Перейти к публикации

Приданое любимым деткам


Yzi

Полезные сообщения

Kartinkasmile,  и как тебе инглезина? И что значит поинтереснее? Я вот подумываю все ж о люльке, а не много в одном..но пока не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yzi, я отдельно люльки не очень люблю. Сейчас тоже буду брать 2 в 1, так как зиму 2016-2017 никто не отменял, не факт, что ребёнок 6-7-8 месяцев влезет и захочет лежать в люльке. А зимой 2017-2018 тоже понадобятся большие колёса. Мне очень эммальюнга понравилась, шведы молодцы, вещь просто супер! Буду её брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yzi

Инглезина отлично,амортизация супер. Но я хочу переднее (или переднии смотря сколько колес будет) поворотное колесо, так как чтобы повернуть на инглезине нужно приподнимать переднии колеса и поворачивать коляску. В управлении коляски с поворотными колёсами намного маневренее. Для меня это огромный плюс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё бугабу Буффало хочу, там как раз поворотные колёса. Но мы все лето на дачах живём, там такие дороги, что бугабу точно проиграет Эмме с надувными колёсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Вы и в 16 году планируете лето на даче провести ? У нас тоже дача есть, но я пока не представляю как это все будет )))

 

А про бугабу везде говорят,но я их еще в живую не видела, так что пока не могу понять общего ажиотажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, скорее всего да, у нас там вполне себе цивилизация: вода в доме, свет, отопление, туалет-душ, до города 2 км. Не люблю в Москве летом торчать. Но и без удобств в сарайчике я бы не осталась :)

 

Kartinkasmile, я тоже поддалась на всеобщий восторг и взяла хамелеон. Ну так себе. Посмотреть можно в оланте например, там и би и хамелеон и Буффало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагерта, моя коляска как танк, запросто по бездорожью! Я же вообще загородом живу, как то с ней шла по снежному полю, нормально )))) там большие надувные колеса, она очень проходима. Еще регулировка амортизации, можно сделать помягче, можно пожесче . Люлька просторная, сестра сына только недавно в прогулку переложила , ему 8 мес, когда ноги перестали помещаться, да и ему уже интересно почаще сидеть, в люльке с этим сложнее. В прогулке спинка очень хорошо откидывается, почти горизонтально и спальное место просторное и удобное. Переднее колесо запросто фиксируется, если хочется маневренности, его можно сделать вращающимся, тогда можно коляску вести одной рукой, если бездорожье и снег, то фиксируется и едет прямо. Несмотря на то, что трехколесная, очень устойчива. Огромная корзина для покупок, это тоже немаловажно ))) если после одного ребенка, то с коляской ничего не будет, достаточно качественно все сделано. Проверить колеса, чтоб плавно шла, как откидывается спинка, тормоз. Чтоб все ремни безопасности в комплекте были, там отдельные накидки для люльки и прогулки , отдельные чехлы от дождя, отдельные маскитки. Сумочка мне еще у них нравится, она такая маленькая, похожа на те, что на пояс одевают, ее собствеено так и можно одеть, мне большие сумки для коляски были не нужны, так, для самого необходимого. Из минусов, достаточно тяжелая, те если и поднимать, то на лифте, по ступенькам тяжело и место для хранения д б большим, тк если не складывать, много места занимает. Сестра в подъезде оставляла колесную базу, люльку домой заносила, прогулку конечно так уже просто не снимешь. У меня таких проблемм нет, тк частный дом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка

Напомни пожалуйста,какая у тебя за коляска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я коляску купила- Фил энд Тедс для погодок! Ура!

Изменено пользователем +Нюта+
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка, Лен, спасибо за развернутый ответ вес коляски для меня не проблема, живем в частном доме. Буду надеяться, что весной больше перег появится бу, тк сейчас одни кул авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюта, с покупочкой!!!

Чешка, меня только 3 колеса останавливают. Если б 4 было, я б и не думала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю последнюю неделю на видео с колясками залипала)) вообще до Б мечтала о стокке, даж думала начать мужа уговаривать, чтоб к 9 месяц надоесть и он бы сдался! Но потом прочитала, что они не самые устойчивые, ладу пару историй про то, как ктото их чуть не перевернул на тротуаре. В общем передумала) Бугабу чёт не нравится изза квадратной люльки.

Кто-нибудь разобрался в недостатках колясок 2 в 1? Логически мне кажется удобно это, купил раз и все в комплекте. В общем пока мой фаворит коляски Сам итальянские. Знает кто нить о них что?

 

3872f133b890.jpg

Изменено пользователем vipU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vipU, сплошной пластик в Каме. Лёгкие, но ломаются быстро, скрипят и трещат. Ещё все ругают прогулку в этой модели. Я её смотрела с третьим. Вживую ужасна: пластик и синтетика. Посмотри в магазине, они много где встречаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vipU

Красивая коляска)

Но мы когда 8 лет!)))) назад коляску покупали,нам не рекомендовали эту фирму сами продавцы. Так что у меня в голове это засело и я их не рассматриваю. Хотя они красивые.

Тоже думала про Стокк,но после твоего сообщения надо будет подумать )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, я стокк хотела купить сначала второму, потом третьему, а потом мы зашли в mothercare и посмотрели её вживую с мужем. Муж сказал, что за столько денег делать такое г и продавать :) надо уметь и он её выкинет, если куплю. Опять-таки пластик, маленькие дребезжащие колеса, трясёт её ужасно, в снегу вязнет, на льду гремит как игрушечная,сплошная синтетика, на ощупь очень неприятная, на лето обязателен летний комплект, а у него ценник стокковский, ещё она тяжёлая и неустойчивая за счет высоты. А как её в машине перевозить? Она складывается весьма условно. Подруга купила из соседнего дома, продала через месяц. Для стокк надо дома ещё две коляски иметь, а её в тц брать. У них сейчас ещё скаут и трайлз модели появились, про них знаю только, что скрипят очень. У нас в парке много их.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, коляска Peg-Perego gt3.

 

Yzi, а почему три колеса останавливают? Если не секрет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Спасибо за ответ,теперь точно её рассматривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, не, я не отговариваю, просто советую тоже в реале её пощупать, в том же mothercare. Удивишься очень :) может понравится, тут же на вкус и цвет... Задумка-то отличная, но в нашем климате и на наших дорогах она специфична. У всех же свои критерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за мнение) в то пока только в инете смотрю, без тактильной конкретики)

 

Чешка,  Peg-perego тоже рассматривала. Вообще надёжная фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Зекивой финес никто дел не имел? Я пока все таки на ней остановилась,по всем параметрам. А в наших магазинах в основном туттисы. В детмире смотрела,переги только с маленькими пластиковыми колёсами. А остальные все польские,что то не оч отзывы о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка,  боюсь завалится на него-1.. управляемость несколько другая, чем четырехколеска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yzi, это просто страхи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему колясок) но случайно в Инстаграмме наткнулась на страницу с красивыми необычными конвертами на выписку. В общем в друг кому пригодится фирма mikkimama и у них с таким же названием сайт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vipU, я как-то тоже наткнулась на их сайт... залипла надолго)) такие клевые расцветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что знает про Cosatto? Может у кого была уже? Что скажете? У подруги была такая, они вроде довольны. компактная и удобная. в машину хорошо складывается. и такие у них все расцветки классные...

Только цена конечно ... 2 в 1 - 40 000р или это нормально за хорошую коляску?

 

Еще говорила что для зимы (снега) колеса не очень подходят....

post-263485-0-77261100-1451394104_thumb.jpg

post-263485-0-27176600-1451394125_thumb.jpg

Изменено пользователем Kat.(я)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...