Перейти к публикации

ИЗ и БТ - когда и как бывает?


Рекомендованные сообщения

solnishko83, а я очень надеюсь что у меня завтра поднимется. Сегодня 11 день после овуляции и температура упала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!!! :grin:

Вот сегодня, померяв темпу, сначала расстроилась, а когда полностью проснулась, то поняла, мож это всё неспроста... :shock:

Вчера вечером, болел низ живота, но не так, как перед М, а какое-то покалывание, больше слева...

Вот теперь жду и надеюсь на повышение завтра... Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ЗА ВСЕХ, которые хотят забеременеть, в т. ч. и за себя... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, ещё, девочки, подскажите, какие признаки в теле могут наблюдаться при ИЗ? Покалывания могут???

Потому как, даже сейчас, слегка чувствую какую-то отдалённую боль (покалывание)... Выделений (как пишут), нет... вернее не смотрела ещё :pardon: , но кажется нет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ValeNa, ИЗ в твоем случае вполне может быть. Только завтра должен быть резкий подъем. А покалывания могут быть, а могут и не быть. Это очень субъективные признаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Natka*, привет!

Интересно вчерашнюю Т можно считать ИЗ?

Она у меня была в чера между 37 (электронный) и 37,1 (ртутный), я поставила большую :grin:

Вот до чего докатилась ДВУМЯ градусниками измеряю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринусек, если и дальше БТ будет расти, то очень и очень похоже! Тест делай не раньше, чем через 4 дня после 10 ДПО, чтобы лишний раз не трепать себе нервы. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, милая, спасибо :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ValёNa, на 21 ДЦ (т.е. на 5 ДПО) очень похоже на ИЗ, и при чем темпа потом хорошо поползла вверх! :) Удачи! А тест на Б. ты делаешь слишком рано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла на одном форуме"Оплодотворенная яйцеклетка двигается по трубе 4-5 дней, за это время она делится. В среднем на 5-й день оплодотворенная яйцеклетка выходит из трубы в полость матки. И в этот же день либо на следующий (на 6 день после овуляции) яйцеклетка должна освободиться от блестящей оболочки и имплантироваться в слизистую. С этого времени начинается выработка гормона ХГЧ. И будет удваиваться через день. К 9-10 дню от овуляции качественный тест при хорошей работе почек может начать улавливать этот гормон. Полоска может появляться очень слабенькой и темнеть с каждым днем. Но всегда есть исключения. У кого-то и с недельной задержкой и при достоверно известном дне овуляции тесты не полосатятся...

Изучив темы по ЭКО и почитав массу статей эмбриологов, то стало абсалютно ясно что в среднем имплантация наступает на 5-6 день. Если оплодотворение происходит в лаборатории, то как правило масек подсаживают либо на 3-й день от оплодотворения, либо на 5-й. Если подсаживают на 3-й день, то сами эмбриологи гооврят что имплантация будет совершена через еще 2-ва. То есть на 5-й день. Если подсаживают бластоциду на 5-й день, то считается что имплантация произойдет в течении 24-х часов. И здесь у эмбриологов нет расхожего мнения. Правда еще существует понятие "поздняя имплантация"... "

 

Т.е получается ИЗ должно быть не не на 7-10 день, а на 5-6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave: У меня на 11 ДПО темпа 36,9 потом упала на 12 ДПО до 36,5, на 13 ДПО снова скакнула вверх, М нет,но выделения есть и тянет низ живота как при М. Девочки,милые подскажите это ИЗ, или мне все таки ждать монстров??? :confused:

P.S Вечером поднимается ТТ до 37-37,3 уже 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexi, если О программой расчитана верно, то на 12 ДПО имплантация маловероятна. Т.к. она в среднем происходит на 5-10 ДПО. Другое дело, что программа неверно поставила день О. А ты сдавала прогестерон когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*,привет! :wave: Нет прогестерон я не сдавала,мой Г мне не назначала почему то.Хотя я сама вижу,что у меня его недостаток,темпа не поднимается до 37,0 во вторую фазу.Спасибо за откровенность. Программа к сожалению все расчитала правильно и у меня сегодня пришли М!!! :cray: P.S Девочки, милые,если у кого нибудь тестик заполасатится,чихните на меня,на удачу, пожалуйста!!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, я пересмотрела много беременных графиков, ИЗ достаточно редко рисуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, посмотри пожалуйста мой график, была ли вообще О? Что-то я засомневалась... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сью-80, привет! Однозначно ничего не могу тебе сказать. Вроде как О была. Но гормоны шалят. Хорошо бы, конечно, тебе мониториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо за ответ, но по-моему сегодня уже все ясно.... :pardon: :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сью-80, да уж... Но ты все равно не растраивайся!!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka*, я точно не растраиваюсь. :friends: Думаю, то что прога хотя бы нарисовала О это уже прогресс в моем лечении СПКЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Как вы считаете, у меня могло быть ИЗ на 15д.ц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с таким же воросом.. Очень похоже на ИЗ, поддержите меня, пожалуйста!

молчун77, если честно, больше похоже на О на 15 ДЦ ИМХО, хотя кто знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golly, да, мне кажется похоже на 20д.ц. Держу кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Я здесь новенькая, и много не понимаю, но может ли Из длиться 3 дня, или это что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01, вряд ли. Это что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчун 77 Спасибо. Грусно но будем надеяться в другой раз получится. Не хочется повторения прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klava 01, а ты посмотри беременные графики, может что-то похожее будет. Не расстраивайся раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...