Перейти к публикации

Татуаж


oly@_b@by

Полезные сообщения

Девочки я 3 года назад сделала глаза губки и бровки)потом губки увеличила)эффект супер,но глаза я без анестезии делала было больно я ругалась матом)))

Фотками могу одарить до и после)в это вскр еду наконец то бровки новые делать ,ждала пока эти выцветут)))а губки нежно алые смотрятся очень натурального наверное пока не буду делать коррекцию))мастер мой в Москве живет,Женя-занял первые места на чемпионате России))цены умеренные для такого титулованного мастера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Сделала себе татуаж неделю назад. сейчас корочки сходят. Точнее, я немного переделывала форму и цвет. Брови на лице очень нужны, поэтому, хороший специалист нужен и будет все красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мне не очень нравится эта процедура, не слишком естественно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне не очень нравится эта процедура, не слишком естественно получается.

Смотря кто и как делал. Сейчас куча салонов и специалистов, даже на дому делают (чего бы я крайне не рекомендовала - в хорошем салоне все-таки все стерильно) - лишь бы деньги заработать. А я в Ай реклама однако делала, у меня глаза и брови вообще идеальны - естественно смотрятся, а к губам дольше привыкала. Делали с анастезией и абсолютно безболезненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

очень больно и потом больно через пару дней только боль начинает проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы себе не решилась сделать, все равно краска со временем выцветает и татуаж начинает смотреться ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я боюсь делать татуаж. Тем более это же надолго. Вдруг надоест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, если вы все таки надумали делать татуаж, то советую вам хорошего мастера: Спам Спамыча Я его постоянная клиентка. Делает свою работу качественно и не больно (хорошо обезболивает). Очень естественно смотрится. Если заинтересовались. То зайдите на его страничку. Посмотрите его работы и отзывы клиентов (их много) ���smiles-moderator-65.gif���

Я за татуаж ������������

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подружка уже года три брови набила, и давольная, а то все время красить приходилось. Но я сама не решаюсь, у меня брови светлые, тоесть мне их или сбривать нужно или красить, так что нет смысла татуажа.

Вам подойдет микроблейдинг,он выглядит более естественно, чем татуаж. Только советую Вам перед процедурой бровки покрасить. я когда первый раз его делала не покрасила, пришлось месяц ждать пока все заживет, все это время волоски карандашом подкрашивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я б не решилась бы наверно никогда. столько видела случаев неудачного татуажа, а это всё таки лицо. лучше реально каждый день красится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...