка до сих пор в пору, но классик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka, да, бедра плотно сидели, а животик свбодненько, но не слетало, норм.. Сейчас мы в хаггисах которые трусики-подгузники, тоже на 4ке и тоже на выход только. Ну для сравнения тоже напишу- нам 1,6, мы весим 10,8 рост 81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас рост под метр, был. Надо померить кстати )) В год был 80 см - 10 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся памперс актив фит премиум протекшион, в фиолетовой пачке или нашими местными из супермаркета, тоже только один сорт. Все что с гелем я не переношу. Особенно памперс беби драй в зеленой пачке... Хаггисы мне тоже не нравятся.

Когда были в России пробывали Мерисы, по моему, хорошие, но они влажные снаружи - это я тоже не люблю.

Нам 1,5 сейчас, 12 кг, 86 см может уже больше, давно не измерялись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...