Перейти к публикации

Скоро третий Новый Год Августят к себе зовёт!


Nado

Полезные сообщения

Narjadili segodnja nashu eleochku i postavili v altane stojat. Edinstvennoe eshe chego dobavitsja, tak eto shkura barashka pod elochku =). A tak uge nichego dobavljat ne budu =)

 

c8dc80851b80.jpg

5e475a6b5f5f.jpg

26f90284f79a.jpg

b92c8f6cec14.jpg

238ee9538af3.jpg

cb04e2c749cc.jpg

d11e6dc535db.jpg

2393eb999c8c.jpg

af7f39f0cbde.jpg

aef673a1faf3.jpg

7d9c054f5ee1.jpg

722a0769508e.jpg

39c9f8cb45a2.jpg

e12a0206b51e.jpg

6808dd07fe79.jpg

9337cb2bcc5c.jpg

87a3bb103a2e.jpg

54f600405baa.jpg

7b0a8aee30c2.jpg

efd3a8d1ba8e.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотааа!!! Я решилась на искусственную большую. Заказала, жду с нетерпениемнаряжать начать и украшения подбирать!

 

А ещё мы купили деда мороза под раскраску глиняного, маленького, с ладонь мою. Миша сам взять попросил. Начали сегодня уже. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотааа!!! Я решилась на искусственную большую. Заказала, жду с нетерпениемнаряжать начать и украшения подбирать!

 

А ещё мы купили деда мороза под раскраску глиняного, маленького, с ладонь мою. Миша сам взять попросил. Начали сегодня уже. :)

Spasibo, Nadushik! JA GDU S NETERPENIEM TOGE VASHU ELEOCHKU-KRASOTKU!!! :heart::embrace::girl_dance: mU VOT ISKUSTVENNUJU I RANSHE STAVILI, POTOM STALI GIVIE POKUPAT, A VOT POSLE PROSHLOGO NG MENJA NAKRULO I OPJAT MU DOSTALI NASHU ELOCHKU IZ KOROBKI :D . Segodnja ja sama i ustanavlivala i narjagala, Akil pol dnja sam s Yasmin na ulice guljal i dage sjezdili v restoran oni odni i privezli pizzu k uginu =))))) Koroche, davaj narjagaj i ja poradujus s toboj vmeste i Deda Moroza toge mne pokagite!!!! :heart::embrace::love:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, дед мороз уже ни на кого не похож. ;)))

А елочку привезут через пару дней. Забраковали мне пару гирлянд, сказали гирлянды с белыми проводами очень часто ломаются и привезут только длинные с чёрными проводами.

 

Кстати, имейте это в виду, девочки. Если будете гирлянды брать, то не берите с прозрачной и белой оплеткой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, дед мороз уже ни на кого не похож. ;)))

А елочку привезут через пару дней. Забраковали мне пару гирлянд, сказали гирлянды с белыми проводами очень часто ломаются и привезут только длинные с чёрными проводами.

 

Кстати, имейте это в виду, девочки. Если будете гирлянды брать, то не берите с прозрачной и белой оплеткой.

nu eto horosho, chto ni na kogo ne pohog! znachit avtorskij u vas Ded Morozik ))))! A u nas, tut Nadushik, tolko vezde s beloj i prozrachnoj opletkoj )))))))))))))))))). Horosho, chto kontrol kachestva tut inoj chem v SNG ))). Nravitsja to, chto sledjat za tovarami tut i esli plohoj tovar ili opasnuj dlja prirodu ili cheloveka, to nikogda on ne postupit v prodagu :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки.

 

Не выдержали мы и нарядили елку в выходные. Луиза кайфует.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коша82, красотка! Руки тоже уже чешутся нарядить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки.

 

Не выдержали мы и нарядили елку в выходные. Луиза кайфует.

krasavicu kakuju vu postavili! :girl_dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...