Перейти к публикации
Анютик//

Отдам крио-эмбрионы

Рекомендованные сообщения

А вдруг захотите третьего? Да и потом всю жизнь будет сердце не на месте и у вас и у мужа

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Я просто Вам в ноги кланюсь, Вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это поступок!!!!!!!!!!!!! Аж дух захватило, здоровье сыночкам и Вам!!!! :reverans::friend::girl_bye::flower:

Сама прошла через ЭКО с плохим ответом на стимуляцию-но нам повезло, с двух клеток я родила сына.

Не важно как он зачат и чья клетка, важно как он бьётся у тебя под сердцем, как делает первые толчки, как ты носишь его 9 месяцев и гладишь живот..важен его первый крик и первый взгляд на тебя...

Изменено пользователем Льолик
    • Нравится 16

Поделиться сообщением

Сама только родила двойню и на хранении лежат три конфетины. Честно не готова их отдать...

Но если это ваш выбор, дай Бог счастья вам и вашим деткам! Пусть они найдут хорошую семью!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Преклоняюсь. Дай Бог, чтобы Вы кому-то помогли осуществить мечту - стать родителями!

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Вы молодцы!!! :flower:

Поделиться сообщением

Восхищаюсь вами

Поделиться сообщением

Нехай Щастить, Если придется уничтожать - вот тут точно сердце не на месте будет. А так - шанс на жизнь и шанс для отчаявшейся бездетной пары стать родителями.

• Нравится 24

Поделиться сообщением

Як же чудово, що є у світі такі прекрасні люди, як Ви. Дай Господь міцного здоров'я та щастя Вам та Вашій родині.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо за пожелания, девочки. Я не для пафоса написала. В этом месяце истекает проплаченый срок хранения - нужно что-то срочно решать. А цену подняли - сейчас для нас непосильную.

Для нас донорство - самый гуманный вариант.

А вот от одной мысли об уничтожении или как их используют для получения стволовых клеток - волосы шевелятся...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Анютик//, на пробирке еще разместите.там больше будет желающих :flower:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Льолик, спасибо большое! Я уже :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вы можете добровольно отдать их клинике, а их пристроят. Это как вариант.

Поделиться сообщением

Ага. И клиника на этом заработает неслабо. Уж лучше на благое дело.
    • Нравится 4

Поделиться сообщением

И вы готовы знать, что по Земле ходят 5 ваших детей???

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ляля2015,  а что в этом ужасного?))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Блин, что-то аж до слез.... заберите кто-нибудь этих детишек!

Анютик, как крайний вариант, подарите их клинике. Ну и что, что за деньги кому-то отдадут, зато не утилизируют.

Обожемой, женщины, да пусть они ходят! Дай Бог, чтобы они ходили, бегали, смеялись, ЖИЛИ!!!!! А не в унитазе плавали!

• Нравится 16

Поделиться сообщением

Потом придет время...и вам захочется их увидеть...

а если утилизировать, то это аборт внематочный получается...

эх, автор Бог вам в помощь в любом случае...

но как же это сложно- осознавать всю эту ситуацию

Поделиться сообщением

Это же прекрасно, знать что они ходят по Земле, вырастут - человеками станут!

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Ну и что,что клиника заработает, это понятное дело, но зато их пристроят. А лучше "выбросить"? Просто факт того,что я буду знать у кого растет мой ребенок меня бы смущал, лучще не знать у кого малыш родится

• Нравится 2

Поделиться сообщением

автор, Вы молодец! :flower: Дадите шанс деткам родиться и осчастливите какую-то отчаявшуюся пару!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Могут пристроить, а могут продать на получение стволовых клеток..... бррр

Но если никто не захочет забрать - придется клинике отдавать.

Ну 5 это в наилучшем раскладе :) Главное чтоб они росли в заботливой семье.

Ну и что,что клиника заработает, это понятное дело, но зато их пристроят. А лучше "выбросить"? Просто факт того,что я буду знать у кого растет мой ребенок меня бы смущал, лучше не знать у кого малыш родится

Этого и не обязательно знать. Просто пишешь заявление в клинике, что передаешь право на использование эмбрионов другой паре (ФИО). А с той парой можно даже не встречаться лично.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Тут мнение у каждого свое и в фразе "утилизировать нельзя дать жизнь", каждый поставит свою запятую, мой низкий поклон вам и вашему мужу автор. Пусть все сложится так, как вы хотите!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Мы написали заявление о безвозмездной передаче эмбрионов бесплодной паре. Врач был очень благодарен. Утилизировать тоже рука не поднялась.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Лис’с · Опубликовано:
        Делала в этой клинике ЭКО по ОМС, одно хочу сказать: это не клиника а конвеер по отмыванию квот! За весь протокол сделали 2 УЗИ! схема самая обычная плевать на показатели! Вырастили 11 ооцитов и всего одна была клетка...как? перенос на 2й день даже без узи ( во время переноса должны его делать обязательно!) видимо потому как надо закрывать протокол и получить деньги!  В сравнении с другой клиникой, это было не ЭКО это была формальность....УЖАС  Врач Смирнова ЛЭ...
      • Автор: mamba// · Опубликовано:
        Про клинику. Плюсы: 1. Клиника находится в отдельном уютном особнячке. 2. Внутри всё в золоте и зеркалах - красиво. 3.Чисто. Всё моют и трут постоянно. 4. Хорошие медицинские сёстры. 5. Вкусно кормят после пункции. 6. Пунктирует отдельный врач. 7. Переносит эмбрионы другой доктор. Не репродуктолог. Минусы. 1. Заинтересованность только в момент оплаты. Всё. Больше клиенты ресепшену и персоналу не интересны. 2. Затягивают обследование. При получени
      • Автор: Sveto4kaToo · Опубликовано:
        Расскажу о моем лечении в Клинике «Зарождение», надеюсь, мой опыт будет полезен. Диагноз: нет труб из-за 2-х внематочных, эндометриоз 2 ст. Перед протоколом удалены 2 кисты и очаги эндометриоза. У мужа астенозооспермия, агглютинация сперматозоидов, немного повышены лейкоциты. Клиника - точно не больница, очень уютная, атмосфера приятная. Понравилось. Расположение довольно удобное для меня. Репродуктолога (Торганову Ирину Геннадьевну) я помучила)) К счастью, на все вопросы ответы получила разверн
      • Автор: АрияЯ · Опубликовано:
        Если у вас много денег, свободного времени, то вам туда. В этой клинике вам вылечас не существующую эрозию(радиоволновым методом), уретроплазму в пределах нормы вам будут лечить тремя видами антибиотиков. А после пары лет лечения, вам скажут, что ничем не могут вам помочь. 
      • Автор: Юлианна_чек · Опубликовано:
        Я познакомилась с Ириной Геннадьевной 4 года назад, когда случайным образом попала к ней по программе ЭКО по ОМС. Мне она понравилась. Аккуратная, с легкой рукой, опытная. Она не рассусоливает и не облизывает, терпеть этого не могу, но и отзывчивая, и не высокомерная. С ней можно похихикать, если к месту. В свежем протоколе у нас был пролет, но она и готовила к тому, что так часто бывает. Рыдать она со мной не рыдала, но слова поддержки были. В следующий раз ЭКО - удача. И вот через 4 года я опя
    • Добавить...