Перейти к публикации

ИЗ и БТ - когда и как бывает?


Рекомендованные сообщения

Когда хочешь ребенка по-настоящему,а не теоретически,хочу и не хочу уходят на задний план!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветики!Я тут новенькая) Планирую усердно последние 4 года,по УЗИ.....стимулировалась не раз...но все без результатно(((((Вот решила первый раз по БТ мерить....вдруг повезет...График только начала рисовать...но кто может сказать,....на данном этапе,о чем он может свидетельствовать??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюльчиК@, графики нужно начинать рисовать с 1 д.ц., т.е. с первого дня месячных. У тебя что-то непонятно. Прочитай о правилах построения графика:

http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/basics

http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/howto

http://www.babyplan.ru/help

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Посмотрите и мой графичек плиз!!! У меня ИЗ??? Очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незабудка17, теоретически возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незабудка17, вполне возможно-если завтра вновь поднимется,удачи :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток. Девочки посмотрите пожалуйста мой график, упала сегодня температурка это ИЗ или перед критич. делами? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kapriznay, да уж падение резкое...мне кажется что к М. Но если завтра поднимется то вполне возможно то ИЗ. Подожди чутьчуть. Вот у меня поднялась сегодня и причем намного. Буду ждать еще. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незабудка17 дай Бог что бы хорошо все было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,пжл,гляньте график,это ИЗ или прогик скачет? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikusia, Это скорей всего ИЗ. Нужно подождать завтра должно быть повышение.@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikusia, мне кажется, что это было ИЗ.... Очень похоже! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01, jip, спасиба,девочки,за поддержку,ваши слова да Богу в уши. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01, jip, спасиба,девочки,за поддержку,ваши слова да Богу в уши. :friends:

Сегодня у тебя темпа ещё поднялась! Это очень хорошо!Так держать! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы можете посмотреть мой график? Похоже ли это на ИЗ? Очень хочу, чтобы это было так. правда мне почему-то кажется, что О. была 18 ноября, а не 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы можете посмотреть мой график? Похоже ли это на ИЗ? Очень хочу, чтобы это было так. правда мне почему-то кажется, что О. была 18 ноября, а не 24.

Мне кажется, что О. была 24 числа, т.к. после 18 не могла темпа так долго подниматься.... А вот по поводу ИЗ ничего точно не скажу, т.к. у меня в этом цикле тоже западение на 5 день аналогичное... Но везде пишут, что на 5 день ИЗ-это редкость...

Хотя в нашем случае очень хочется верить в ЧУДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikusia, Ты опять поспешила :confused: Не спеши Т очень хорошая, правда сама знаю буду как ты. держу за тебя @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01, это не спешка-это уже мания, ;)спасиба тебе за поддержку,желаю скорейшего запузячивания :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я первый раз здесь,но график уже полность есть ,можете посмотреть? может ли ИЗ быть на 13 ДПО. Сегодня 28д.ц. завтра жду М. надеюсь на Б.http://www.babyplan.ru/profile/49941

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девчата, а я так надеюсь,что на 6 ДПО у меня было ИИ..вроде очень похоже...с 10 ДПО начала делать тест...но пока отриц...завтра 14 ДПО - вновь пробую...и мечтаю увидеть две полоски!!!

Викусю поздравляю!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалуйста посмотрите мой график :beg: , у меня такое чувство, что ИЗ вообще не было :sorry: ...и можно ли с таким графиком надеяться на долгожданную Б :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и ко мне на страничку загляните ab4035bfb680351e117ed63a82033f7b.gif каких то 2 непонятных падения БТ на 18 и 20 ДЦ. Что это может быть? стоит ли на что-то надеяться? 37206cb9eac1993ea25f1a7d2614f3a7.gif Тестики делать еще боюсь, специально не покупаю, иначе не выдержу и замочу fdc7181462c11fd5fd865aa3045180d0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗ бывает на 7-10 день,редко раньше или позже,в темке есть много полезных ссылок .С тестиками не спеши-лишняя нервотрепка,у меня до задержки все были "-".Удачи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а бывает ИЗ ниже температуры первой фазы и потом долгий подъем? или надеятся не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а бывает ИЗ ниже температуры первой фазы и потом долгий подъем? или надеятся не стоит?

vini, у тебя слишком долгий подъем и по сути нет нормальной второй фазы, нужно проверить гормоны.

 

У меня вчера было некое подобие, но темпа мало поднялась с 36,69 до 36,8. Как думаете что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...