Перейти к публикации

ЭКО и терратозооспермия


Рекомендованные сообщения

Рыжик, спасибо большое, что отозвалась! Очень подбодрили твои слова,)))) даже улыбнулась я! Я очень надеюсь, что попаду в протокол в декабре, конечно же, платно! А на ЭКО возможно собрать анализы в тот цикл, в котором будем делать инсеминацию, грубо говоря, начиная числа с 11 ноября готовится к инсеминации и параллельно сдавать все для ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

natasha316,  можно, в платных клиниках не очень большой список, вот единственное гистероскопия...ее по-моему в первой фазе цикла делают, щас уже не помню, т.е с месячными как то завязано и если там все норм на эко со след цикла...вы сходите на первую консультацию , вам сразу подробный план действий дадут, в общем то все реально и перед протоколом неплохо было бы в отпуск сгонять, кто его знает когда еще поедете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natasha316, платно- гистеру не попросят скорее всего, но комплект анализов во всех клиниках разный, возможно у вас не все есть, сходите к Ре на прием, возьмите список, сдавайте анализы, если делаете ИИ наверняка основные сдали и они свежие. По поводу отпуска даж не знаю что посоветовать, я бы выбрала что-то поближе) что б можно было и Б ехать ежели что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Сходили мы вчера к врачу... Она конечно тоже сказала администратора не слушать, и что раз комиссия нам дала добро, то значит квота у нас есть при любом анализе мужа, сказала ИКСИ сделаем, если нужно будет (правда я пока не уточняла платно или нет)... Оказалось дело в другом - квоты есть, а места в эту клинику закончились, так что как сказала врач мы "в лидерах" и в первый же цикл 2016 года идем на ЭКО!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчулечки!!! Все таки выделил Миндрав места и я сегодня последний день ОК пью и буду ждать новый цикл = протокол, долгожданный и победный!!! Мазок правда не очень, лейкоциты слегка повышены, не знаю возьмут ли или счас чем-то срочно подлечиться и пересдавать... Первая явка - в воскресенье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska-sosiska, ура!!! мне повышенные лейкоциты прямо в протоколе лечили свечками разрешенными)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska-sosiska, ура!!! мне повышенные лейкоциты прямо в протоколе лечили свечками разрешенными)))

а я на следующий день на всякий случай пересдала - уже все в норме)) так что сижу, жду новый цикл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки у моего мужа была терратозооспермия и олигозооспермия он лечился, мы прошли через неудачное Эко я через офесное гсг и обычное, и много всего ещё... В итоге решили остановиться, немного выдохнуть, оба пошли в спортзал, я посмотрела в инете лечение доя мужа и он начал пить (спемотон, ребоксин, фоливоя и липоливая кислота и ТРУТНЕВОЕ МОЛОЧКО в порошке. В итоге мы подняли за месяц такого лечения связываемость с 25%, до 57%(норма 80 и больше) и подняли формологию, у нас был 1%, за месяц до 3%(норма 4%) а ещё в итоге к концу первого курса(3 месяца) я узнала, что беременна! Сами! Мы 2 года не могли и даже Эко не помогло! А тут вот тебе) девочки, попробуйте получить так мужей! И ТРУТНЕВОЕ молочко обязательно! Без него толку меньше(опять же, у мужа заболевание неизвестного происхождения, т.е. всё проверили и всё хорошо, причины плохой морфологии неизвестный были, он даже гинетику сдавал, всё ок было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...