Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки, создаю тему для тех, кто только-только увидел свои долгожданные полосочки, дождался положительного ХГЧ и собирается/прошел первые УЗИ, чтобы в июле-сентябре 2016 услышать самый родной и любимый крик.

Надеюсь, Модераторы раздела не сочтут тему самовольной и излишней, а девочки с бОльшими сроками станут нас опекать и поддерживать. Давайте дружить, поддерживать друг друга, делиться опытом и ощущениями в эти волнительные первые недели беременности.

Welcome!

А название темы вытекает из скорой Олимпиады в Рио. Почти 4 года после Лондона пролетели незаметно, осталось всего-то 8 месяцев. Олимпийцы готовятся, ну и мы постараемся.

Давайте знакомиться. Наша табличка

Ссылка на комментарий
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отмечусь :Hello:

 

Ну и сразу 1-й вопрос: девочки, узи с разницей в 1 неделю это слишком часто, да? У меня на 18 в эко-центре назначено, но я не могууу так долго ждать, хочу 11-го ещё сходить. Муж ещё предательски подбивает на 11-е.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Осталось собрать "банду", чтобы нас не выгнали на первых порах. А то мы еще такие маленькие, всего боимся, в то же время девочкам в естественных августятах не понять наши дпп, схемы поддержки, мониторинг д-димера и прочие фишки.

О себе: Анна, планируем 12 лет. И вот первый длинный протокол и долгожданные //. Поддержку врач не уменьшила. 800 утрожестана, 2 прогиновы и фемибион 1. Отказались только от ангиовита.

Очень волнительно. Ощущений особо никаких. На узи 24 декабря.

Как у вас?

Изменено пользователем ТриКо
Ссылка на комментарий

ТриКо, Да я уже прямо и не знаю. Порой самый невинный пост вызывает у некоторых такую бурю негодования, что лишний раз подумаешь " а надо ли было вообще рот открывать".... В общем из серии "то ли лыжи не едут, от ли я..."

 

Лимоночка, нет, неделя не много. Мне делали на 7 и 8 неделе. Потом скрининги, плюс каждый визит к гине она делает быстрое узи на предмет сердцебиения и фоточку новую печатает, получается раз в месяц стабильно узи есть. А то и чаще.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ТриКо, ты ссылку на эту темку скинь в "переносе", так больше девочек увидят и подтянутся.

 

 

"ты про реакцию в той темке?" ага... последний диалог прям на коня высадил, а нам же нервничать нельзя! :confusion:

 

"Напиши, если нужно на Вы" - а то!, и впереди добавлять "ваше величество" :sorry:! Ну прям таки! На ты конечно!

"Не, нам ты очень нужна. Мы так реагировать не будем. Честно-честно. " - ну всё, окончательно засмущали.... :confusion:

Изменено пользователем Britani
Ссылка на комментарий

Ну тоже кратенько о себе расскажу: я Света, меня можно называть хоть по имени, хоть по нику, только на ТЫ желательно).

Стаж планирования в общем 6 лет, 3 года перед 1-й Б и 3 года перед 2-й. Эндометриоз 1-2 ст, аденомиоз. Если честно, когда-то давно не представляла, что пойду на эко, но жизнь порой круто меняет наше мнение). Сейчас пока странные ощущения, страх и счастье сменяют друг друга постоянно.

Сейчас принимаю: утрожестан 600 мг, ангиовит, метипред (повышен 17 ОН), вит Е, вессел дуэ (повышен д-димер).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки!!! я в "банде"!!!!! очень рада) стаж планирования вместе с пассивным около 10 лет! до этого цикла, за все время не видела ни одного положительного теста! эко, короткий протокол, перенесли одну отличницу 5 дневочку и такие долгожданные две полосочки! поддержка: утрожестан 200, дюфастон 4, ангиовит 1, дивигель 0,5.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я в прошлом году тоже безалко пила, мне даже больше обычного понравилось. За годы планирования вообще отвыкла от алкоголя. Но в НГ у меня синдром шампанского начинается, жуть как хочется хоть бокальчик.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Я Юля, ко мне на "ты". У меня стаж не большой, так как я созрела для детей только к 33-м годам. Считала себя здоровой и собиралась заБ-ть сразу после отмены ок. Через год выяснили, что АМГ -0,68, аденомиоз и ждать у моря погоды не стоит. Как вспомню свою истерику в кабинете у врача, когда она робко спросила: - а может подумать над эко? Для меня эко- это было что-то космическое и далекое от нашей галактики. Дальше как в тумане, боялась сказать мужу, отказ в квоте со словами "при вашем АМГ это заведомо провал, мы не можем дать вам квоту в ущерб более перспективным девочкам!". Дальше 3 месяца лечения у тибетолога, потом 2месяца дала себе шанс на ЕБ и в августе в протокол-пролёт. Какова же была моя злость к тем, кто отказал мне в квоте, ведь при моем АМГ взяли 9 як, получили 8!!!!! Эмбриончиков, заморозили 4. Первый пролёт даже не плакала, изначально почему-то не верила в удачу.

И вот я с вами, со своими первыми в жизни полосками и трехзначным ХГЧ!!!! Теперь ждём УЗИ)) ещё не верится, что чудо свершилось)))

 

Забыла, из поддержки у меня 600 утри-ка, 2 дюфа, 2 дивигеля, 2 прогиновы и фолька.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Доброе утро девочки! компания подобралась отличная у нас! вот еще Любушка успокоится окончательно и к нам присоединится! Девочки подскажите хоть у кого нибудь появились какие нибудь признаки? у меня иногда грудь начинаеи побаливать и быстренько перестает. и все!живот очень редко тянет. вчера вот спать легла и опять левый бок потянул(, минут через пять прошел. быстрее бы уже узи! хотябы убедиться что малыш на месте) Лимоночка я бы наверное на твоем месте не утерпела и сходила и 11 и 18))

Ссылка на комментарий

Milada, у меня вообще никаких ощущений сейчас нет, только грудь большая и иногда побаливает, особенно после бюстика. Иногда даже страшно, что так тихо всё, но успокаиваю себя тем, что успею ещё прочувствовать все "прелести" Б.

кошкавтуфлях, у меня АМГ 1,2, взяли всего 4 ЯК. Я и не знала, что из-за амг могут отказать(.

Смотрю у всех поддержка такая мощная, а для чего назначают прогинову и дивигель?

Ссылка на комментарий

Milada, у меня вообще никаких ощущений сейчас нет, только грудь большая и иногда побаливает, особенно после бюстика. Иногда даже страшно, что так тихо всё, но успокаиваю себя тем, что успею ещё прочувствовать все "прелести" Б.

кошкавтуфлях, у меня АМГ 1,2, взяли всего 4 ЯК. Я и не знала, что из-за амг могут отказать(.

Смотрю у всех поддержка такая мощная, а для чего назначают прогинову и дивигель?

дивигель для наращивания эндометрия, вообще у меня он хороший был, но у меня и доза 0,5 всего! думаю для подстраховки)

Ссылка на комментарий

доброе утро, девочки! Я пока вас просто почитаю, т к стали как родные))))за всех очень переживала и верила!!!!

Да и как-то тут поспокойней)))))

 

Я готовлюсь к гистере после 2 пролета.У нас эко с дя и осталась одна снежинка, поэтому весь мой мозг, сердце направлен на победу!!!! Посыл во вселенную и мольбы Богу бесконечные!!! (кстати в первый свой протокол была вся радостная и кажется так до конца не осознала пролета, а во вторпой перенос шла уже заведомо знаю, что ничего не выйдет)

 

Извиняюсь что столько накалякала, но все же))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки и я в вашу компанию!!!!!

Зовут Марина за плечами 3 протокола и вот он 4 победный!!!!!

В пятницу иду на узи нам уже будет 6 неделек и 4 дня.

В поддержке 4 дюфа+укол прогика 2,5% раз в день+2/200 утрика по 1/2медипрета и на этой недели отменяю прогинову!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Annyshka02009, удачи в след. протоколе! У меня тоже прот сразу после гистеры начался, думаю возможно это и помогло.

***М@ргош@***, добро пожаловать!

Чувствую, в пятницу у нас будет горячий узишный денёк)

Ссылка на комментарий

Лимоночка,  дивигель и прогинова для эндометрия, он у меня сам не наростал сам. При первой подсадке эндрик был 1,3, а сейчас 9,3. Но мы перед переносом сделали доплер и было 20 из 20 балов готовности к беременности, если бы было меньше, я бы на подсадку не пошла.

Девочки со мной вот что творится. Запрет на секс сказывается или что... Короче, у меня оргазмы во сне, а после них сразу так сильно болит живот, что еле до аптечки доползаю. Вот сейчас вздремнула и приснилось, а проснулась от того, что матка сильно болит, как при болючих месячных, а я долго не могла проснуться и боль эту терпела, пока потом не пробило. Так страшно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...