Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Milada, так сегодня "правдолюбка" не отсвечивает, или не с кого больше энергию сосать или модераторы всеже приняли меры. Тут в бан отправляют за нарушения?

ТриКо, может токсик подбирается)) я наоборот жую целыми днями, прям психологическая паранойя, раз нет симптомов, то мы себе их придумаем: все беременные много едят, я-беременная, значит надо жевать всякую хрень, желательно несовместимую с жизнью)))

 

Девочки, а вы только простыми тестами балуетесь, цифровым не пробовали? Я вот всегда мечтала его сделать))))

я делала в воскрес цифровой показал 2-3 недели
Ссылка на комментарий
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Весь день сегодня как будто комок в горле. Аппетита нет. Примерно похожее испытывала, когда метморфин раньше принимала (сиофор, глюкофаж).

Видимо и правда токсик)

А мне даже сиофор в свое время аппетит не смог отбить)

 

Milada, так сегодня "правдолюбка" не отсвечивает, или не с кого больше энергию сосать или модераторы всеже приняли меры. Тут в бан отправляют за нарушения?

ТриКо, может токсик подбирается)) я наоборот жую целыми днями, прям психологическая паранойя, раз нет симптомов, то мы себе их придумаем: все беременные много едят, я-беременная, значит надо жевать всякую хрень, желательно несовместимую с жизнью)))

 

Девочки, а вы только простыми тестами балуетесь, цифровым не пробовали? Я вот всегда мечтала его сделать))))

У меня желание пожевать вечером не контролируемое. Весь день на работе, все нормально, вечером хожу и закидываю в себя все подряд. А вес кстати на месте, не смотря на раздувающийся периодически живот. Надо брать себя в руки пока не разнесло меня в разные стороны.

Ссылка на комментарий

Девочки, я тоже к вам хочу! !!! !! У мню 3ДПП , если все получилось, ПДР 26августа будет, я уже поглядела, торопыжка я .. 2 пятидневочки перенесли, как думаете, когда тест делать? ХГЧ врач на 16 аж назначил!! Я ж недотерплю!

Ссылка на комментарий

Привет!

 

Стаж планирования у нас 3 года. Еще года 2 назад вела здесь график базальной температуры, очень расстраивалась,что все никак, и со мной все плохо. А оказалось,что у нас МФ, и просто в одной клинике 2 раза нам давали неверные данные по СГ.

С диагнозом мужа говорили,что даже ЭКО не поможет. Но мы нашли толкового эмбриолога, с помощью которого у нас получилось 6 эмбрионов.

Это было еще в июне,но потом понеслось - удаление полипа->месяц восстановления->цикл на ЗГТ-> перенос в июле-> пролет.

Потом попытка в естественном цикле,но ничего толкового не выросло,кроме фолликулярной кисты. Месяц на ОК...Потом опять цикл на ЗГТ, перенос 2 ноября и на 8 дпп две полоски))

 

Уже было два УЗИ. На втором было видно сердцебиение, как легкое мигание.

В конце месяца уже пойду заключать договор на ведение беременности, и наверно, еще раз сделаю узи,чтобы уже послушать сердце.

 

Вообще, я не думала,что такое прекрасное и долгожданное событие принесет мне столько страхов и сомнений. А ведь всего прошел 1 месяц))))

Понимаю, что нельзя постоянно паниковать, и стараюсь не зацикливаться. Но сами знаете, как это сложно)

 

Забыла про поддержку: 600 утрожестан, прогинова 3 р/д, дивигель 1г 2 р/дб фолиевая.

Изменено пользователем VesnabezSna
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я делала в воскрес цифровой показал 2-3 недели

девочки, а он максимально в неделях сколько может показать? Например 5-6 эмбриональных покажет?

 

кошкавтуфлях,  из-за разницы во времени ты у нас самая ранняя пташка:) приветик!

 

VesnabezSna,  привет! Поздравляю. Да, сложно поверить. Так ждешь и..... Какие ощущения? Токс появился?

Ссылка на комментарий
девочки, а он максимально в неделях сколько может показать? Например 5-6 эмбриональных покажет? кошкавтуфлях, из-за разницы во времени ты у нас самая ранняя пташка:) приветик! VesnabezSna, привет! Поздравляю. Да, сложно поверить. Так ждешь и..... Какие ощущения? Токс появился?

 

Спасибо большое!!

Ощущения были в начале, из-за чего сразу поняла, что этот перенос удачный)

А так сейчас грудь особо не болит, и вообще, то болит-то не болит. Не увеличилась. Токсикоза нет, иногда только слегка мутит, когда голодная. Чаще головные боли стали.

А так все как обычно, что нормально собственно. Но панику никто не отменял)))

Ссылка на комментарий

 

Девочки, а вы только простыми тестами балуетесь, цифровым не пробовали? Я вот всегда мечтала его сделать))))

 

я не делала цифровой. Но вот теперь задумалась :Crazy: Жду обеда и побегу прикуплю)))

 

 

VesnabezSna, я тоже все семь лет планирования думала, что увижу две полоски и буду бегать орать и плакать от счастья. Ну и что получилось?! - две полоски увидела и теперь дышу-то через раз :D Все время чего-нибудь боюсь

 

Девчонки, а Вы кому-нибудь про ЭКО рассказывали? ну кроме мужа разумеется :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
я не делала цифровой. Но вот теперь задумалась :Crazy: Жду обеда и побегу прикуплю))) VesnabezSna, я тоже все семь лет планирования думала, что увижу две полоски и буду бегать орать и плакать от счастья. Ну и что получилось?! - две полоски увидела и теперь дышу-то через раз :D Все время чего-нибудь боюсь Девчонки, а Вы кому-нибудь про ЭКО рассказывали? ну кроме мужа разумеется :girl_wacko:

 

Да, у меня знает мама и сестра)

И еще 2 подруги, у которых тоже долгое планирование было. Правда, одна этим летом родила уже при ЕБ)

 

Я, конечно, не планирую потом всем подряд рассказывать об этом, но конфуза не чувствую,что ЭКО (если к этому вопрос)

Ссылка на комментарий

VesnabezSna, у меня такие ощущения вернее сказать обычные,только груди иногда побаливают!

Когда в первую Б ходила спокойная как удав и с узи не заморачивалась как положено врач сказал иди и иду!а сейчас готова каждую неделю бегать

 

Feera, у нас только муж и сестра родная,больше спецом никому не говорили меньше знают лучше спят

Ссылка на комментарий
VesnabezSna, у меня такие ощущения вернее сказать обычные,только груди иногда побаливают! Когда в первую Б ходила спокойная как удав и с узи не заморачивалась как положено врач сказал иди и иду!а сейчас готова каждую неделю бегать

 

Ну вот я тоже думаю, чего истерить!??у всех ведь организмы разные)Но грудь каждый день проверяю..ахахах))))

 

Сестра у меня к врачу пришла только на 30 неделе где-то, вот это выдержка)

Ссылка на комментарий

VesnabezSna, сама с этой грудью как дура бегаю,постоянно проверяю!

Ну я с первым вообще узнала что Б уже в 7 недель т.к положено месики были только грудь болезненая беспокоила пошла на узи там уже все бьется и растет

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро или день!)

Насчёт цифрового, я так понимаю, он недельки ставит по хгч, а если хгч повышенный из-за двойни, то скорее всего показания будут неправильные.

девочки, а он максимально в неделях сколько может показать? Например 5-6 эмбриональных покажет?

так что думаю тебе неактуально).

Девчонки, а Вы кому-нибудь про ЭКО рассказывали? ну кроме мужа разумеется

Вообще никому. Свёкры люди пожилые, у них куча предрассудков на эту тему, меньше знают, лучше спят. А вот от мамы мне очень тяжело скрывать, мы с ней близки, всегда всем делились, но, увы, она ещё когда-то давно обозначила свою позицию по этому вопросу, она человек очень верующий, и считает если нет - значит не дано. Ну а подруги у меня чайлдфри в большинстве), им вообще этих страстей не понять.

 

Смотрю линеечки все пока не ставят), а очень сложно ориентироваться у кого какой срок, в наших ранних сроках, наверно, даже каждый день имеет какую-то разницу по ощущениям. Я скорее всего только после 18-го поставлю, после узи, если всё будет норм, хотя не думаю, что я и тогда успокоюсь.

Ссылка на комментарий

У нас знают родители, ну и мои братья родные. Остальным не говорим и не будем)) Все равно кто не проходил через ЭКО до конца не понимает, что зачем и почему, так что думаю для них эта информация бесполезна :)

 

Лимоночка, я тоже решила линеечку после повторного узи поставить. У меня, кстати, тоже 18 )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

А У Змейки сегодня тест положительный.

( упс, я немного ошиблась, но ничего менять не буду. Пусть будет так).

Изменено пользователем ТриКо
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Лимоночка, а 11 пойдешь? Или дотерпишь до 18?

Так и не определилась, но скорее да. У меня в последнее время всё слишком тихо, беспокоюсь. Если б не грудь и не частые беганья в туалет, то вообще б уже панику забила.

Ссылка на комментарий

Наше эко - это наша с мужем тайна. Ну ещё знает девочка, с которой мы в протоколе познакомились, придруживаем теперь.

Девочки, а кто-то уже с родителями поделился радостью //, или когда планируете это делать? У меня муж готов был моим родителям сразу рассказать, но я против, сказала что только после скрининга, а остальным, когда пузо на нос полезет))) . Муж удивленно на меня посмотрел и говорит: а че мелочиться, давай до первого класса скрывать будем!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...