Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Рекомендованные сообщения

Девочки, моя вислоухая британка кошка сошла с ума :Crazy: ток что ела соленые огурци с морковкой луком и томатом... Ну эт я эксперемент проводила: огурцов банку открыла-нужно израсходовать, так я вычитала хека в томатном маринаде с огурчиками)) Вот кошка смела все в секунду и облизывается :D :D :D

А у кого какая живность дома есть?

 

 

 

:D :D :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

да...ну и пусть думают, что мы немного сумашедшие)))

Я тоже любитель кошачьих.Но больше люблю кошечек,а не котов.В основним все подобранные.Сейчас пока временно до холодов своих двоих отдала маме-мама живет в частном доме и кошаки имеют возможность травку покушать и пообщаться (у мамы живут еще 2 кошатинки и один кот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я лабродоров люблю! Будет свой дом- будет лабик)) это как неотъемлемые части))

Ella2, спасибо за мнение!

anuta)), ждем фотку все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду к тому кто меня возьмет :) с моим АМГ 0,11 меня 100 %% берут только с ДЯ

Ишо, куда???

О есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя вислоухая британка кошка сошла с ума :Crazy: ток что ела соленые огурци с морковкой луком и томатом... Ну эт я эксперемент проводила: огурцов банку открыла-нужно израсходовать, так я вычитала хека в томатном маринаде с огурчиками)) Вот кошка смела все в секунду и облизывается :D :D :D

А у кого какая живность дома есть?

 

 

 

:D :D :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

да...ну и пусть думают, что мы немного сумашедшие)))

post-273852-0-49598800-1448397910_thumb.jpg

Изменено пользователем lelya-mia
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я лабродоров люблю! Будет свой дом- будет лабик)) это как неотъемлемые части))

Ella2, спасибо за мнение!

anuta)), ждем фотку все равно!

...

а я всех люблю :) даже уродцев и страшных, у друга была буль (украли беременной), кусала маму несколько раз, бо мыску только хозяин может взять, благо мама - анастезиолог

моё чучело - подобранец, еще и лишай лечила настоящий, пока определили, а потом 1,5 месяца не мылась... зато теперь роднее нема

в детстве больше все собаки были, бо есл какая пошла за дедушкой - значит наша, даже помню ненормальная Клава была:)))

 

хотела запостить фотки, но пока с фоткой с посылки справились....

 

ну и самая любимая кошка была тоже Бася, но не багира (хотя и плюшево-черная), а просто как польское жен имя и децкий нем шампунь:) умерла в 19 от полной старости...

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ось одна из моих подобранных барышень.Это ангорка.

 

 

Я тебе даже не скажу. Но кажись его както искусственно выращивают. Я так понимаю это как креветки которые выращивают в определённом водоеме. Но я могу ошибошибаться я не спец. Пластик я так понимаю это вообще бижутерия его не вставляют в золото вообще насколько я знаю. Сережки из жемчуга пластика у меня есть но этож не то. Я ж говорю что жемчуг у меня вообще слабость. Я без ума от него.

 

 

Значит выпросим в подарок. Хоть в серебре.

Я когда-то читала,что жемчуг-это фактически инородное тело у молюска.Попадает в раковину песчинка и начинает решать.Тогда молюск начинает не обволакивать вещестаом,которое постепенно застывает и становится перламутровым.И так слой за слоем.На фермах специально а устрицы вкладывают что-то типа песчинки.Остальное со временем делает молюск.Но как и у людей:у всех получается по разному-у одних молюсков выходят жемчужины ровненькие ,круглые,а у других-корявенькие.Ну и цвет разный:от белого до почти черного.

 

Моя Багирка:

4143a54ca42ft.jpg

913ab63697d9t.jpg

9a16f1c534f7t.jpg

bcd417752b07t.jpg

Ах какая красотка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, где?? Фото нет!

 

Коровко, с тебя тоже фотка! Хоть и позже, но публикуй))

Бася в кошачем раю)) старушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои детки )))

DSC01353m.jpg

i.gif

А еще у меня 4 собаки)))

Но собаки все подбирашки.

Изменено пользователем Инь@
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой красотултка-любимка, ему уже 11 лет, он для нас как ребенок, родобрали еще слепым, когда с мужем только жить вместе начали

 

Ну вот, хоиеоа похвастаться, а не получается фото загрузить (((

 

ой, какой милаха! обожаю лабиков!!! Они точно дети- доверчивые и преданные

А ты попробуй его обрезать или изменить.чтоб обьем меньше стал.И должно получиться.У меня тоже сначала не грузилось фото

 

lelya-mia, где?? Фото нет!

 

Коровко, с тебя тоже фотка! Хоть и позже, но публикуй))так фотка почему то прошла страницей раньше.)))глянь-точно есть.Там моя Бель

Бася в кошачем раю)) старушка...

Фотка почему то страничкой раньше прошла.Есть моя Бель)) Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с расширением жилплощади!

 

О нашла родственную душу :) меня тоже раньше "выгоняли" с дому, за очередной купленный цветок. Сейчас у меня остались самые стойкие :))))

У меня одни суккуленты остались. А раньше была маничка по большемерам. Однажды муж сказал "Слушай, а уже боюсь спать, кажется, что они меня ночью сожрут!" ))) Ну на то был повод, бо прям над кроватью гигантская монстера нависала )))

 

Мои детки )))

DSC01353m.jpg

i.gif

А еще у меня 4 собаки)))

Но собаки все подбирашки.

Ух ты!! Какие сказочные эльфы! :kiss2:
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои детки )))

DSC01353m.jpg

i.gif

А еще у меня 4 собаки)))

Но собаки все подбирашки.

Ах какие няшки!!!!у меня тоже есть собачка-невеличка подбирашка.Я ее(ну по факту его) увидела на рынке:сначала над прилавками голову)))такую немаленькую.А потом тушу:худой как скелет,скакал на трех лапах.Я не могла удержаться,купила колбасу,подошла покормить.А люди,те что там продают говорят,что мол он каждое утро приходит,сядет чинно и ждет -знает,что дадут кусочек кровянки.Говорят,что торговали какие-то вроде армяне и держали собак для охраны.Этот родился у их собачки.Но они уехали,а его выкинули.Говорят,что такого большого все равно застрелят.Ну я сняла пояс от куртки и он пошел со мной....за город.А на чем его везти?И кто знает как он отреагирует?Папа когда увидел..Думала что нас обоих отправит по определенному маршруту))))Но усовестился)))А пес на вид страшный,но не гавкает!!!Видимо понимал,что там,на рынке нельзя-убьют.Папа поставил условие:если пес для охраны-должен загавкать в течение месяца.Короче этот месяц гавкали хором все)))Ну ...пес это сделал последним.Теперь точно знает когда завтрак,когда обед и когда ужин)))Папа говорит:слышишь как наш Мухтар красиво гавкает-значит пришло время трапезничать (по нему можно часы сверять).
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю их)))

ОНи Обббалденные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот псинка.Тут не очень видно,но на задних лапах он выше меня (я-1,64м) и голова как две мои)))

post-273852-0-64572800-1448400488_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!!! БОзе ж мой!!! это малеча???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!!! БОзе ж мой!!! это малеча???

красава.Он добрый)))по по внешнему виду ни в жисть не скажешь)))Кошка соседская видит меня и сразу прибегает за гостинцем была как то раз неосторожна:схватить кусок колбасы и решила возле Мухтара пробежать.А тот после голодного прошлого не может допустить чтоб еду из дома уносили.Короче он ее догнал.Думала конец-у него зубы-как пол ее лапы.Обмерла!А он даже царапинки на ней не оставил:взял в пасть и потрусил годовой.Колбаса выпала и кицьку он отпустил))Она только вся мокрая от слюны стала как будто ее покупали ))))Ну он колбасу захавал и всем видом показывал,что виноват)))А та кицька так к нам и бегает))))

 

А это моя подобранная Зосечка.Пока до зимы гуляет у родителей.

post-273852-0-53272000-1448401535_thumb.jpg

Изменено пользователем lelya-mia
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка, как раз недавно жемчуг покупала, продавец рассказала как проверять, потереть друг об друга, настоящий шершавиться, а полимер - гладкий

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лабрик. Это по живностям. Некоторые уже видели :)

Оу, и у меня лабрадор, только блондин :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя малеча любит солнце и меня. Ходит рядом как прилипала

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, ага, и туфли красивые тоже не обходит стороной))

класснючий такой, ушастенький)

Изменено пользователем Замріяна
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новосельем, пусть поскорее исполнятся наши мечты :) !! Какие красавчики у вас котики и собы! :) а у меня Бася, чёрная коша, ей уже 15 лет, не знаю как фотку загрузить. Обажаю её , купила как сейчас помню за 15 грн. На птичьем рынке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новосельем, пусть поскорее исполнятся наши мечты :) !! Какие красавчики у вас котики и собы! :) а у меня Бася, чёрная коша, ей уже 15 лет, не знаю как фотку загрузить. Обажаю её , купила как сейчас помню за 15 грн. На птичьем рынке :)

Привет.Я-Оля.Если Фотка на телефоне-нажми "расширенная форма".Там увидешь"выбрать ".Выберешь в галерее или папках (смотря где хранятся) и нажми "загрузить",а потом "отправить".Нужно только чтоб размер был подходящий (вроде не больше 500 кбт).Попробуй.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Я-Оля.Если Фотка на телефоне-нажми "расширенная форма".Там увидешь"выбрать ".Выберешь в галерее или папках (смотря где хранятся) и нажми "загрузить",а потом "отправить".Нужно только чтоб размер был подходящий (вроде не больше 500 кбт).Попробуй.

Фотку можно сжать в 2 клика, вот ссылка http://resizepiconline.com

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelya-mia,  привет! А я Инна, спасибо!! Сейчас попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, ага, и туфли красивые тоже не обходит стороной))

класснючий такой, ушастенький)

Это не туфли, а ее персональные игрушки :)

Ей повезло очень, сестра мужа привозит ей свою кожаную обувь вышедшею из моды или просто надоевшую, чтобы Тина не скучала и грызла. Мою обувь она не трогает. Она не только наша любимица, у нее фан-клуб любителей биглей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...