Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Лимоночка, я уже делала два узи т.к у меня кровило с 5 дпп я паникер уЖасный

 

пей магнелиз В6 2т/3р в день чтоб тонус снимал у меня тоже бывает секиса хочется аж зубы сводит и живот тянуть начинает,пью вторую неделю тьфу-тьфу легче
Ссылка на комментарий
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет))

И я к вам :girl_bye:

 

Активно планировали с мужем около семи лет. У меня аденомиоз и загиб матки, у мужа спермограмма не идеальная, хотя андрологи убеждали, что ЕБ возможна. За почти 34 года жизни беременность не наступала ни разу.

В начале ноября начали наш первый протокол. И чудо :tectik:

Наконец-то я увидела, что такое две полосочки на тесте!!!!

 

Вчера была на УЗИ - плодное яйцо в матке 8 мм. Сказали повторить Узи через 10 дней, чтобы эмбриончика увидеть.

Сегодня 21 дпп - если бы не тесты, ХГЧ и УЗИ никогда бы не поверила, что беременна... Ощущений пока никаких.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

кошкавтуфлях, насчёт оргазмов, я слышала о таком), а потом и сама столкнулась). Было 2 раза и в самом начале, где-то на 2-3 дпп, я потом прочитала, что это часто является признаком имплантации (не у всех, но вот бывает). Тоже живот после этого тянул, испугалась сильно, выпила 2 ношпы, не помогло, потом папаверин и всё прошло. Вспомнила, что и в 1-ю Б тоже было в первые месяцы такое, думаю если это так природой предусмотрено (гормон. всплески), то это не должно быть опасно для малышей, наоборот вроде, выброс эндорфинов).

 

Feera, добро пожаловать! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Девочки со мной вот что творится. Запрет на секс сказывается или что... Короче, у меня оргазмы во сне, а после них сразу так сильно болит живот, что еле до аптечки доползаю. Вот сейчас вздремнула и приснилось, а проснулась от того, что матка сильно болит, как при болючих месячных, а я долго не могла проснуться и боль эту терпела, пока потом не пробило. Так страшно.

 

Ой у меня от этого бессонница уже неделю :malicious: Секса хочу, аж не могу))) Муж, паразит, рядом храпит еще как будто ему все равно :confusion: Нам сказали еще полторы недельки погодить...

Ссылка на комментарий

Feera,  мой первый год активного планированию на юшке прошёл))))

Девочки, у кого уже опыт есть, а секс когда разрешают обычно? Мне вот кажется что я даже и не смогу, страшно за малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Feera, мой первый год активного планированию на юшке прошёл))))

Девочки, у кого уже опыт есть, а секс когда разрешают обычно? Мне вот кажется что я даже и не смогу, страшно за малыша.

 

А я первые года четыре тупо истерила, вообще не могла читать про то, что кто-то планирует 5-6-10 лет. Мне казалось - это не со мной... Потом только успокоилась, стала нормальным человеком :)

 

Нам сказали пока воздерживаться до 7-8 недель. После узи скажут, как жить дальше))

 

Всем приветик)))

 

Привет :)

Ссылка на комментарий
(изменено)

кошкавтуфлях,  мне тоже раза три приятные сны приснились:) только читала про них, а тут... Кстати, сны дневные сразу после приема прогиновы. Считается, что это из-за повышенного эстрадиола. Живот потом несколько часов тянет.

 

//Любушка//,  привет! И с отличным хгч!

 

Annyshka02009,  привет! Будь с нами! Вместе // подождем. Недолго осталось.

 

Feera,  привет! А мне следующее Узи через три недели после 21 дпп назначили.

 

И да, пятница будет жаркой.

Изменено пользователем ТриКо
Ссылка на комментарий

вот мой утренний

 

5fa9cefa56dd.jpg

 

Девочки правда этот хгч не в инвитро был сдан а в больнице куда якобы меня положили...

завтра сдаю в инвитро чтоб динамику посмотреть... очень боюсь ....

 

ну а вот динамика тестов с 12 дпп

 

5c62030b7005.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

//Любушка//, какие красивые тестики)) А ты с какого дня их делаешь с 12 дпп или раньше тоже делала?

 

ТриКо, я вот тоже в раздумьях может пойти не через 10 дней на узи, а попозже... Если хватит сил ждать столько, то наверное пойду в 20-х числах)))

Ссылка на комментарий

Feera,  ты знаешь, практически всем дней через 7-10 узи назначают, чтобы сердечки послушать. А мне бабах и 3 недели гулять (с моим-то "шикарным"хгч:)). Но буду слушаться.

Ссылка на комментарий

//Любушка//, какие красивые тестики)) А ты с какого дня их делаешь с 12 дпп или раньше тоже делала?

 

ТриКо, я вот тоже в раздумьях может пойти не через 10 дней на узи, а попозже... Если хватит сил ждать столько, то наверное пойду в 20-х числах)))

с 10 дпп
Ссылка на комментарий

Я начала с 5дпп заполосатил прям хорошо на 6дпп

7дпп-74.6 хгч

9дпп-212

11дпп-596

16дпп-5986 узи 2ПЯ

23дпп на узи 1малыш СБ+ второй отстает только ПЯ врач сказал 50/50либо догонит мы услышим на след.узи сердечко или увы рассосется

Так что жду с нетерпением пятницы и надеюсь всетаки услышать стук двух сердечек

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

Девочки, у кого уже опыт есть, а секс когда разрешают обычно? Мне вот кажется что я даже и не смогу, страшно за малыша.

 

Я на контрольном узи в 8 недель в эко клинике спросила своего узиста, а можно ли делать ЭТО? На что он ответил, что можно, но осторожно, т.е. без хардкора. Но я так и не решилась. А вот решилась я только примерно неделе к 14-15, но был полный провал, т.к. почти с самого начала мне было очень не комортно и даже чуть больновато, поэтому сразу же остановились. Наверное шейка была очень низко, и я прям чувствовала что мужа п...с упирается туда (сорри за такие подробности, но может кому пригодятся). Ну и собственно на этом наши попытки закончились. Я даже поговорила с гиней на этот счёт, она сказала что такое часто бывает, что организм говорит "я беременный" и ничего больше не хочу, а мужу надо понять и простить :-) Желания у меня тоже совсем нет... Ну вот не тянет и всё! Хотя мои подружки говорит, что просыпается бешеное желание месяцам к 4-м, но видно не у всех :-)

Недавно муж сам сказал, что сейчас даже бы и не хотел этого, потому как с пузиком ему боязно за малышку. В общем полный покой :D

Ссылка на комментарий

***М@ргош@***, держу кулачки, чтобы в пятницу оба сердечка бились))

 

Zmeika-mama, на 7 я делала старый тест, он ничего не показал. А на 8 дпп сделала в обед Эви, было очень хорошо видно. Уже не призрак, а полноценная, хоть и не очень яркая полосочка))

Ссылка на комментарий

Лимоночка, мне переносили на 14 мм эндометрия. меня тоже заинтересовало зачем беременным дивигель, но по телефону забыла спросить, а на прием+узи мне только в пятницу, там узнаю) мажу его пока.

Любушка, вы молодцы). может теперь "всезнающая мисс адекватность" и тп притихнут со своими высказываниями. Ведь там еще много хороших девочек осталось кого они могут напугать или обидеть!

кошкавтуфлях, неконтролируемый оргазм) у самой такое случилось на выходных, проснулась от этого, сразу постаралась расслабиться, живот аж окаменел, испугалась. смотрю по комментариям у девочек многие таким страдают. видимо правда отсутствие секса+гормоны играют с нами шутки!

Ссылка на комментарий

Milada,  так сегодня "правдолюбка" не отсвечивает, или не с кого больше энергию сосать или модераторы всеже приняли меры. Тут в бан отправляют за нарушения?

ТриКо, может токсик подбирается)) я наоборот жую целыми днями, прям психологическая паранойя, раз нет симптомов, то мы себе их придумаем: все беременные много едят, я-беременная, значит надо жевать всякую хрень, желательно несовместимую с жизнью)))

 

Девочки, а вы только простыми тестами балуетесь, цифровым не пробовали? Я вот всегда мечтала его сделать))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...