Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

 

да пока не знаю что рассказывать, тесты еще рано делать еще только 8дпо, хотя я сегодня не удержалась и замочила, пока ничего.

Рассказывай, сколько планируете, есть ли детки:-)

 

буду мамой дочки и сыночка, По ходу дела мы все тут такие нетерпеливые.

Конечно, все - слишком велико желание увидеть положительный результат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо тема терпения для меня вообще .... короче в этом плане терпежу вообще нету... как график рисует овуляцию с дня 6-7 начинается клиника.. :sorry: :sorry: :sorry: ..и до самого победного)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inako

 

детей нет, а планируем 8год уже пошел. в этом цикле делали стимуляцию с ИИ

 

Конечно, все - слишком велико желание увидеть положительный результат!

да не то слово, руки так и чешутся вот и не удержалась сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду мамой дочки и сыночка, тогда держу за вас кулачки крепко-крепко! Удачи огромной! Все обязательно получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду мамой дочки и сыночка, тогда держу за вас кулачки крепко-крепко! Удачи огромной! Все обязательно получится!

спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураа!! Первые полосатики пошли)))

Я попробую завтра замочить тестик) все таки 10 дпо уже тоже будет))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураа!! Первые полосатики пошли)))

Я попробую завтра замочить тестик) все таки 10 дпо уже тоже будет))

Желаю удачи!:-)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду мамой дочки и сыночка, а я читала что при подготовке к ИИ проверяют проходимость труб. это болезненая процедура?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastena1992, Здорово что ты в боевом настроении, желаю чтоб в этом месяце все получилось)))milashaa, Будем ждать вместе

Нюта 95, уже видно полосочку, как здорово. Думаю ХГЧ уже можно, раз на тесте есть полосочка, в крови концентрация больше ;)

 

буду мамой дочки и сыночка, Привет, присоединяйся и кулачки чтоб все получилось @@@@@@@@@

Изменено пользователем Anna_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду мамой дочки и сыночка, а я читала что при подготовке к ИИ проверяют проходимость труб. это болезненая процедура?!

я дела через узи в этом году, я бы не сказала что болезненная не очень приятная. и делала через ренген 4года назад то там да было болезненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте,девочки,радуйте первымы полосатиками скорее :-)

А то не терпится на полосочки поглядеть))

 

Появилась серая полоска)))

Прошу прощения если всех задолбала со своими тестами :D

5FCWZbLx5ME.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, рано нам еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! ))) Наконец то я дождалась, тоже караулила - кто первый наш домик откроет!))) Сама почему то не решалась))

lordmasha777, save_yourself, Приветики!))) Давайте в этой темке задержимся хотя бы месяцев на 10))) :kiss2:

Всем желаю, по скорее дождаться своего счастья!))) :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  да видно хорошо!!!))как замечательно!!)

Ярчайте скорее!!!

Изменено пользователем Нюта 95
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюта 95, :JC_goody::class: Поздравляю!) ярчайте!))) ХГЧ вроде с 7 ДЛО сдать модно, но лучше подожди несколько дней, пока тестиками побалуйся...))) что б наверняка показал))

 

ПузАрбуз, Я Вижу!!!)) :tectik: Давайте тоже ярчайте!)) Завтра контрольный тестик делай!))) :D

 

lordmasha777, Про проверку труб: я делала, в 2009 году с рентгентом, мне было оочень больно.. вышла вся в слезах... даже кричала.. перед процедурой рекомендовали выпить обезболевающее, но я только минут за 5 выпила ношпу... дурочкка, для меня ношпа как витаминка, да еще и за 5 мин, она даже подействовать наверное не успела...

 

а про ПА, наш доктор перед 1 Б, говорил что хотя бы через день надо, я ему очень доверяю, ну и до него доктора которые были, тоже говорили, что через день надо... т.к. спемики молодые через 3 дня взрослеют))),

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milaya50, вот не хочу я трубы проверять... что-то не вдохновляет меня эта процедура...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я тоже вижу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Значит не время еще идти на эту процедуру.. а так от многих слышала, что узи проверка менее болезненна..

Ты кстати вылечилась? Я до сих пор вылезти не могу..((( сейчас курс антибиотиков допиваю, толку от них нет... со вчерашнего дня все по новой началось, сопли, темпиратура, боль в горле.. кашель снова усилился, сегодня хот отхаркиваться опять начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ярчайте, что-то виднеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milaya50, вот не хочу я трубы проверять... что-то не вдохновляет меня эта процедура...((((

Так а зачем тебе их проверять, беременность в этом году наступила - значит проходимость есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас пролет, видимо тест врет, у меня М начинаются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linako, )) действительно, раз у тебя Б была в этом году, значит не над проверять!)))

 

ПузАрбуз, Уже прям алая кровь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milaya50, нет, но так они у меня обычно начинаются :(

 

все равно августятами будем, если по этому циклу судить, только теперь в самом конце августа))) Ну это если в следующем цикле получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Про проверку труб: я делала, в 2009 году с рентгентом, мне было оочень больно.. вышла вся в слезах... даже кричала.. перед процедурой рекомендовали выпить обезболевающее, но я только минут за 5 выпила ношпу... дурочкка, для меня ношпа как витаминка, да еще и за 5 мин, она даже подействовать наверное не успела...

 

да с ренгеном капец какой то и словами не опишешь как это, а по узи все более чем даже ничего, и врач тебя постоянно спрашивает как себя чувствуешь и что ощущаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  а может у тебя имплантация. , так бывает . Когда прикрепляется в стенке матки, бывает кровит и мажет.

 

ПузАрбуз, это как раз происходит примерно в те дни когда должны начаться месячные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...