Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

У меня такая история вкраце- ВБ, удаление трубы, ЗБ, потом БХБ. 5 лет прошло и после БХБ подождали год, чуда не произошло записалась на прием в Имплант, первая консультация прошла в телефонном режиме, мне по анамнезу сказал доктор можно проверить трубы и попробовать ИИ, я сказала нет, не хочу, сразу ЭКО. Тобишь меня просто так не отправляли на ЭКО. Это было мое решение и я не ошиблась, с первой попытки сын

 

У нас та же самая история, тоже предложили для начала проверить трубы и ИИ, тк проверка на тот момент уже была давняя, все могло измениться, но мы сразу решили делать эко, а не терять и без того не мало потерянного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем хорошего дня)

Была в Исида у Редько. На первый взгляд все хорошо. Все доступно и обширно рассказала) для меня ничего нового, а вот для мужа да и я рада что он был со мной и все это услышал.

Сделали УЗИ не понравились ей Я( кисты....

Радует что не все так плохо у нас как я думала) но вот сдам анализы и по свеженьким будет видно

Дала список анализов что сдать до следующего приёма и список на ЭКО.

Еду повторно на УЗИ + анализ эндометрия после гистеры, но вот к сожалению не попадаю на нее и.к. она в отпуске, а терять месяц не хочется. Рада что это мы обсудили с ней, а не с ассистентом.

Но вот озадачило что она не понимала что мне нужно сделать при этом повторном посещении. Хотя у них же в компьютере вся инфа есть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

Была в Исида у Редько. На первый взгляд все хорошо. Все доступно и обширно рассказала) для меня ничего нового, а вот для мужа да и я рада что он был со мной и все это услышал.

Сделали УЗИ не понравились ей Я( кисты....

Радует что не все так плохо у нас как я думала) но вот сдам анализы и по свеженьким будет видно

Дала список анализов что сдать до следующего приёма и список на ЭКО.

Еду повторно на УЗИ + анализ эндометрия после гистеры, но вот к сожалению не попадаю на нее и.к. она в отпуске, а терять месяц не хочется. Рада что это мы обсудили с ней, а не с ассистентом.

Но вот озадачило что она не понимала что мне нужно сделать при этом повторном посещении. Хотя у них же в компьютере вся инфа есть.

Привет!

Пусть обследования будут успешными. А // с первого протика! А лучше и раньше в ЕБ)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юсинька, а вы не хотите в тему "ЭКО в Украине"? Там обсуждают именно ЭКО, клиники, обследования и т.д.

А тут больше сторонние темы и не так активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юсинька, в смысле - она не очень понимала, что нужно делать? Разве не она делала эти назначения? Я просто тоже заметила, что НА немного подтормаживает(

В какой период она в отпуск идёт?

И да, переходи в тему "ЭКО в Украине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grinasha,  она написала рекомендации на следующее посещение. Контрольное УЗИ ( вопрос с кистой Я) и биопсия эндометрия после гистеры. Когда я ей позвонила она начала говорить про повторное посещение ( я уточнила сколько денег брать мне). Я уточнила, а как же анализ эндометрия? Она начала мяться и терять мысль( такое ощущение было). Потом типа, да, биопсия эндометрия такая то цена а за повторное посещение не нужно. Про контроль УЗИ вообще ничего не сказала , я уже сама на почту писала и уточняла. В общем небыло четкого ответа что да, вам нужно УЗИ и биопсия.энд., все это сделает доктор а по результатам приедешь ко мне .

С 4.05 по 11.05 в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юсинька, Поняла, спасибо!

Переходи сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/80284-eko-v-ukraine/page__st__160

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grinasha, Литошка, спасибо) пошагала))

 

я заглядывала и писала там когда то , но давненько. Обычно все на своей волне ))) и своей компашкой

 

 

Спасибо)

свекровь так и сказала, что как скажет так и делай

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

just-a-girl,  ждем табличку туточки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А вот и табличка, те у кого рядом с ником сердечко-уже ждите подарочки! Ну и все-все присоединяйтесь, определяйтесь, кого хотите порадовать!

f467f0f27ea4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет,

 

Обновила списочек. Девочки, выбирайте, кому хотите отправлять сюрпризы, времени все меньше. Если никто не против, тем, кто не определится сам, после 1.12 отправлю на свое усмотрение адреса тех девочек, кого никто не выберет, чтоб максимально все получили поларки, ок?

f1e4e87aeccdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я напомню. Кто хочет поздравить just-a-girl, , пишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Screenshot_20181121-203946_Samsung Notes.jpg

Девочки, вот обновленный списочек, активнее разбирайте тех, кого еще не выбрали. 1 декабря разошлю тем, кто никого не выбрал, адреса сама :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привіт! Я вибрала собі пару :) А що дарувати? Який ліміт? Вибачте, якщо вже писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лимонный кекс :) Даришь все, что захочешь. От безделушек и приятных мелочей до одежек и вкусняшек )))

Полет фантазии безграничен. Лимитов никаких нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планюшки
• Артемида ❤
• Лимонный кекс ❤
• Вафлик❤
• Grinasha❤
• Картошка ❤ ❤
• Mpijik
• Я_Мама
• Korovko ❤
• Замрiяна

Беременяшки/Мамочки
• Greenглазка ❤❤ (мальчик, 1.5 месяца)
• МамочкаДеточек (мальчик 11 месяцев)
• В очiкуваннi дива ❤ (мальчик 9 месяцев)
• Zuki девочка (11 месяцев)
• Хельга ❤ ❤❤ (мальчик)
• JuDem ❤
• ДашкаДашка (девочка)
• Натусик//счастливая (девочка 2 года)
• Nato4ka (девочка 7 лет, мальчик 10 месяцев)
• АлинаКошка// (мальчик 1 год)
• Just-a-girl ❤ (девочка 4 месяца)
• Oksana1294
• //Olga//82 (15 неделек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, вот и наступил декабрь, а это значит, что мы всего за 30 шагов до нового года! Уже сейчас снег и мороз окутывают легким предпраздничным настроением и дарят верю в лучшее будущее, веру, что Новый год принесет нам чудеса! Это обязательно свершится, но как говорится, не ждите чудес, чудите сами :) начинаем чудить с сегодняшнего дня: готовим и отправляем новогодние сюрпризы в игре Тайный Санта! Кто не выбирал себе "жертву" :) - проверьте личку, я вам скинула контакты на свое усмотрение. Если кто-то еще захочет присоединиться/отправить ответный подарок своему дарителю-велкам в личку, всегда готова поделиться с вами контактами, чтоб осчастливить как можно больше людей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня праздники уже начались!!!??:kiss2:

Сегодня получила посылочку с новогодними подарками от Тани (она решила остаться инкогнито, но мы с Никиткой догадываемся кто это). Спасибо тебе большое за радость, восторг и ощущение праздника! ? Жди от нас с Никиткой заразную посылочку!

b058d9bb5816.jpg

 

86c4ac7e9348.jpg

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В очикуванні дива ура-ура!!!! А я все жду когда же начнутся фотохвасты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl я еле дождалась, чтоб забрать посылочку.. она с понедельника ждет на почте, пока мы от бабушки приехали)))) @just-a-girl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В очикуванні дива привіт! Рада, що вам сподобалось :) З дитинства не вмію писати гарних листів ;) Але ж Таємний Санта на те й таємний ;) Бажаю щасливого Нового року! Багато радісних моментів!  ? ??

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои посылочки улетели к получателям, должны прибыть как раз к празднику Николая-чудотворца, так волнуюсь, надеюсь, что понравятся и заразят на беременность :) люблю дарить подарки больше, чем получать, особенно когда есть такой волшебный смысл

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила свой подарочек от Санты.

Наташенька ( Grinasha), спасибо большое ?

IMG_5128-1.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо огромное за подарки для нас с Аришей! ? Мы очень-очень благодарны!!! Жди от нас ответный подарочек (как только найду няню, согласную отпустить меня в магазин :) )

1545065959385941.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Нас осчастливил один и тот же Санта! Танечка, спасибо! Интересно, какой ник, если не секрет? Правда, я не ожидала такого огромного и дорогого подарка... Я приготовила как-то попроще. Теперь буду мучиться угрызениями совести )))

Вот такое чудо мне пришло:

bc8446113781t.jpg

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...