Перейти к публикации

В ожидании чуда...счастливые 9месяцев)))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Hapymama,  какая хорошая новость!!! Я вас тихонечко поздравляю!!! У меня тоже была подсадка 2-х пятидневочек, я прям мечтаю чтоб на моем первом узи мне сказали что их двое!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, кто прошел первое УЗИ, подскажите пожалуйста. Во вторник иду, это 21 дпп будет и вот подумала, а как делают : вагинально или сверху по животу? Вам как делали? Просто боюсь что то вагинально, не вредит ли это?

Ссылка на комментарий

Девочки, кто прошел первое УЗИ, подскажите пожалуйста. Во вторник иду, это 21 дпп будет и вот подумала, а как делают : вагинально или сверху по животу? Вам как делали? Просто боюсь что то вагинально, не вредит ли это?

Мне знакомый гинеколог вагинально делал, сказал что может потом немного мазать и это нормально. Я во вт к своему ре иду и он тож вагинально делать будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, кто прошел первое УЗИ, подскажите пожалуйста. Во вторник иду, это 21 дпп будет и вот подумала, а как делают : вагинально или сверху по животу? Вам как делали? Просто боюсь что то вагинально, не вредит ли это?

Мне делали сверху по животу.

 

Hapymama

Тихонечко поздравляю!!!!! Отличная новость!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки доброе утро всем! Скажите у кого нибудь падал иммунитет после подсадки? Как чувствовали себя на 2-3-4ДПП? у меня температура была но можно сказать один день, горло очень красное миндалины воспалённые. Переживаю за своих бусинок?

Ссылка на комментарий

Девочки доброе утро всем! Скажите у кого нибудь падал иммунитет после подсадки? Как чувствовали себя на 2-3-4ДПП? у меня температура была но можно сказать один день, горло очень красное миндалины воспалённые. Переживаю за своих бусинок?

Привет!!! Я сама не сталкивалась, но читала у девочек, пишут, что падение иммунитета признак беременности . Лечиться чаем с лимон с медом, малиновое варенье и и.д.

Ну это то сто я читала на форуме))

Ссылка на комментарий

Девочки доброе утро всем! Скажите у кого нибудь падал иммунитет после подсадки? Как чувствовали себя на 2-3-4ДПП? у меня температура была но можно сказать один день, горло очень красное миндалины воспалённые. Переживаю за своих бусинок?

Да, да, да я тоже находилась в болезненном состоянии, ничего все прошло, пейте больше воды. А некоторым специально препаратами снижают иммунитет для имплантации.

Ссылка на комментарий

Девочки, я вчера не выдержала, мой знакомый гинеколог сделал мне узи и нас там двое, сказал что оба плодных яйца видит!!! Не совсем все четко видно было, но даж я видела

Супер!!!!!!! Поздравляю! А мы именно этого и ждали ))))))) :girl_bye:

 

Да, да, да я тоже находилась в болезненном состоянии, ничего все прошло, пейте больше воды. А некоторым специально препаратами снижают иммунитет для имплантации.

Да, да мне вот прописали метипред еще до подсадки, до сих пор принимаю, он как раз иммунитет снижает.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Мне узи делали вагинально.

 

Девчули, я с хорошими новостями! Нас сегодня выписывают. Сегодня делали УЗИ) Мы уже 14мм) это ж почти 1,5 см) и я СЛЫШАЛА сердцебиение своего малыша!!!!! Тудух-тудух Тудух-тудух Тудух-тудух....164 уд.как и в прошлый раз.

Гематомка еще осталась, но поменьше. Дали на память фото детки) прям уже видно очертания головки и тельца. моя лапулечка! Солнышко мое)

 

Танюш, ты как? Что говорят?

Мне кололи кровоостанавливающее и папаверин 2 раза в день и также свечи..

 

Hapymama,  ух ты! Какие новости замечательные! Тихонечко радуюсь за вас! Ты у нас вроде как первачок с двумя))) Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! И хорошего вам роста)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Mари, здорово, поздравляю! какое это счастье видеть и слышать сердечко. У меня завтра первое узи, 21 дпп.. я конечно понимаю, что могут еще не услышать СБ, но все равно, так волнительно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Mари

Поздравляю!!!!!! Какое счастье ))) еще и фото получила!!!!

У меня все норм, мазать перестало на след. День, немного желтоватым цветом выходила из меня что то, сегодня к вечеру уже ничего практически нет ( если что у нас уже вечер поздний)))))

Увидела тоже как стучит наше маленькое сердечко!!!!

Но к сожалению это всё так было быстро, что мне не сказали, сколько ударов, какого мы размера. Короче ничего(( завтра попытаюсь это разузнать. Главное оно бьется, главное что сказали беременность прогрессирует, все у вас нормально.

Вот выйду из больницы и схожу на узи, как полагается))

 

Mари

Я так не могу линеечку поставить, как у вас((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tatyana49,  ты не первый код копируй, а третий. Под буквами HTML. Он намного длиннее, чем у тебя сейчас. Он начинается с квадратной скобки и URL

Изменено пользователем Mари
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!!!!! Наконец то и у меня получилось вставить линейку!!!!! :)

Девочки скажите, а вы в как спите? На спине, боку, животе? Часто ли ночью просыпаетесь?

Ссылка на комментарий

Девчата какие вы счастливые!!!! Уже на узи слышали сердечки ваших малышей!!! А я вот вчера только на 4ДПП сдала прогик Эстрадиол и Д-димер и анализы не очень хорошие...... ДДимер очень высокий, врач сказала что имплонтация была и поэтому он так скаканул и что срочно надо снижать его, добавила уколы теперь по 2р.д.. Я уже все передумала, не знаю стоит ли сейчас к гематологу на прием записываться?

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!!!!! Наконец то и у меня получилось вставить линейку!!!!! :)

Девочки скажите, а вы в как спите? На спине, боку, животе? Часто ли ночью просыпаетесь?

Я сплю на боку или на спине, на животе перестала спать с первого дня подсадки. Сплю не очень хорошо ночью, обязательно 1 раз надо встать в туалет сходить) раньше такого не было

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет)))Я каким-то образом отписалась от темы и не видела ваши сообщения(((только сегодня дошло;)Меня тошнотит каждое утро(...а так все норм вроде)))

Вкратце тоже отвечу сплю на боку или спине, иногда заваливаюсь во сне на живот(УЗИ делали вагинально, сердечко слушали на 5 неделе(7 акушерских)...иммунитет снижен это хорошо для имплантации)))

У кого хорошие новости всех поздравляю)))кто ждёт своего хгч @@@@@@@@@@ на самый положительный и ловите апчииииии заразительный;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...