Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

@Nataly9 ты чего так настроена? Все хорошо будет, выносишь, выше нос! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Наташ, ты просто отпусти ситуацию и делай как должно. Я ж ведь тоже писала, что не вЫношу, вы все меня подбадривали. В этом деле даже когда все идеально, ничто не гарантия чего-то, поэтому доверься организму. Пока нет повода думать о плохом. Тесты вон делай, полосатые будут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 лучше во в?@#$%&100два раза в день. Но я бы контроль сделала перед этим и сравнила рост

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Катюшка@ не знаю даже, как это объяснить. Тетя моя одна, семьи у неё нет, живет недалёко. Она на кофе гадает и типа видит знаки там всякие. Пока не знаю, верю я в это или нет. Но все что она нагадывает, осуществляется. У меня были желания последние два года - близнецы, чёрный внедорожник, квартира в Москве, куча бабла. Так вот она увидела, что все это сбудется. Я не говорила что - она назвала сроки и так оно и случилось. Я ещё тогда ржала с мужем, ага, мол машину с квартирой куплю в конце года, откуда блин деньги...так и вышло, все сделки одновременно, двойняшек тоже она увидела, точней сказала что сбудется. И я вечером получила хгч, что он есть и их двое. Потом она говорила по кофе, что она видит - и реально знаю это только я и муж. Также она мне предсказала денег, через 2 мес или 2 года, и тут мне дают одобрение малоимущей семьи. Много такого было. Когда с братом что то случилось, у меня в голове появилась непонятка чего-либо, я вижу первые пол года жизни после событий и потом прерывается все. Пока не знаю, как трактовать. Тетя за месяц увидела, она очень верующая, ей там какие то блин ангелы чёто сказали, мужские голосе, потом ей ангел во сне приходил, перед тем, как сердце остановилось у него. Типа ноги в грязи, а верх в облаках. Теперь она говорит апрель/май переломный будет. Она мне ничего не говорит. Типа говорит рано ещё) типа 30 стукнет и она расскажет что-то мне, типа я наверное ее продолжатель)))) ну хз короче)))) она набожная трындец)))) я это все называю обычным предчувствием. Но все что я вижу во сне - сбывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня предчувствие, которое скоро точно сбудется-я убью мужа))) Мы никак не можем договориться на счёт машины, ругаемся уже, ни на чем остановиться не можем, он смотрит только авенсисы и изредка короллы, я рассматриваю многие-форд фокус, ниссан кошкай, кио, в общем я много чего уже выбрала бы, а он как-то ограничен в поле выбора, в общем скоро произойдёт убийство)))  или просто мы ничего не выберем, ну вот смотрю на авенсис-внутри все нравится, ну не могу я, не нравится мне её "зад", хоть убей. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну если за рулем авто будет муж сидеть, то я бы доверилась его выбору. Ты совсем не планируешь ездить на ней, как водила? Бывает такое, что заклинивает на чем-то одном и фиг переубедишь.

@~Mira~ а брата могут держать постоянно в больнице, хотя, наверное, и выбора нет никакого? врачи вообще что-то делают, кроме ухода? грустно как((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jilia61286  давно ищете?  Мы 3 месяца искали. На самом деле куча шлака продается. Почти в каждой какой то косяк, который нас не устраивал. Хорошие машины разлетаются вмиг. Одна нам очень понравилась, объявление вышло 7го марта вечером. Мы 8го в салон поехали, а там выходной. Приезжаем 9го в обед , а ее уже тютю(((

А вобще тойоты же хорошие машины, если муж с маркой определился, то остается только ждать свою. Ну и тем более ему же ездить, пусть выбирает. Нашла из за чего убивать. 

У нас тоже были какие то свои тараканы. Мужу вот не нравятся сиды, фокусы, фольксвагены, ниссаны, и еще там куча всего. А мне не нравится королла, всяческие французы, шевроле, шкоды, опели. Причем у него на все отказы один аргумент - скучная. Как это понимать я не знаю. В итоге остались, авенсисы, хундаи, хонды, мазды, киа, субару. Вот среди них и искали, ну и чтоб класс C был. Но мы машину мне покупали, поэтому мой голос был решающим. А если б ему, то мне б пофиг было, лишь бы она не дорогая в обслуживании была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Mira~  люблю истории , когда кто-то что-то предсказывает,сны вещие видит. Я начинаю надеяться, что мы не просто куски мяса тут живем. Но у меня в жизни ничего такого не происходит. Интуиция мне не предсказывает ничего, вещие не снятся, лично таких не знаю. Один раз ходила к гадалке давно. Она мне чуши такой наговорила. Даже не рядом с моей жизнью. Так что пока больше склоняюсь к тому, что ничего такого нет. Но почему-то все равно хочется доказательств, что я не права.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не буду вставлять свои 5 копеек на тему предсказаний. Удивилась, что это Мира написала. Только что же говорила, что не верит в Бога, верит в науку. А уж все эти гадания - возможности мозга и психология. По мне мистика еще дальше от науки, чем бог. 

Джилия, ахххха, да не смотри ты на ее зад, внутри так и вовсе его видеть не будешь. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill не только он, сына на массаж и в деревню к родителям я сама езжу, но у нас есть пока наша развалюшка старая. @Marusin нет, не так давно, недели 2 всего, но вот тойот мало что-то выставляют,уже все пересмотрели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ ну не скажи. В религиозного бога я вообще не верю. Настолько придуманной небылицей кажется, что даже шанса нет, что я вдруг стану религиозной. Но просто всякие изотерические вещи мне допускать это не мешает (допускать, а не верить). Что вселенная совсем непроста, и что мы ничего толком в ней не смыслим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 а есть такая марка авто, которая тебе безоговорочно нравится?

Я помню только права получила (15лет назад), сразу дали служебку 99ваз. Через полгода купила ситроен с4(он только вышел-я первая в питере купила). И вот едешь в потоке, едешь. Вдруг хоп! Случайно взгляд бросается на встречное авто (думаешь клево фары смотрятся и морда), потом на мимо проезжающее(думаешь задница класс), на повороте силуэт прмечаешь-и опять это все та же марка и модель! И это был не ситроен... Так я влюбилась в хонду аккорд и цивик. Сивик на порядок дешевле, так что езжу на них периодически меняя уже лет 10. И мечтаю купить аккорд.

А другие не цепляют, хотя у ребят с работы каталась на самых дорогих и престижных авто, но все не то))

@@Катюшка@ кстати те, кто разочаровываются в вере в Бога, переходят на мистику и эзотерику и тд))

человек по природе сейчас потребитель, в молитвах только требует блага себе и родным, если не получает, говорит, я больше не верю в Бога, он мне не помогает. 

Но нутро требует халявы и человек устремляется в мистику, магию, колдовство, эзотекику итд. Там ведь исполняются желания, открываются сверхспособности, плохое уходит, достаточно лишь сжечь бумажку или сто пятьдесят раз проговорить желание. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 ой какие классные новости! Поздравляю и желаю легкой беременности. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Катюшка@ Катюш, не готова дискутировать на такие сложные темы сейчас, но у меня вообще несколько своя интерпретация всего этого. В любой системе есть попытка гармонии, стремление к равновесию. Когда-то на этой почве и возникла религия. Как раз тут многие понятия у меня, в мозгу математика, сходятся. А в остальном соглашусь с Жанной, конечно, привлекательнее поставить себя в центр системы с черной кошкой, магическим квадратом и камнями, прочитать Каббалу, но именно это для меня сущая развлекаловка. Никому не в обиду. Вот девочка у нас в группе другой, прямо вот занимается всем этим, по датам и своим картам пол определяла. Кому как не знаю, мне мимо=)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же срок по сдаче дома до конца марта. Если просрочат, то будут нам пени выплачивать. Вот думаем, принимать жилье или динамить их? Яна, помогай))

Получается 4,7млн цена договора. За каждый день просрочки одна трехсотая ставки рефинансирования цб (7,5%).итого 1175р в день (может неверно посчитала?)

В месяц 35тр.они должны по пени. Мы снимаем за 22тр. Учитывая, что если переедем, то придется платить кварплату тысяч8-10, то нам вообще не выгодно переезжать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer если бы я выбирала авто чисто для себя, я купила бы себе ниссан альмера или кошкай в белом цвете, или короллу,мужу они все не нравятся, в одной фары, в другой перед и т. д и т. п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, а будут выплачивать-то??? Морозятся все от этих пени обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ практика такая. Тянешь до последнего, собираешь нарушения, потом принимаешь квартиру и в суд подаешь. Через месяц-полтора уже выплачивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 здорово! Тихонько поздравляю с беременностью ! 

Девочки привет! Давно не заходила. На работе ужас . Я писала, что оргштатные у нас . Я с понижением . Работы прибавилось в разы а с зарплатой не понятки. Че то нам обещают , но конкретно ничего не говорят. А так конечно так пахать за эти деньги .... одно радует это сменный график работы.

@jilia61286 Я когда себе машину выбирала , то обязательно садилась за руль каждой просмотренной , и прислушивалась к себе. Пошли в большой автоцентр . Целый день там полазили . Удобно не удобно . Сработаемся или нет. В итоге в той что нравилась внешне ногам было жуть как не удобно, в другой сиденье даже если совсем вниз опустить голова все равно чуть не в потолок упиралась . Взяли ту о которой даже и не думали .

@~Mira~ читала про братишку, прям слезы наворачиваются . Наверное и впрям остаётся на чудо надеяться .

Девочки мы цистит поймали . Началось с температуры небольшой , сопли , кашель. Потом ночью писать и писать . Пол ночи на горшке подутро ей ванночку с ромашкой сделала. Ну и фурвдонин с канеыронрм дала . Врач пришла ничего не сказала без анализов. А Анализы только сегодня сдали . Ума не приложу откуда. Вроде не переохлаждались не где. Как думаете от бассейна может быть такое?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer  ну вот ты правильно написала. Нутро требует халявы ???. Поэтому мозгом я вообще ни во что не верю, а нутро что-то там требует. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 цистит же от микроба? Аб назначат, наверно? Я сколько знакомых и теток и детей знаю, у кого цистит-годами лечат и до конца не долечить((( Чуть переохладился и опять он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, у меня был года 2-3 с частыми рецидивами. Там много может быть причин и возбудителей. У меня уреплазму лечили. Перед свадьбой я прям хорошо так пролечилась. Сейчас уже не возвращался лет 6 ттт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Розмаринка ну вот и я знаю на опыте других, что это такая дрянь((* кстати наличие цистита в анамнезе прям красная карточка для акушеров-гинекологов. Четыре раза на учете стряла и каждый осматривающий врач обязательно спрашивал про это цистит был или нет.

Уреаплазму и микоплазму вроде не вылечить. Это часть нашей флоры. Просто когда больше, чем положено мазке,  вроде пролечивают. Я тоже лечила лет 20 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело. Сдали анализы - все чисто. Ну не могло же все пройти от одной таблетки. Через пару дней пересдам . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill вроде ещё месяц, если из реанимации в паллиативное по состоянию здоровья не смогут перевести, то отправляют откуда приехал. И снова месяц- два. Ему там исследования делают. Массаж, гимнастику. Моют очень хорошо ежедневно. Вроде заморозку мозга делают понижая температуру до 34гр. Это все по омс, но оно не может длится вечно. Им надо его на самостоятельное дыхание перевести. А у него ещё больничная пневмония и судя по посеву АБ вариантов мало. А вся больничная пневмония ядреная.

@_Isadora_ я реалист. Пока научно не докажут что-то я в это не верю. Ну и скептик. Все это ради азарта и по приколу) особенно меня радуют люди про материальность мыслей. Я всегда с иронией спрашиваю - где мои миллиарды, которые я материализирую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...