Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

Tatyana49,  ой, я снова тебе не верно подсказала! Попробуй вставь код, который под Ввcode) вот я невнимательная) начало должно быть с [url=http

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, Алин! У меня такая же история. Я видела только когда кому-то понравились мои сообщения)

 

Это, наверное, потому что модератор тему перенес куда нужно)

Ссылка на комментарий

Девочки, отписываюсь по УЗИ. Сегодня 21 дпп, хгч 23300, увидели 1 пя 14 мм с желточным мешком 2,5 мм. Сердечко конечно еще рано, через неделю повторим. С таким хгч мы думали двоих покажут, но я и одному безмерно рада!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Девочки, отписываюсь по УЗИ. Сегодня 21 дпп, хгч 23300, увидели 1 пя 14 мм с желточным мешком 2,5 мм. Сердечко конечно еще рано, через неделю повторим. С таким хгч мы думали двоих покажут, но я и одному безмерно рада!

У меня тоже ПЯ 15 мм было на 21 ДПП, мне врач дала маленькую надежду на двойню :)

Ссылка на комментарий

я девочки сегодня не пошла на узи, мне мой ре сказал если гинеколог уже в пятницу увидел плодние яица то не обязателно опят на етой неделе делат потому что говорит я ничего нового не увижу, вот перезаписалась на следуюший вторник

опять волнуюсь

у мужа вчера сто раз переспросила видел ли он тоже плодные яйца, говорит да. он со мной на узи в пятницу ходил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Hapymama,  мой тоже был сегодня со мной, сидел смотрел))) потом говорит: что там они понимают, серость какая то ))))) смешной))) у вас какой размер пя? А хгч сколько на момент УЗИ?

Ссылка на комментарий

Hapymama, мой тоже был сегодня со мной, сидел смотрел))) потом говорит: что там они понимают, серость какая то ))))) смешной))) у вас какой размер пя? А хгч сколько на момент УЗИ?

мне сказали болше хчг сдават не надо, мы пришли нам било всего то 5 недель и 1 день поэтому было не особо четко видно, но било видно что не пусто там, как знаеш черный овал и внутри как такой белый обруч. самого детенка замерить не смогли, а этот овал, не знаю как его назват он не измерял, сказал просто что все хорошо.

у меня муж врач, поетому в узи он разбитается так что я ему верю, да и сама видела и жена гинеколога видела. они друзья наши поэтому и приняли меня так рано

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ivsh,  потом не делала УЗИ больше еще? А хгч какой?

24 пойду, ХГЧ сдавала только на 14 ДПП 1566

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ivsh,  и я 24.11 теперь! Держу кулачки на сердечко!)))

 

Hapymama,  ясно, ну хорошо, когда есть знакомые такие.. Теперь ждем следующего УЗИ)))

Ссылка на комментарий

я девочки сегодня не пошла на узи, мне мой ре сказал если гинеколог уже в пятницу увидел плодние яица то не обязателно опят на етой неделе делат потому что говорит я ничего нового не увижу, вот перезаписалась на следуюший вторник

опять волнуюсь

у мужа вчера сто раз переспросила видел ли он тоже плодные яйца, говорит да. он со мной на узи в пятницу ходил

:D такая ты смешная ))))) но я тебя понимаю, сама иной раз сомневаюсь :Crazy:

 

Девочки а раньше 14ДПП кто нибудь из вас сдавал ХГЧ и на какой день?

я сдавала на 8, 11 и 13. Анализ уже вовсю показывает рост ХГЧ.
Ссылка на комментарий

Vitamin-ka, Значит завтра сдам ХГЧ, надеюсь будит положительным))) просто переживаю нечего не чувствую признаков нет....

ОООО! за признаки даже не переживай. У меня тоже ничего не было, а сейчас из признаков только соски чувствительными стали и грудь немного увеличилась. И это только где-то на 16 ДПП.
Ссылка на комментарий

Девочки а раньше 14ДПП кто нибудь из вас сдавал ХГЧ и на какой день?

Я на 9 день сдавала хчг и он у меня был 472, подсаживали двух пятидневок. Узи сделала в 5 недель и 1 день и гинеколог двоих увидел поэтому у меня и был такой хчг

 

У меня до сих пор носоглотка заложена, аппетит не особо хороший и сейчас стала груд иногда болеть, я не заметила чтоб она увеличилась, но вчера ночью проснулась потому что грудь болит когда с одной стороны на другую переваливаюсь и пришлось лифчик надеть

Ссылка на комментарий

Девочки, поставила укол прогестерона и у меня коричневые выделения пошли. Я лежу рыдаю, завтра гинеколог сказал к нему утром на узи приехать

Ссылка на комментарий

Девочки да чтож такое происходит. Тоже уже проревелась. 7дпп сегодня а у меня коричнево бежевые выделения появились как ниточки. Вчера понервничала живот ажно горел, вот дура я дура тупая. Утром проснулась спину уже тянуло я сразу поняла что это не есть хорошо, так у меня обычно месячные начинаются(((( выпила сразу две ношпы поставила свечку попаверин и побежала сдавать прогик с эстродиолом ну и д-димер. Потом на работу пришла пошла в туалет и на салфетки увидила бежевый Крайнон..... А когда про макнула салфеткой то увидила сильнее выделения получается что шейка кровит, выпила Дюфастон сразу две таблетки, написала врачу она сказала еще две выпить и укол поставить Дицинон. Отпросилась с работы,?лежу, спина опять болеть начала, анализы только вечером будут готовы. Не знаю что делать? Как быть? Счастье так было близко......

Ссылка на комментарий

Надин держись, мы все с тобой :22_smart::molitva::almirena: Самое правильное и нужное в такой ситуации думать о хорошем, не обязательно мечтать о малыше, попробуй переключится на приятные воспоминания, отвлекай себя как можешь, интересной книгой или фильмом.

 

Hapymama обязательно напиши нам как прошло узи. У нас же такая большая разница во времени, но мы все равно будем ждать от тебя весточки.

Ссылка на комментарий

Vitamin-ka,  спасибо большое, буду надеяться на лучшее., вот сейчас вроде поясница не болит, выделений таких нету каричневый если только бежевые выделения капелька подчти нет.

Ссылка на комментарий

Девочки не переживайте сильно насчёт выделений, а уж тем более кто крайнон ставит...прочитай отзывы он многим нервы попортил...надин,ты его не выковыриваешь спустя какое-то время???у меня тоже он периодически выходит непонятного цвета, мне Г сказал старый крайнон аккуратно пальчиком вычещать, а ещё может когда вставляла немного капиляр задела ...

***, ты с такими нервами далеко не уедешь...в психушку попадёшь...от прогика вряд ли выделения, он наоборот подкармливает малыша...выпей дицинон или транексам, если у вас есть такие...кровоостанавливающие короче и спазмалгетики какой-нибудь, у нас ношпа, расслабить мышцы матки...

У меня вообще кровь была 2раза, хз что это было...но я верила в лучшее и все тттттттт пока хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Alina100289,  Да я днем поставила Дицинон укол, и сразу 4 дюфастона выпила, 2 ношпы, и свечки попаверин утром сразу как только спина заболела. Потом еще в течении дня и ношпу пила и свечку еще ставила и конечно Дюфастон в обед и на ночь. Насчет Крайнона да не выкавыриваю, ну так мою конечно внутри оккуратно.

Ссылка на комментарий

Два детенька увидел, один ровно 6 недель, второй примерно на день младше. Говорит они прям посередине друг над другом, у нижнего сердечко бьется примерно 102 удара, второго не замерил но видно было что намного чаще, потом опять к первому вернулся и сердечко уже чаще билось

Сказал блльше 100 это норма для 6 недель, направил на кровь стандартную для беременных и наверно на след неделе перед празниками сходим опять на узи

Боженька помоги, дай им расти нормально

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...