Перейти к публикации

ОРВИ на ранних сроках и...клюквенный морс


Wave7

Полезные сообщения

Всем привет! Через день после полосатого теста,заболело горло: лежу в постели целый день,лечусь народными методами. Пью клюквенный морс,в больших колличествах (врач сказал пить много жидкости,но морс это уже моя фантазия)-наверное литр за день выпила. А сейчас прочитала, что изобилие витамина С может спровоцировать тонус матки и выкидыш. Страшно стало. Может кто-то знает,сколько можно пить морса,ведь он же и полезен в разумных колличествах. Но какие количества -разумные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wave7, 2 литра легко можешь пить в день, там не такое кол-во витамина С, чтобы провоцировать всякие страшные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Через день после полосатого теста,заболело горло: лежу в постели целый день,лечусь народными методами. Пью клюквенный морс,в больших колличествах (врач сказал пить много жидкости,но морс это уже моя фантазия)-наверное литр за день выпила. А сейчас прочитала, что изобилие витамина С может спровоцировать тонус матки и выкидыш. Страшно стало. Может кто-то знает,сколько можно пить морса,ведь он же и полезен в разумных колличествах. Но какие количества -разумные?

Тоже подпростыла на днях немножко, помимо клюквы пью отвар календулы и шиповника.

1-2 стакана в день не навредят.

здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касика,ты с календулой поосторожнее. Такая травка не простая, я её внутрь и вне беременности побаиваюсь пить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через неделю после положительного теста заболела фарингитом, уже неделю нет мочи, лечусь всеми народными средствами, была у врача приписала мне Коризалию и Тонзилгон. Еще мучает сильнейший качель особенно по ночам, боюсь как бы не вызвать гипертонус матки и не навредить малышу. Думаю полегчает, но пока не очень. очень переживаю. У кого то так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже календулу не пила.

 

 

Anichka_, я болела гриппом однажды во время беременности. Кашель вылечила небулайзером с физраствором, но дышала каждый день по многу и долгу. Лающий кашель за неделю вылечила.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я бы тоже календулу не пила.

 

 

Anichka_, я болела гриппом однажды во время беременности. Кашель вылечила небулайзером с физраствором, но дышала каждый день по многу и долгу. Лающий кашель за неделю вылечила.

 

Спасибо Машата. Последовала твоему совету тоже купила небулайзер, плюс врач назначила Биопарокс, он хоть и антибиотик местного действия но оа сказал ана ранних сроках можно. Не знаю что помогло, но в итоге я быстро пошла на поправку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мне врач от ОРВИ назначил оциллококцинум дважды в день

Капли Гриппферон

От головной боли и температуры детский парацетамол. Как аналог детский панадол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...