Перейти к публикации

Приданое любимым деткам


Yzi

Полезные сообщения

Всем привет. Коляска от первого осталась, правда пока незнаю как они её делить будут. К моменту рождения старшему 2,1 будет. Valco baby snap и менять её не буду, 3 этаж без лифта. Она 6 кг весит. С первым 4 мес с зиппи просочилась, нафиг её. Качелька у нас грако была, её продали, сейчас снова покупать нужно. Хочу развивающий коврик и автолюльку макси кози (переходники для неё для нашей коляски уже есть).

 

Скорее бы пол узнать, чтобы вещи начать покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 655
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот видимо поэтому нам и удобно было )))) но а без него как? как в машине возить ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ri6a,  что за развивающий коврик такой? Он с рождения нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот такая коляска понравилась по описанию,может пользовался кто?

10767309_m.jpg

 

К ней и кресло макси Кози подходит,3 в 1 получается порядка 50 тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу малышу купить пару игрушек Tiny love: банан и апельсин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vipU

e35bacbe2ac1.jpg

 

У нас вторая коляска была valco baby zee оч крутая коляска!

 

Ольга//Львица,  очень симпатичная и макси кози выбор супер..у нас кресло макси кози, ни разу не пожалели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yzi,  выглядит полезным) включу в свой список пожалуй. Его наверно удобно в гости брать.

 

А на рождение малыша сколько должно быть ботиков дома? Штук 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vipU,  ботиков? А что это?))) В гости не знаю, он достаточно большой)) обычно берут сосательные игрушки, шуршательные, подвески, музыкальные:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yzi,  это бодиков было!)) ну вообще одёжки сколько покупать вообще не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на первое время 3 слипа 56 размера, 3 бодика с длинным и 3 с коротким рукавом, 5 тонких штанишек, 3 пары тонких носков, 1 тёплый велюровый комбез на тонком утеплителе и плед.

 

Больше мне не надо, там уже только размеры меняются, растут они стремительно, нам надарили кучу одёжек 50-62 размера, но все я отдавала подругам прям с бирками, не успевали открывать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vipU,  самое удобное-слипики. Но бодики тоже неплохо с кнопками впереди тк через голову одевать не так удобно. Так, растелил, ручки вдел- застегнул. Ползунки если штанишки, то кнопки не надо, если на лямках- опять же мне было удобно кнопки между ног, чтобы все не снимать опять. А количество зависит от финансов. Если шопоголизм, то бери разных размеров 56-62-68. По 2-3 одного типа одежды тк малыши бывает срыгивают и не успеваешь с салфеткой. Перебор- тоже жалко.

А еще, у меня был слип на выписку 56 размера и дочь в нем утонула. В этот раз риготовлю 2 комбеза на выписку 50 и 56..но одежду 50тку брать не буду, детки быстро растут и лучше просторная одежда, не подпирающая подгузник.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yzi,tanyshik,    целую статью прочитала, что такое эти слипики)) я их и имела в виду, ток думала это бодики!)) спасибо за советы, все в свою книженцию запишу!

Изменено пользователем vipU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vipU,  хее))) спросила бы!! Боди- без ножек, они и майки, и с длинным, и с коротким рукавами, а слипики, они же человечки, это комбезики хб и флисовые))) ползуночки - с закрытыми ножками, штанишки с открытыми, распашонка- кофточка с запахом на 2 кнопках или без кнопок вовсе) а еще есть мешки для сна есть на молнии! Моя в свои почти 3 года обожает, да и в малом возрасте пользовались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, поместиться в автокресло то можно до года, у нас где то до 9 мес вышло, то таскать его везде тяжело с подросшим ребенком, разве что муж может )))) мы в основном в машине и дома его использовали.

 

Yzi, моя вторая в 50 р уже не влезла )))) а старшая бы влезла, тк родилась 2900, ей 56 был велик, так что нужно прикинуть по предпологаемому весу детя))) мне тоже по душе слипы, очень удобно, и боди и штаны. Просто распашенки не воспринимаю, тк они вечно ото всюду вылезают )))) максимум удобно если голопопить, чтоб лишнего на намочить при аварии))) много брать не надо, на первое время штуки 3-4 , если на смену, тк и подгуз протечь может и срыгнуть ребзя может. Хоть и лето, а младенца все равно на разденешь, тк жара у нас понятие относительное ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

У кого не первые детки, какие у вас были стульчики??

Мне нужен стульчик с 0+, чтобы раскладывался на 180 градусов.

Смотрю на Татамию, единственное меня смущает у нас кухня-малышка в хрущевке, но не захламлена - проехать татамии будет где. Удобно ли будет?

или какие есть еще стульчики с 0 удобные? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас уже стоит chicco polly magic. очень довольны! новоржденный лежит удобно, не проваливается, не надо подкладивать под спинку ничего. в комплекте три сидушки, ремни безопасности и дуга с игрушками. Сейчас он у сестры. У неё дочь - 2 года в нём сидит и рисует, и кушает, и лепит - разнос снял, помыл. Когда ребенок встает на ножки и прыгает в стуле - стул не шатается, очень устойчивый. колёсики только сзади, это тоже плюс - стул не ездит сам. Единственный минус - стул тяжелый. Но это минус многих стульев (и Татамии тоже). На стул пошили супер красивую сменную сидушку (чехол)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Малышка Лори,  у нас был happy baby william как-то так кажется...мне нравилось тем,что 2 столика, верхний съемный и под ним еще, сетка для игрушек, ремни, цена и у него 4 колеса с блокираторами, то есть можно с ребенком двигать. А как с двухколесным не знаю..я бы на это обратила внимание как будет удобно именно ТЕБЕ и вкладку 0+. Так , только дело в бюджете и вкус.

 

Чешечка, даааа слипики весчь!!! А дочь моя 3480 родилась и все равно комбез тупо смотрелся, но мне было все равно тк зима и ее сразу вынесли в нашем пуховом мешке цвета перламутррррр:)))))

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татамия мне нравилась тем,что очень компактно складывалась и двигать можно в сложенном виде.Но больше всего впечатлили,что его очень сложно перевернуть. Ребёнок скакал,наклонился вниз....Самый больной минус- сильно потрескалась кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

happy baby william

happy baby william

happy baby william

 

Девочки, спасибо! Почитаю об остальных стульчиках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик грако с 6 мес. Меня он устраивает. А с рождения в Качельке был. Вот Качелька для меня обязательный аксессуар с рождения. Когда животик болел там хорошо успокаивался. Только цены на ту же качельку выросли в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ri6a,  а какая качелька была? Как ее использовала? Укачивала и перекладывала или спал там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка, Лен, твоя коляска на 3 колесах, как они в использовании, у нас очень плохие дороги, зимой если каша фиг проедешь. Меня интересует переднее колесо на сколько оно маневренное, удобно ли забираться на бардюр? Я присмотрела кул авто, но меня смущает там маленькая люлька. Хотела использовать до 6 месяцев, а потом в прогулку пересесть, но многие пишет, что если крупный малыш, то только до 3 месяцев. Твой вариант понравился, еще я так поняла там прогулка раскладывается полностью, а не на 170 градусов.

Коляску новую брать точно не будем, если только свекровь не расщедрится, поэтому хотелось бы услышать отзывы и какие могут быть нюансы в бу gt3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагерта, я катала и ту и ту. Переги все для меня очень тяжелые, прям борьба с асфальтом за каждый сантиметр. Ход и подъем у них, особенно с подросшими детьми, это нечто. Вообще они вызвали у меня ощущение загруженной под завязку продуктовой телеги, амортизация у них примерно такая же. Хотя многие их хвалят, но мне было с чем сравнить, Переги точно не моё. На бордюр приходилось залезать, к трехколеске надо приноровиться. Есть коляски с таким центром тяжести, что для подъема любой пары колёс достаточно пальца, эти коляски не из их числа. Тут надо свой вес использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  а какая коляска люлька тебе показалась самой оптимальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была прогулочная коляска Jane slalom pro, я осталась очень довольна. По сравнению с перего она пушинка. Но нам от племянницы перепала переговская прогулка,сначала может попробую с ней походить. Если совсем не понравиться,то купим новую. Мне бы с люлькой определиться. Была Inglesina Vittoria. Но мне сейчас что-то поинтересней хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...