Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

linako, спасибо))) буду очень стараться))))

milashaa, проходи присаживайся))) ни чего ты не косячишь))) все прекрасно)

У меня ДПО еще вообще нет))) даже не знаю когда О... но по ощущениям видимо сегодня, вчера начало тянуть живот... мы пока в процессе стараний)))) я вот где то читала что каждый день не надо стараться, типа сперма не успевает набрать нужную концентрацию, кто что думает по этому поводу?!)

ПузАрбуз, вот кто будет нашим первым пухом похоже))))

Мы когда думали над первой дочей (ей уже 10 лет) нам тоже врач говорила, что старайтесь раз в 2-3 дня. Не помню уже с какой частотой мы старались, тк получилось с первого раза и я уже не заморачивалась. А вот когда уже ходила зимой этого года на УЗИ (отслеживала рост фолликула), то врач на УЗИ сказала, что сейчас считается, что если у мужа СГ хорошая, то можно каждый день, если в удовольствие. Не знаю. В этом месяце я все никак не могла поймать О тестами, и мне казалось, что я ее пропустила или тестирование провела некорректно, поэтому мы старались в фертильный период 2 дня через 1 (2 дня ПА, 1 перерыв):-) А поймала ее, как я уже писала, на 18 ДЦ. Поздняя, видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще только 4 день цикла :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ничего себе, только 9 ДПО, а уже мало уверенности! Полностью согласна, что малыш еще только прикрепляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linako, да это я бегу вперед паровоза))) конечно еще очень рано, я просто надеялась, что овуля была пораньше немного)) так как ставила я ее по ощущениям

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще только 4 день цикла :D :D

Значит у тебя все впереди!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Была в июлятах, задержка была 13 дней, все симптомы, ХГЧ 48,3! В итоге гормональный сбой((((((((((( :dash_kolob_girl::this_1: Теперь Сижу на фемостоне+дюфастон! Надеюсь что на их фоне всё наладиться и получиться) Буду с вами надееться и ждать! Сегодня 7 ДЦ! Надеюсь наша кроха наконец захочет порадовать своих родителей :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linako, А у меня тоже 6 ДПО ;) ) так что и мочить начнем вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastena1992, привет! Молодец, что не унываешь! Да... 13 дней задержки и ХГЧ! Какую злую шутку с тобой сыграл твой организм! Все обязательно наладится. Будем ждать вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastena1992, Конечно у тебя все получится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linako, А у меня тоже 6 ДПО ;) ) так что и мочить начнем вместе)

У меня только 2 ДПО, поэтому ты нас порадуешь двумя заветными полосочками чуть-чуть пораньше меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_A, ой перепутала у нас с тобой одинаково)

linako, ну а ты после нас)

ПузАрбуз, Чудо уже совсем близко, скоро дать о себе знать!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milashaa, как давно планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_A, а у меня сегодня 10 ДПО, тесты начала делать с 6 ДПО(хотя понимаю что рано, но ничего с собой поделать не могу :dash_kolob_girl:)...потом 8 ДПО, потом 9ДПО - все отрицательные :( ...а сегодня у меня внутри загорелась надежда!!!

Сегодня на 10 ДПО утрений тест показал призрака...но муж его тоже видит! и появился он сразу в течении 5 мин.

d63dd4ecf4b5.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_A, ой перепутала у нас с тобой одинаково)

linako, ну а ты после нас)

ПузАрбуз, Чудо уже совсем близко, скоро дать о себе знать!!

Ага, чуть позже буду с вами радоваться!

 

Anna_A, а у меня сегодня 10 ДПО, тесты начала делать с 6 ДПО(хотя понимаю что рано, но ничего с собой поделать не могу :dash_kolob_girl:)...потом 8 ДПО, потом 9ДПО - все отрицательные :( ...а сегодня у меня внутри загорелась надежда!!!

Сегодня на 10 ДПО утрений тест показал призрака...но муж его тоже видит! и появился он сразу в течении 5 мин.

d63dd4ecf4b5.jpg

Ааааааааааа, здорово! Я тоже его вижу!!!!!!!!! Ярчайте!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, милые девушки :Hello:

Подскажите пожалуйста, на 10 ДПО еще рано ХГЧ сдавать??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linako, это первый цикл. Ну у меня проблем зачатием нет, у меня проблема с вынашиванием.Есть сын 11 лет, а вот со вторым все не получается,но все неудачи остались в прошлом. Теперь все будет ОК. Удачи всем !!!! Мечты сбываются ;) !!!!

 

Здравствуйте, милые девушки :Hello:

Подскажите пожалуйста, на 10 ДПО еще рано ХГЧ сдавать??

Здравствуй, мне кажется , что если тест показал 2 полосочку,то и анализ на ХГЧ должен показать
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linako, Спасибо!!Я тоже надеюсь, что в этом цикле все у нас получится!и мы все будем :t8313: !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, милые девушки :Hello:

Подскажите пожалуйста, на 10 ДПО еще рано ХГЧ сдавать??

Я думаю, что если призрак появился, то кровь тем более покажет, тк, на сколько я понимаю, ХГЧ в моче запаздывает дня на 2. Завтра утречком можно попробовать сдать.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки и я к вам.

желаю всем поскорей увидеть заветные //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду мамой дочки и сыночка, привет! Присоединяйся! Рассказывай! Здорово, что нас становится больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду мамой дочки и сыночка, Привет, и тебе того же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюта 95, ааа как круто)))) первый плосатик!!!Ярчайте наши хорошие)))))))))))))))))))

 

Вообще нас много уже))))) это радует))) Клиентка моя ушла довольная и вместе с ней и я довольна)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду мамой дочки и сыночка, привет! Присоединяйся! Рассказывай! Здорово, что нас становится больше!

да пока не знаю что рассказывать, тесты еще рано делать еще только 8дпо, хотя я сегодня не удержалась и замочила, пока ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ну молодец, постаралась! Рада, что трудная клиентка довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду мамой дочки и сыночка, По ходу дела мы все тут такие нетерпеливые.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...