Перейти к публикации

Истории о том, как на свет появились наши малыши


Nastasya_S

Рекомендованные сообщения

ще все мешает. Начинаю

Офигеть, как вы сами то ходить после этого можете :think1: У меня силы только в пальцах были) Чтоб СМСки строчить)

 

anna923415, Офигеть, как вы сами то ходить после этого можете :think1: У меня силы только в пальцах были) Чтоб СМСки строчить)

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

УлькинаМамулька, после первых родов я на каталку перековыляла и с нее потом на кровать. Потом еле ковыляла до туалета сама через какое то время.

А тут через 2 часа сама очень даже бодро дошла до палаты. Акушерки под руки взяли на всякий случай, шли смеялись, что кто еще кого ведет-лни роста низкого, а я шпала еще та)))

И через пол часа завтрак был),первая к двери бежала)))

Мне кажется вторые роды у большинства легче проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  вот и я до палаты нормально дошла, в родовой спросила а ужин дадут или самой идти? Акушерка и санитарка долго ржали, что я бы и сама побежала, но его принесут:)

После первых родов везли в палату на каталке, встала через четыре часа и чуть не упала в обморок, еле дошла до поста, там врач под ручки меня и в кровать, капельницу ставили какую-то. Так что да, вторые роды легче были, я устать не успела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S@ndra, прям слезы навернулись. Не могу спокойно читать истории)))

Ну ты смелая-долго дома пробыла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  золотые слова. Боль, действительно, быстро забывается. И все мучения не напрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, аж до слез))))так трогательно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 Вспомнить все)3 января я начала усиленно готовится к поездке в рд на стимуляцию. Убралась дома. Все перемыла, собрала елку. Вечером пошла встречать Рустэма и чую как то живот ноет. Пришли домой. Он лег спать а я не могу. Нерничаю да и живот прихватывет. Включила схваткосчиталку. Несколько посчитала уснула. Интервал 12-15 минут. Проснулась в 4 интервал 10-8 минут. Пролежала до 8 утра встал Рустэм. В 10 приехали в рд. Посмотрели меня, отправили на клизму. Подняли на 5 этаж в родзал. Рустэм со мной был. Прокололи пузырь при открытие 8 см. Воды зеленые. Начали говорить что по наблюдают час и может кс делать будут. А я чую меня уже тужит. Пришла акушерка и повела меня на кресло. За 2 потуги родила дочу. Я без разрывов и трещин. Правда ключицу у дочи повреждена. Ручка устает быстро. В 13.15 4 января родилась моя Ульяна.55 см и 3900 гр

 

Так рада что рожала с мужем. Висела на нем в самых болючих схватках. Он горд и рад, что первый дочу увидел.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Прошли и слава Богу...воспоминания мало сказать неприятные, но нам уже 8 месяцев и это самое важное. А процесс отвратительный как и последствия для организма(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...