Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Spanish Dancer сказал(а):

Девочки, у вас все нормально с графиками? Я ставлю "менструация", а мне продолжают прошлый график, а не новый начинают

Я так поняла, если короткий цикл, то не начинает новый. Видимо запрограммировано так, что цикл не менее 25 дней. Если менее, то прога не понимает. А у меня часто бывает менее 25. Тогда приходится резать цикл. Есть тут такая функция. Но только с компа могу, с телефона я тут вообще ничего не могу кроме нашей болтали((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

ВЕТРЯНКА???? B1KI23hwKw0.jpg

шт 5 таких и чуть попроще шт 5.... 

что с Лесей делать в сад можно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зарница-мама утром будет точно видно, ветрянка или нет. Лесю утром осмотрите, если чисто, то веди. Не она, так кто-то другой рано или поздно принесет ветрянку в сад. А я считаю, ей лучше переболеть до школы, чтоб потом уроки не пропускать. Так что, может вам ещё и спасибо скажут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 не знаю, почему. Просто форма не нравится. Как раз таки "попа". У меня ассоциации с чем то дешевым типа логана. 

Но это просто мои личные тараканы. Тоже сейчас машину выбираем, так уже голова от них кругом. 

А муж у тебя за какую? 

А мы снова на больничном. Опять сходили в садик 2 дня. Как и 2 недели назад. В выходные начал покашливпть, и немного темп5ратура была. Сегодня уже Ваня подхватил. На пару болеть будут. 

Застрелиться можно с ними в такие дни. Жанна, как ты еще живая? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marusin муж, как раз таки за авенсис, мне очень нравится ниссан альмера, мужу совсем не нравится внешний вид, ну тойоты, это промежуточный вариант, т. к машина у нас будет одна. 

Я вчера с сыном пыталась играть в "съедобное/не съедобное", так он все ловит, спрашиваю, что можно, что нельзя есть, конечно, все знает, а мяч не откидывает или просто рано ещё, не успевает быстро все прокрутить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lyagun сказал(а):

@Зарница-мама утром будет точно видно, ветрянка или нет. Лесю утром осмотрите, если чисто, то веди. Не она, так кто-то другой рано или поздно принесет ветрянку в сад. А я считаю, ей лучше переболеть до школы, чтоб потом уроки не пропускать. Так что, может вам ещё и спасибо скажут))))

а вот хз.... не обсыпало... все наместе что и были... ну может 1 на шее не видела.... тт 37.5 дома оставила.. не понятно пока что это... но думаю она...врача вызвала.

врач был- ветрянка! Лесе в сад можно 9 дней.. на 10й надо ее до 21 дня вывести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill Уля от него тоже балдеет. Всем при встрече рассказывает что у нее есть Олежек)помогает с ним. Все дети с ним помогают)короче без ревности все

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, пожалуйста, Сашкины анализы. Нужно начинать АБ? Температура 4-й день. Соэ 28

IMG-20190312-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну я с твоим мужем солидарна. От альмеры нас вообще все отговаривают. Неудачная говорят машина в плане надежности. 

Мы щас че то на киа церато пока переключились. Не знаю правда, надолго ли. Может опять передумаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marusin выживаю)))

А мне тут муж заявил, что я все только о деньгах и думаю. Это на мои мысли вслух про мою работу что в главке сменился босс и теперь еще долго все будут отходить от этого и вставать на рабочие рельсы, что моих знакомых могут выкинуть или перекинуть куда-нибудь в область... и мне, к сожалению, пока не светит выйти на работу.

На что он мне сказал, мол, ну и сиди дальше дома, куда торопиться? Как куда? А деньги? А ипотека? А дача, машина?

Да я подыхаю дома. Не хочу и не могу уже "отдыхать в декрете", устала, хочу на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marusin парень моей родной сестры держит Сто уже 9 лет, каждую машину знает от и до, мы спрашиваем про то, что хотим, он сразу все минусы и плюсы рассказывает, вот он тоже рекомендует авенсисс@Зарница-мама

@Marusin про альмеру, кстати, он не сказал, что она не надёжна, тоже сказал, что страшная. А мне нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lyagun я из анализа вижу только вирусную... а вот соэ конечно может говорить о бактериальной, но лейкоциты в норме.. про соэ врач мне говорила, что только в России его сдают, а в остальных странах уже отказались от него.. т.к. бесполезный показатель.

 

Тима подсыпает потихоньку.. и тт 38.6 поднялась.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, добралась до вас..
Спасибо за ответы!
Я не про шторы говорила, про карнизы, опечаталась чтоли? шторы всё-равно потом под дизайн менять, да это уже решили вопрос) Люстры с дачи берём? Кухню всё же заказали, теперь я работаю без выходных-долги отдаю, приболела на денёк, прямо 7марта, подвела девочек перед праздником,без маникюра оставила,  так не разгребстись теперь кого куда перенести(Технику тоже заказали, батут Алесе на дачу наконец то) ВОт привезти всё должны в выходные, будет дома склад.
Но у нас ещё даже сделка не совершилась, с февраля не могут сделать отчёт для банка, оценку квартиры для ипотеки получить. Это наша покупательница. А сегодня просили уже свою мебель в нашу квартиру перевезти, на что были мягко посланы. Вот сделку совершим, деньги получим и пожалуйста, а в чужом хламе я жить не собираюсь. Нефиг было обманывать что у них не ипотека а наличка(


Герпес засох мгновенно у Кудеськи, за пару дней только пятна остались, удивительно, у меня раньше долго он не проходил. Сегодня первый день в садик отправили, ам ещё цирк какой то у них сегодня, с корабля на бал) от ацикловира болел живот, как отменили прошло всё.Не стали давать

@jilia61286

Продлили и хорошо, сад бесплатно, льготы, выплаты) Мы вот тоже думаем попробовать ещё разок или даже не пытаться уже. Не охота тащить её в питер, потом на комиссию, потом на мсэ

@Spanish Dancer

Ты думаешь тебя забор чтоли спасёт?) У родителей на даче стоит, 2метра. Соседи говорят бывшие хозяева(у кого купили участок) приезжали на неделе, зашли без палева, пофоткали как всё измениолсь и уехали.
@AlinaVill

Мы Р и твёрдую Л не выговариваем, а так говорит впринципе как взрослая. Но часто выдумывает ерунду)

 

@К@тюня

в кинетический играем, разрешаю там где линолеум. Любит возиться-пусть возится. Потом собирает свои игрушки и зовёт. Я сразу пылесошу и готово)

В Б у меня не было варикоза, а вот после родов я ВСЯ покрылась венозной сеткой(((

@jilia61286

нет, у свекрови подруга выиграла в лотерею 100т.р, так что не 100р приз там)

Алеся так болела, 2волны было, даже 3 с температурой(

 

@Lyagun

+20??? божечки мои, у нас метель метёт,сил нет(

Алеся ноет что то по любому поводу. Говоришь ей например-убери за собой обувь, она сразу истерит "нееет, не мешайте мнеее, я руки моююю, вы всё испортилиии". И гундит гундит.

Вера

Как дела у вас, как муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 нам уже сказали, что продлим, но только на этот год, у нас хорошо, что обувь ортопедич. тогда дают, тутора и в реабил. центр берут, без инвалидности в реаб. центр не берут, ну и стаж маме, хоть какой-то прок. @Nataly9 у вас прописано санаторно-курортное лечение? Нам на комиссии сказали, если бы в посыльном листе было указано, то ещё и в санаторий сына отправили бы, я была бы не против посещения. А у вас какие + от инвалидности???  

Про лотерею всегда читаю-никто не выигрывает. Но муж обменял выигрыш ещё на один билет, хочет ипотеку одним днем закрыть)))) раньше не увлекался вообще лотереями. @Spanish Dancer самое ужасное в декрете-это обыденность, так надоедает, прям выть хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 как они прошли через ворота? Замок сломали или перепрыгнули через забор?

@jilia61286 обыденность-да. Но еще больше гложет то, что ты остатки молодости прозибаешь взаперти

И выйдешь из декрета старухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 знаю двух реальных людей с выигрышами 700000 и 1350000 (после вычета налогов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мамы на работе есть женщина.. играет постоянно в русское лото и что то там еще.. выигрывает постоянно причем не 100 руб.. суммы очень значимые тысячи!!  не так давно (может пару лет назад) она выиграла машину (взяла денежный эквивалент и заплатила налог).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зарница-мама @Marusin а в какие  именно лотереи играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Spanish Dancer сказал(а):

@Зарница-мама @Marusin а в какие  именно лотереи играют?

русское лото и жилищная

мы в постсоветские времена тоже почти еженельно играли в русское лото и ключ.. но выигрыши очень скромные только окупающие сами билеты... предположим купили 2 билета по 50 руб,.. выиграл 1 билет руб 80!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зарница-мама я крайне скептически к нынешним лохотронам отношусь. Выигрывали стоимость билета только. Никого в окружении с выигрышами не знаем. Вк есть видео разоблачающее этот лохотрон-там все расписано, почему джекпот не выйграть и тд. Мы даже на нг играли, было на всех билетов 30-ть. И вот прикол: во всех, кроме двух было число, не выпавшее в конце! Совпадение? Точно нет.

Скину тебе это видео-оценишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще в такое почти не верю... ну точней.. наверно есть люди который везет... лично нам вбестолку играть в такое..   мне даже на репосты не везет.. хотя знаю девочек, которым частенько везет там.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зарница-мама что-то не скинуть-тебя в друзьях мне не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer в вк бросай

прям опечалина.. Леся не была на утренниках (на 1 в ГКП только)... ну и вообще частоболеющим роли не дают.. и тут сказку у них ставят.. и чудеса.. с нашей дикцией + в сад почти то не ходим нам достается крупная роль КОШКИ в глупом мышонке! выучили...  а теперь нас выведут на карантин как раз на время сказки(((((( написала воспитателю.. искать другую кошку пока время есть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer я тоже не выигрывала ничего больше стоимости билета, или чуть больше. 

А вот девочка, котопая 700 тысяч выиграла, она ведьма вобще. Она постоянно во всех конкурсах в вк и инстаграме выигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...