Перейти к публикации

Подарок-сюрприз от тайного Дедушки Мороза 2016!


Полезные сообщения

_helen_, ну смотря какая машинка. У бабушки есть муз паравоз. Он ОДИН. Потому что музыкальный! Муз книга у нас одна (и то взяла у девочки поиграть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашим если машинки, то обоим сразу, лучше однотипные, но разные. Хотя и разные по типу тоже могут прокатить. Книжки, пластилин, краски и тп расходный материл мож в одном экземпляре. Если одному будет машина, а второму книжка, будет 100% война.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам одинаковое не надо, не вижу смысла 2 одинаковые игрухи иметь. Большой драки пока не бывает, удается договориться, что играть по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за рациональность если это настольная игра или худ.книга то одну,а если это мелочь типа раскраска,заколка,то каждому...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас так же как и у Инчик //

Набор посуды или еще что-то - один на двоих, куклы для каждой. Иначе драка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, пора уже отправлять подарки! На почте перед НГ всегда завал. Я на этой неделе отправлю думаю. Надо купить еще пару мелочей и в путь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязуюсь тоже на этой недельке отправить, адресатик наш, подожди еще чуть - чуть)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, Лен, я предлагаю, чтоб Отправитель отслеживал свой подарок по идентификационному номеру, когда подарок придет в пункт назначения и писал тебе, а ты уже сообщаешь Получателю, что можно идти на почту.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленк@, я тоже уже про это думала и хотела как раз посоветоваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно все треки тебе скидывать, но думаю, ты запаришься их все отслеживать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто рано встает...

Дорогой наш адресатик, посылочка тебе отправлена!!!

Получила эстетическое удовольствие, давно не имела дело с почтой России.Около 15 лет))))

Так волшебно - коробка, скотч))))

Пусть все будет хорошо, посылочка дойдет и наши деточки получат ее в срок!..

 

b3c40567fc0b.jpg

 

Дали номер для отслеживания... ух.... все в новинку для меня.

 

Если нужна будет помощь, пишите мне треки, буду связываться с адресатом, чтобы он шел подарочек получать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.pochta.ru/

уже отслеживаю свою посылку, приходят уведомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на почту. Коробок нет(((( На неделе завезут только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Инчик //, берешь обычную коробку или можно еще белый мешок сшить))))). Про мешок - не знаю, но мне говорили девочки, которые играли в подобную игру что их так на почте научили.

Про коробку мне в их колл-центре сказали так же, чтобы чистая и не было на ней скотча.

Ну или подожди до след. недели)))) Время-то еще есть.

Я вчера заморочилась, пришла с работу и стала звонить на горячую линию почта России, чтобы узнать, возможно ли отправить посылку через мое и ближайшее отделение(№№№ое количество лет назад было нельзя) и есть ли у них коробки, потому что да, знаю, что не всегда бывают)

Сегодня первым делом про это спросила)))

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, я в почте не первый раз же участвую, знаю все. Нет у меня коробок. В мешок нельзя, там хрупкий подарок)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я.... один раз отправляла бандеролью знакомому парню маленького мишку и раза 2 забирала вещи, купленные в инете)))))

На этом все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа, отправила! Коробок так и нет. Я запечатала в свою коробку+ пакет почтовый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мамочки, а как будем действовать при получении посылки? Будем отмалчиваться, пока все не получим, т.к многие еще и не отправляли, чтобы сохранялась Новогодняя Тайна -кто же ваш адресат.... а то методом исключения не интересно, наверное, тем более, нас мало?

kolobok_confused.gif

Если что, я свою посылку(которую нам пришлют вскрою под НГ)))))

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, мы в почте, что в февралятах 2013 показывали как получали. Это так волнительно и хочется побыстрее отправить, если не отправляли. Прямо целый фотоотчет делали всегда. Как получили, как открыли, если одежда есть - примеряли. Я за то, что сразу выкладывать.

И вообще, дамы, отправляем посылки, не филоним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Инчик //, ну я не совсем про это.... просто кто-то может до последнего тянуть, ну, возьмем человека 4.... и уже будет ясно, КТО им пришлет подарочки... Т.е. для данных адресатов интрига будет утрачена...?

Может быть вы будете отслеживать треки, а я буду сообщать получателям, чтобы бежали на почту за посылками. А потом, когда все подарки будут получены, будем разглашать имена отправителей?..

Итак, нашим Дедом Морозом стали.... Па-бам....))))

И тем более мы в первых рядах отправили подарки. Вот у меня нет пока ни елки, ничего. Я бы хотела у елки вскрыть подарочек и написать фотоотчет! ))))))

 

05 дек

Москва, Принято в отделении связи, 107497

05 дек

Москва, Покинуло место приема

06 дек

Москва, Покинуло сортировочный центр

06 дек

Мележи, Сортировка

07 дек

Мележи, Покинуло сортировочный центр

Доставка по России

Доставка в место вручения

Вручение, Киржач, 601010

 

Так что наш адресат скоро получит, вероятно))))) ОНА покинула сортировочный центр)))

Как мне объяснили добрые люди, прибудет в место вручения тогда, когда напротив последней строки появится дата

 

Короче, у кого какие мысли? ))

Мне ёлку наряжать такими темпами?))))

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы откроем на НГ,У нас традиция... Потом фото отчет

Но сказать кто отправитель, могу как договоримся...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, а зачем ты сюда трек скопировала? Чтоб все поняли куда посыль идет?

Под новый год так под новый год ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, никто ничего не понял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все купила, теперь надо добраться до почты, думаю что не раньше четверга смогу...

Я как получу сразу хочу открыть))) очень интересно, ждать не люблю.

Но фотоотчет могу выложить когда скажите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все купили, теперь осталось отправить)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...