Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кошкавтуфлях, я не вытерпела и маме уже рассказала), про то что эко, естесно, ни слова, просто сказала, что задержка и скорее всего я Б. Ну я вижу её часто и мне тяжко радость свою скрывать. А вот свёкрам, наверно, точно до школы не буду говорить). Звонками атакуют).

Про линеечку, в теме беременяшек посмотри, какая понравится - кликни на неё и перейдёшь на сайт, где эти линеечки делаются. Сделаешь, там дадут код для форума, ну и здесь у себя в настройках - подпись - туда вставляешь линеечку.

Ссылка на комментарий

Zmeika-mama,  ага, ещё тот шутник.

Вчерашний анекдот от моего мужа, в свете экошных многоплодных беременностей:

У мужика родила жена, сидит он на кухне с котом, выпивает и коту душу изливает.

- ТРОЙНЯ!!! Ты понимаешь, ТРОЙНЯ!!!

Кот ему отвечает:

- ну, ничего, раздадите потихоньку.

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

кошкавтуфлях, :D

До моего "+" теста, наша кошка 4-х родила. Получаю я хгч, говорю мужу - похоже на двойню. Муж (задумчиво глядя на нашу мохнатую мамашку) - ох, только бы не 4-ро... )))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Девочки, а кто-то уже с родителями поделился радостью //, или когда планируете это делать?

 

У меня знает только сестра. Мы моей маме и родителям мужа хотим сказать,когда перевалим за 3 месяца.

Во-первых, хочу прожить это время спокойно, без лишних дерганий с их стороны, советов, неистовой радости)))Во-вторых, срок еще такой маленький...ну вы понимаете..

 

 

 

Девочки, кто пьет Магне В6 или Магнелис, есть принициальная разница, смотрю Магнелис в 2 раза дешевле у нас?

 

Я пила Магне B6. В аптеке спросила, в чем разница с дешевым, сказали,что сырье лучше, и что если беременность и по показанию, то лучше Магне b6. В целом логика есть.

 

Ой, и конечно же, поздравляю))

Изменено пользователем VesnabezSna
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне ещё очень хочется рассказать о // своей подруге. У неё 4-ро детей и она за меня очень переживает. Она у меня астролог. Недавно, ещё до полосатого теста, болтали с ней я сказала, что селедку хочу-умираю, она спрашивает, не беременна ли я. Я в шутку повернула, типа возможно 2 часа как беременная. Она открыла мой гороскоп и говорит, что именно сейчас очень благоприятно стоят планеты и надо очень постараться. Сказала, что потом, в июле-августе будет благоприятный период для родов. Раньше у меня всегда были проблемы с планетами и перспектив не было. Ну и через 2 дня у меня //, теперь и хочется с ней поделиться и колется.

Ссылка на комментарий

девочки сдала хгч трясусь...

 

тот который в больнице оказывается не в счет.... вот теперь сдала сегодня в инвитро

Я как то инвитро не доверяю, он у меня рядом с домом. А я поехала на другой край города сдавать хгч, в клинику где эко делала. Но тебе понятно придется теперь, чтобы динамику посмотреть.

 

Я сказал по эко только маме и сестре. Про эко больше никому не скажу, даже подруге не сообщу. Кто все это не прошел, тот не поймет меня никогда. Про беременность, если все будет хорошо будем сообщать после НГ. На работе скажу точно после НГ, должность такая что придется искать замену себе и обучать его, ну а родственникам по обстоятельствам. Муж сказал, зачем говорить? сами потом увидят)

Ссылка на комментарий

В общем, кто о чём, а опять о своих баранах тараканах. Девочки, кому назначали мониторить после переноса д-димер? Или кто сразу в протоколе/после переноса колет фраксипарин, клексан, пьёт вессел дуэ, тромбоасс, есть такие? При каких показателях д-димера вам назначили уколы?

Поначиталась, у меня паника(... Завтра срочно сдаю анализы и ищу гемостазиолога.

А да, ещё врачу звонила, на 18-е узи отменили, теперь точно 11-го.

Ссылка на комментарий

В общем, кто о чём, а опять о своих баранах тараканах. Девочки, кому назначали мониторить после переноса д-димер? Или кто сразу в протоколе/после переноса колет фраксипарин, клексан, пьёт вессел дуэ, тромбоасс, есть такие? При каких показателях д-димера вам назначили уколы?

Поначиталась, у меня паника(... Завтра срочно сдаю анализы и ищу гемостазиолога.

А да, ещё врачу звонила, на 18-е узи отменили, теперь точно 11-го.

я сразу после пункции начала колоть клексан, д-димер был 2.09 при норме до 0,55, так это после 8 уколов клексана, а сейчас 305 при норме до 243, Колю клексан 0,4, к гематологу нужно по любому, я сама ни как не соберусь, так как плохо себя чувствую
Ссылка на комментарий

Milada, почему не домеряете инвитро?

 

Пью тромбоасс с начала протокола, после переноса добавили уколы фраксипарин. Причем свое значение д- димер не знаю, сказали сдать на3дпп. Доверилась врачу будь что будет.

Ссылка на комментарий

Artorina, а вам Ре назначил клексан? В чём выражается плохое самочувствие?

О, мы земляки :Hello:

да земляки:) 2 ЭКО в црч, да моя ре назначила, но отменять теперь может только гематолог.

 

Artorina, а вам Ре назначил клексан? В чём выражается плохое самочувствие?

О, мы земляки :Hello:

токсикоз, вчера вообще плохо было, лежала весь день, голова болела.
Ссылка на комментарий

Девочки, хорошо, что вы создали отдельную темку :) У меня ПДР выпадает на июнь. Я честно пыталась почитать июнят.

Во-первых, очень много девочек и постоянный оффтоп (обсуждают готовку, животных, первых детей и т.д.). За день страниц по 20 появляется, читать не реально. Хочется читать только по теме все-таки, а об остальном общаться в отдельных темах или других форумах.

 

Я рада за всех с еб, у нас у всех друзей все в порядке с этим. Но рассказывать про эко никому не хочу, не пройдя этот путь, понять сложно.

 

Темка ЭКО мамы 2016 тоже хорошая. Если бы вы туда пришли, думаю и там бы вас приняли. Я задавала вопросы, девочки всегда помогали. Состав-то все-равно обновится должен со временем)) Думаю, что потом девочки в мамскую темку пойдут

 

Темку после переноса читаю периодически, за всех вас радовалась после положительных ХГЧ :)

Пишу там, если есть вопросы у девочек, на которые я могу дать ответ. А то пока прочитаешь, уже на все вопросы ответили))

 

Обо мне: перенос был 28.09.2015 двух 5-дневок. Прижились оба, на УЗИ с СБ остался один. На 17 дпп было кровотечение, кровь алая и спазмы. На УЗИ с СБ нашли гематому, которая прошла к 9.3 недели (сделала 8 капельниц с актовегином и выпила 200 таб. вобензима). Лежала на сохранении три дня, теперь больницу не боюсь, рядом с домом, современная))

Есть антитела к ХГЧ и антифосфолипидные в неболшом количестве. Принимала вессел-дуэ и метипред по 1/4. Метипред начала сегодня отменять.

В поддержке сейчас осталось:

Прогестерон 2,5% в процессе отмены

Утрожестан 400

Дюфастон 3 таб.

Фемибион 2

Курантил 75 мг, весселл дуэ 1 таб., мальтофер 1 таб., йодомарин 100, фолацин 1 таб. Магне Б6 пью если тянет живот.

Прогинову и дивигель отменили к 11 неделе.

Изменено пользователем Мечта_близко
Ссылка на комментарий

токсикоз, вчера вообще плохо было, лежала весь день, голова болела.

:( может быть ещё побочка от лекарств... Я тоже в црч делала, а кто врач?

о, и я ростовчанка

я с соседнего города

 

Блин, ну почему говорят, что Б это прекрасно, ужасное время, по мне б быстрее уже 9 мес пролетели.

 

Мечта_близко, а вессел дуэ с самого начала пили? почему назначили?

Ссылка на комментарий

 

:( может быть ещё побочка от лекарств... Я тоже в црч делала, а кто врач?

 

я с соседнего города

 

Блин, ну почему говорят, что Б это прекрасно, ужасное время, по мне б быстрее уже 9 мес пролетели.

 

Мечта_близко, а вессел дуэ с самого начала пили? почему назначили?

у меня токсикоз начался в 7 недель, до этого все было хорошо, только спать хотелось. У меня два пролёта в свежем протоколе и один в крио, это в црч, этот протокол я в Питере делала. Я когда с гиперой лежала в бсмп ко мне приходила моя врач с црч Казанцева, ещё клепикова и Левченко, сказали отменить поддержку что бы меня выкидыш был, я естественно ничего не отменяла, была в шоке от них
Ссылка на комментарий

Я когда с гиперой лежала в бсмп ко мне приходила моя врач с црч Казанцева, ещё клепикова и Левченко, сказали отменить поддержку что бы меня выкидыш был,

Ничёсе! Казанцева мне подсадку делала (моя в отпуск ушла) показалась очень адекватной, внимательной, в палату к своим приходила, самочувствием интересовалась.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...